Jump to content
Game-Labs Forum
Sign in to follow this  
Ink

Обновление 14: Часть 1. Увеличение реализма в мореходных качествах кораблей

Recommended Posts

2 hours ago, admin said:

возможно инерция старая слишком велика и упрощает проход оверштага - чем тяжелее корабль тем проще

Когда будут новые таблицы по скоростям и ветрам? У вазы отняли 0,4 узла, а у Аги добавили 0,47 - это нерф Вазы?

Потестил Океан на скорость. Это, как видно из скриншота, с ремками, пушки максимальные (убрал только верхнюю деку), думаю можно и до 15,5 разогнать)

Океан.jpg

Just now, LittleLamo said:

теперь будем ганкать фрегаты на океянах. у вито будет разрыв шаблона

в данный момент фрегаты действительно менее манёвренны чем рейты)

5 hours ago, Mr Henry Morgan said:

Чуть больше скорости с теми же ремками, пушки снизу заменены на 24-ки и чуть лучше модули

Океан 2.jpg

это временно

будет апдейт  - уже понято где не докручено

• Like 1

Я хочу Вас, поздравить с выходом Легенд в бета-версию. Но могу сказать и другое прощай ПВП в Навале...

21 minutes ago, Klava Pupkina said:

Я хочу Вас, поздравить с выходом Легенд в бета-версию. Но могу сказать и другое прощай ПВП в Навале...

Клава, мысли шире. 

Легенды - халявные. Туда придет много игроков. Они распробуют сесионку и захотят попробовать чего то больше, в итоге часть игроков все время будет из Легенд перетикать в Основной Навал. 

30 minutes ago, Klava Pupkina said:

Все папки-нагибаторы свалят из ОМ, и можно будет без малейших опасений ловить и кушать крабов, став самому папкой-нагибатором?

• Like 3

52 minutes ago, Klava Pupkina said:

да хз 
за уткой кто-то в магаз ходит под боком а кто-то в лес. Навал это лес - со всеми вытекающими плюсами и минусами

1 hour ago, Black Mamba said:

То, о чем каждый раз предпочитают умалчивать (жмак по ссылке)

PS: обновляется по мере появления достоверной инфы.

А почему это у Аги было 12,5? Когда это такое было?)

Я всегда смотрел скорости здесь и они всегда совпадали.

У вики стало 11,7.

Edited by Mr Henry Morgan

51 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Я всегда смотрел скорости здесь и они всегда совпадали.

Там вообще всегда все очень плохо было с достоверностью данных с самого начала, даже в предыдущей редакции вики. Это, кстати, послужило одной из причин создания моего калькулятора в гуглотаблицах - отсутствие ресурсов, которым можно доверять, и скудный функционал. Я даже первое время пытался исправлять эту вику, но там этому сильно сопротивлялись, вот я и "плюнул" на них. 

Не перебор ли добавлять по 8-9% к скорости 1-ым рейтам?

Edited by Black Mamba

19 hours ago, admin said:

это временно

будет апдейт  - уже понято где не докручено

А когда будет апдейт? Ну на самом деле глупо выглядит, что у Вазы и Океана одинаковая стандартная скорость, а если сравнивать скорость у фир/фир Вазы и у фир/фир Океана, то у Океана получается больше. В общем я про то, что Океан я разогнал до 15,2, а Вазу нет.

Just now, Mr Henry Morgan said:

А когда будет апдейт? Ну на самом деле глупо выглядит, что у Вазы и Океана одинаковая стандартная скорость, а если сравнивать скорость у фир/фир Вазы и у фир/фир Океана, то у Океана получается больше. В общем я про то, что Океан я разогнал до 15,2, а Вазу нет.

расчеты идут

39 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

А когда будет апдейт? Ну на самом деле глупо выглядит, что у Вазы и Океана одинаковая стандартная скорость...

А бриг Меркурий в море догнали 2 турецких рейта...между прочим по истории. Скорость у Океана в ОМ вполне могла быть равной или большей.

