Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 14: Часть 1. Увеличение реализма в мореходных качествах кораблей


Ink

Recommended Posts

  • Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 hours ago, Mr Henry Morgan said:

Чуть больше скорости с теми же ремками, пушки снизу заменены на 24-ки и чуть лучше модули

 

 

Океан 2.jpg

это временно

будет апдейт  - уже понято где не докручено

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Klava Pupkina said:

Я хочу Вас, поздравить с выходом Легенд в бета-версию. Но могу сказать и другое прощай ПВП в Навале...

Клава, мысли шире. 

Легенды - халявные. Туда придет много игроков. Они распробуют сесионку и захотят попробовать чего то больше, в итоге часть игроков все время будет из Легенд перетикать в Основной Навал. 

 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Klava Pupkina said:

Я хочу Вас, поздравить с выходом Легенд в бета-версию. Но могу сказать и другое прощай ПВП в Навале...

Все папки-нагибаторы свалят из ОМ, и можно будет без малейших опасений ловить и кушать крабов, став самому папкой-нагибатором?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Klava Pupkina said:

Я хочу Вас, поздравить с выходом Легенд в бета-версию. Но могу сказать и другое прощай ПВП в Навале...

да хз 
за уткой кто-то в магаз ходит под боком а кто-то в лес. Навал это лес - со всеми вытекающими плюсами и минусами

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Black Mamba said:

То, о чем каждый раз предпочитают умалчивать (жмак по ссылке)

PS: обновляется по мере появления достоверной инфы.

А почему это у Аги было 12,5? Когда это такое было?)

Я всегда смотрел скорости здесь и они всегда совпадали.

У вики стало 11,7.

Edited by Mr Henry Morgan
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Я всегда смотрел скорости здесь и они всегда совпадали.

Там вообще всегда все очень плохо было с достоверностью данных с самого начала, даже в предыдущей редакции вики. Это, кстати, послужило одной из причин создания моего калькулятора в гуглотаблицах - отсутствие ресурсов, которым можно доверять, и скудный функционал. Я даже первое время пытался исправлять эту вику, но там этому сильно сопротивлялись, вот я и "плюнул" на них. 

Не перебор ли добавлять по 8-9% к скорости 1-ым рейтам?

Edited by Black Mamba
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, admin said:

это временно

будет апдейт  - уже понято где не докручено

А когда будет апдейт? Ну на самом деле глупо выглядит, что у Вазы и Океана одинаковая стандартная скорость, а если сравнивать скорость у фир/фир Вазы и у фир/фир Океана, то у Океана получается больше. В общем я про то, что Океан я разогнал до 15,2, а Вазу нет.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mr Henry Morgan said:

А когда будет апдейт? Ну на самом деле глупо выглядит, что у Вазы и Океана одинаковая стандартная скорость, а если сравнивать скорость у фир/фир Вазы и у фир/фир Океана, то у Океана получается больше. В общем я про то, что Океан я разогнал до 15,2, а Вазу нет.

расчеты идут

 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

А когда будет апдейт? Ну на самом деле глупо выглядит, что у Вазы и Океана одинаковая стандартная скорость...

А бриг Меркурий в море догнали 2 турецких рейта...между прочим по истории. Скорость у Океана в ОМ вполне могла быть равной или большей.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья из Геймлабс, ваша замечательная идея с падающими на голову НПСяшками в виде толпы первых рейтов превратила и без того хромающий проект (благодаря гениальным патчам кстати) в просто унылое Г.... Отрицательная селекция приводит к тому, что пвп-ориентированная аудитория продолжает покидать игру (ПВП сервер), освобождая дорогу людям, которые заходят в море исключительно чтобы полюбоваться вечерком на кораблики и поделать пару мисок. Теперь можно в одиночку простоять на тяжелом корабле прямо возле Кингстона, где через тебя будут проходить океаны, буцентавры, беллоны и т.д. - не обращая на тебя абсолютно никакого внимания. Можете просто сразу (или уже?) пол карты перевести в сейф режим, а ПВЕ сервер интегрировать с основным. Так у вас получится еще на годик продлить удовольствие от тестирования. Без обид, имхо, но может пора вам задуматься, хм?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, el_mariachi said:

Дорогие друзья из Геймлабс, ваша замечательная идея с падающими на голову НПСяшками в виде толпы первых рейтов превратила и без того хромающий проект (благодаря гениальным патчам кстати) в просто унылое Г.... Отрицательная селекция приводит к тому, что пвп-ориентированная аудитория продолжает покидать игру (ПВП сервер), освобождая дорогу людям, которые заходят в море исключительно чтобы полюбоваться вечерком на кораблики и поделать пару мисок. Теперь можно в одиночку простоять на тяжелом корабле прямо возле Кингстона, где через тебя будут проходить океаны, буцентавры, беллоны и т.д. - не обращая на тебя абсолютно никакого внимания. Можете просто сразу (или уже?) пол карты перевести в сейф режим, а ПВЕ сервер интегрировать с основным. Так у вас получится еще на годик продлить удовольствие от тестирования. Без обид, имхо, но может пора вам задуматься, хм?

