Jump to content
Game-Labs Forum

C наступающим!


Recommended Posts

Матросы и офицеры

 

Поздравляем вас с наступающими праздниками. Желаем в новом году 7 футов под килем и попутного ветра. 

За то что вы с нами всем владельцам игры дарим небольшой новогодний подарок, который появится в игре в начале следующего года - причем только у вас. 

 

0437mec.jpg

 

Спасибо, что вы с нами!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Спасибо))))

От всей души поздравляю Вашу студию с Наступающим. Творческих идей, воплощения задуманного и развития проекта, с последующими нормальными экономическими выхлопами( то есть прибылями)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю студию с Наступающим!

 

Желаю вам  успехов в разработке игры, и как можно больше терпения  для воплощения проекта в жизнь в новом году. С Праздником!))

Link to comment
Share on other sites

Студию с наступающим! попутного ветра, стабильного курса, смелости и возможности покорять новые горизонты!

Капитанов с наступающим! и помните, моряки - каким бы ни было трудным плавание, дома, на берегу, вас ждут ваши близкие! никогда не забывайте о них!

Link to comment
Share on other sites

Я не видел чертежей, но я почти уверен, что текстура рулевого пера неправильная. Рулевое перо делается складыванием частей вертикально, а не горизонтально.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не подумал бы, что на таком мелком шипе была помпа, ну  2-3 ведра максимум. Тем более, что если сюда попадет больше 1 ядра, нужно спасаться, ибо хана, а не качать воду. Сделайте сюда модуль -"2 ведра". 

Link to comment
Share on other sites

 С наступающим разрабов и гамеров!

 Совет вам, да любовь (в смысле игрокам с разработчиками ;))

 Вы "готовите блюдо", мы "приносим зарплату"  :D

 

 ПС Спасибо за сувенир! Будем на на нём на пикники ходить. Очень удобно - первое парусное судно с реактивным ускорителем   :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже присоединяюсь к пожеланиям успеха и развития проекта. На Вас вся надежда, ибо в ближайшее время в игропроме не предвидеться годных игр на Морскую тематику!

 С Наступающим и всех благ! 

Link to comment
Share on other sites

Канонерка вещь прикольная, насколько я помню она вооружалась очень мощной пушкой, чуть ли не 32фт. Спасибо большое за подарок.

Всем игрокам, которые сейчас с нами и конечно же всем разработчикам, которые реализовывают для нас этот замечательный проект, под названием "Naval Action", хочу пожелать попутного ветра и семь футов под килем. Так же желаю Вам, друзья, отличного настроения, крепкого здоровья, счастья, во всех пониманиях этого слова, чтобы новый год был полон творческих идей, которые бы блестяще реализовывались. Желаю Вам разработчики. чтобы как можно скорее Ваш проект начал приносить свои плоды, и уже не только Вы радовали нас, но и мы Вас. С Наступающим  2015 годом! (далее следует праздничный залп со всех орудий) . Гип-гип Ура господа! (Время несколько не сходится с сервером, у меня еще не наступил новый год, и наступит только через 5 с половиной часов!)

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Ну что ж, вот и подошел очередной год к своему финишу. 

От всей души поздравляю и желаю студии достижения поставленных целей.

А так же поздравляю всех форумчан, принимающих активное участие в обсуждении или тестировании данного проекта.

С наступающим. Здоровья и бодрости духа. Как говорится "главное ребята, перцем не стареть".  :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...