Дорогие друзья из Геймлабс, ваша замечательная идея с падающими на голову НПСяшками в виде толпы первых рейтов превратила и без того хромающий проект (благодаря гениальным патчам кстати) в просто унылое Г.... Отрицательная селекция приводит к тому, что пвп-ориентированная аудитория продолжает покидать игру (ПВП сервер), освобождая дорогу людям, которые заходят в море исключительно чтобы полюбоваться вечерком на кораблики и поделать пару мисок. Теперь можно в одиночку простоять на тяжелом корабле прямо возле Кингстона, где через тебя будут проходить океаны, буцентавры, беллоны и т.д. - не обращая на тебя абсолютно никакого внимания. Можете просто сразу (или уже?) пол карты перевести в сейф режим, а ПВЕ сервер интегрировать с основным. Так у вас получится еще на годик продлить удовольствие от тестирования. Без обид, имхо, но может пора вам задуматься, хм?

• Like 1

50 minutes ago, el_mariachi said:

Дорогие друзья из Геймлабс, ваша замечательная идея с падающими на голову НПСяшками в виде толпы первых рейтов превратила и без того хромающий проект (благодаря гениальным патчам кстати) в просто унылое Г.... Отрицательная селекция приводит к тому, что пвп-ориентированная аудитория продолжает покидать игру (ПВП сервер), освобождая дорогу людям, которые заходят в море исключительно чтобы полюбоваться вечерком на кораблики и поделать пару мисок. Теперь можно в одиночку простоять на тяжелом корабле прямо возле Кингстона, где через тебя будут проходить океаны, буцентавры, беллоны и т.д. - не обращая на тебя абсолютно никакого внимания. Можете просто сразу (или уже?) пол карты перевести в сейф режим, а ПВЕ сервер интегрировать с основным. Так у вас получится еще на годик продлить удовольствие от тестирования. Без обид, имхо, но может пора вам задуматься, хм?

Ищите пвпшеров и хватит просить вам выдать овец на блюдечке - не нравится идите ганкайте в еву в хайсеке - постойте в жите и посмотрите как мимо вас пролетают космолеты в пвп игре.

Никто вас не заставляет стоять у кингстона и превращать свой геймплей в унылое Г своими руками. Кингстон это безопасная зона - хватит просить открыть загон - мы не собираемся это делать. 

Кстати - топите клан реверса он активно ищет боев. Без обид но может вам просто нравится у кингстона новичков топить а реверса боязно или не хочется?  реально без обид - накипело

2 minutes ago, admin said:

Ищите пвпшеров и хватит просить вам выдать овец на блюдечке - не нравится идите ганкайте в еву в хайсеке - постойте в жите и посмотрите как мимо вас пролетают космолеты в пвп игре

Никто вас не заставляет стоять у кингстона и превращать свой геймплей в унылое Г своими руками. Кингстон это безопасная зона - хватит просить открыть загон - мы не собираемся это делать

Кстати - топите клан реверса он активно ищет боев 

Про Кингстон соглашусь, но вот Карлайл и Педро Кей - это уже не перебор?

• Like 1

1 minute ago, Gamover said:

Пока маленький онлайн - набиваете картахену - получаете пвп. (Не питс таун а картахену)

14 minutes ago, Gamover said:

хайсек в еве 30 процентов карты - может секрет в защите новичков
мы уже пробовали вариант "весь мир война" - не работает - можете больше не просить уменьшить зоны - эти предложения сразу идут в игнор (но конечно же мы все читаем и записываем)

давайте быть реалистами

В игре сейчас 4 большие пвп группы (известные мне) и три из них почему то в друзьях и требуют жертв - перестаньте дружить - перейдите за бритов и будет вам пвп каждый день против алоха бф podw и так далее.

Вы кстати за британию когда то хотели же играть - вот прекрасная возможность иметь пвп каждый день у кингстона никуда не ходя. товарищь выше @el_mariachi там вас все еще стоит и ждет и требует драки. Весь сервер приплывает туда искать жертв - почему вы все еще за пиратов если хотите пвп

• Like 1

10 minutes ago, admin said:

Пока маленький онлайн - набиваете картахену - получаете пвп. (Не питс таун а картахену)

Не пвп, а зерг. 30-40 шведов придут на огромных кораблях... БФ, ПОДВ, РУБЛИ уже пытались с Ла-Навассе и Пуэрто-Эскондидо.