Ищите пвпшеров и хватит просить вам выдать овец на блюдечке - не нравится идите ганкайте в еву в хайсеке - постойте в жите и посмотрите как мимо вас пролетают космолеты в пвп игре.

Никто вас не заставляет стоять у кингстона и превращать свой геймплей в унылое Г своими руками. Кингстон это безопасная зона - хватит просить открыть загон - мы не собираемся это делать. 

Кстати - топите клан реверса он активно ищет боев. Без обид но может вам просто нравится у кингстона новичков топить а реверса боязно или не хочется?  реально без обид - накипело

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, admin said:

Ищите пвпшеров и хватит просить вам выдать овец на блюдечке - не нравится идите ганкайте в еву в хайсеке - постойте в жите и посмотрите как мимо вас пролетают космолеты в пвп игре

Никто вас не заставляет стоять у кингстона и превращать свой геймплей в унылое Г своими руками. Кингстон это безопасная зона - хватит просить открыть загон - мы не собираемся это делать

Кстати - топите клан реверса он активно ищет боев 

 

Про Кингстон соглашусь, но вот Карлайл и Педро Кей - это уже не перебор?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gamover said:

Про Кингстон соглашусь, но вот Карлайл и Педро Кей - это уже не перебор?

 

Пока маленький онлайн - набиваете картахену - получаете пвп. (Не питс таун а картахену)
 

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Gamover said:

Про Кингстон соглашусь, но вот Карлайл и Педро Кей - это уже не перебор?

 

хайсек в еве 30 процентов карты - может секрет в защите новичков
мы уже пробовали вариант "весь мир война" - не работает - можете больше не просить уменьшить зоны - эти предложения сразу идут в игнор (но конечно же мы все читаем и записываем)
 

давайте быть реалистами

В игре сейчас 4 большие пвп группы (известные мне) и три из них почему то в друзьях и требуют жертв - перестаньте дружить - перейдите за бритов и будет вам пвп каждый день против алоха бф podw и так далее.

Вы кстати за британию когда то хотели же играть - вот прекрасная возможность иметь пвп каждый день у кингстона никуда не ходя. товарищь выше @el_mariachi там вас все еще стоит и ждет и требует драки. Весь сервер приплывает туда искать жертв - почему вы все еще за пиратов если хотите пвп

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, admin said:

Пока маленький онлайн - набиваете картахену - получаете пвп. (Не питс таун а картахену)
 

 

Сделали шикарнейшую игру но в то же время гордитесь тем что можете предложить только одну точку ПВП где то в ...опе на другом краю карты, в ПВП игре на ПВП сервере :(

Мы всё таки рискнём и на Бабая ставку сделаем, надеюсь придёт.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, admin said:

Ищите пвпшеров и хватит просить вам выдать овец на блюдечке - не нравится идите ганкайте в еву в хайсеке - постойте в жите и посмотрите как мимо вас пролетают космолеты в пвп игре.

Никто вас не заставляет стоять у кингстона и превращать свой геймплей в унылое Г своими руками. Кингстон это безопасная зона - хватит просить открыть загон - мы не собираемся это делать. 

Кстати - топите клан реверса он активно ищет боев. Без обид но может вам просто нравится у кингстона новичков топить а реверса боязно или не хочется?  реально без обид - накипело

 

Хорошо, акцентирую внимание на следующем - решено было провести ТЕСТ. Я один, на тяжелом агамемноне, вошел в бухту Рояля - там где ко мне даже подкреп прыгнуть не сможет, хотя рядом не было никого из пиратов вообще, простоял там минут 30, глядя как мимо меня проходят целые линейные флоты англичан. Атаковать их я не могу - мне на голову прыгнет непись, а им враг даже в одиночку просто не интересен - им ВООБЩЕ ПВП не нужно, они идут дальше на миску. Мне вот было интересно, а возможно ли,  без договоров в Глобал чате с Реверсом и его бандой - "есть кто 2vs2 у тортуги", приехав поздно домой и зайдя на часика 2 в игру, получить ПВП, придя в одиночку в столицу врага, или нет. Но да вы правы, это ваша игра и вам видней, извините.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...