Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 19 декабря


admin

Recommended Posts

 

 

А я наивно полагал, что она будет доступна не всем, а только тем, кто сделал предзаказ или выиграл турнир или какой другой конкурс.

 

 

речь же про сейчашный альфа-тест где она априори доступна всем.

 

На "Snow" забавный штурвал.

Когда его увидел первая мысль была - кто воткнул в палубу молот?

вторая - зачем на корабле ручник от автомобиля? 

)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

...

 

На "Snow" забавный штурвал.

Когда его увидел первая мысль была - кто воткнул в палубу молот?

вторая - зачем на корабле ручник от автомобиля? 

)))

так может это не "штурвал", а "кальдершток"?) 

по шняве - проверьте чертежи и специфиации вооружения - меня смущают карронады на носу и корме и смещение носового пушечного порта по вертикали (пояснение - носовым я называю первый порт от носа на ОРУДИЙНОЙ палубе, то есть строго говоря он не "носовой", а "первый бортовой", извиняюсь за многословность, но подумалось что я написал неоднозначно и оставил слишком много пространства для непонимания).

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже понравилась шнява. Этакий злой, малыш крепыш.  Носится по морю, может вломить. При этом совершенно не страшно идти на бриг, я бы даже сказал, что бриг намного хуже шнявы...единственно в скорости непонятки... в бою рядом шла Конституция, шли ветер со спины немного слева, так я не обгонял Консту, даже я бы сказал меня обгоняли...

Link to comment
Share on other sites

шнява будет переделана

пара ошибочек вышла

 

Она будет медленнее брига

Но более верткая

Бриг же будет более быстрый и менее маневренный. 

 

Конститьюшн быстрее шнявы - корпус длиннее парусов больше. Она больше вооруженный торгаш. 

Link to comment
Share on other sites

я седня видел, как яхта с нулевой броней обоих бортов не тонула  <_<

 

п.с. только что в бою бург удивлялся, как это я не тону без брони в похожей ситуации. Может, имеет смысл тюнить вероятность появления течей уже имея на руках объем боекомплекта? Ибо придется это делать дважды.

Link to comment
Share on other sites

 

Она будет медленнее брига

 

 

бриг итак сейчас быстрее снежка

Игрок на бриге обогнал моего крепыша только в путь.

бот-бриг умотал от шедшего с ним в линию бота-"Snow" вообще на неприличное расстояние

Link to comment
Share on other sites

не режьте шняву :)  я на ней пиратствовать буду :)

 

корабль классный, я на нем при поддержке шхуны и каттера тринкомали ушатал, он конечно косячил прилично, но и у нас шхуна почти не участвовала в бою. В общем снежок кораблик что надо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не режьте шняву :)  я на ней пиратствовать буду :)

 

корабль классный, я на нем при поддержке шхуны и каттера тринкомали ушатал, он конечно косячил прилично, но и у нас шхуна почти не участвовала в бою. В общем снежок кораблик что надо

Офицерам не режьте, пиратский вариант режьте!!! Я на ней пиратов гонять буду))

Link to comment
Share on other sites

щас понабежало народу вообще не соображающего что и как делать надо. Вчера несколько боев в лайт пвп отъездил, в конце статистика в бою 4 на 4: у меня 4 килла, у остальных ноль. И урон выше, чем суммарный у всей команды. 6 на 6 - то же самое, урона больше, чем у всей команды в сумме, при том, что там были еще шнявы за нас. Так что, пустив тех же грандов на тринкомали, можно ждать похожих результатов.  

 

П.с. Вчера зашел в лобби обычного пвп на виктории. Кроме меня там сидело два сноу. Но вместо обычного таймера отсчета до старта боя, была надпись Not enough players. Это так надо или баг?

Link to comment
Share on other sites

 

 

П.с. Вчера зашел в лобби обычного пвп на виктории. Кроме меня там сидело два сноу. Но вместо обычного таймера отсчета до старта боя, была надпись Not enough players. Это так надо или баг?

Такая-же фигня, только на шняве, однако пока небудет 4+, пвп незапускается

Link to comment
Share on other sites

Игра пиратом и так будет в экстремальном режиме проходить. Не будет МТ с его супер крафтом, будем контробандой промышлять и корабли толковые отжимать у бургов.

Только интересно, будет ли заключение в тюрьму и смерть перса через повешание с уничтожением персонажа и последующей новой прокачкой, или будет как то по другому.

 Я за первый вариант лично, гопоты в пирах будет меньше только хардкорщики ибо поймали, повесили! начинай снова создавать перса и развиввать.

 Господа разработчики, насколько будет приемлема такая система?

Link to comment
Share on other sites

Голосую за "как-то по-другому"  :lol: Полный выпил игрока - мера уж слишком давящая на геймплей и мозг. Я вижу у этого два последствия:

- низкая популяция пиратов, потому что покорять вершины заново много раз не все хотят

- жуткая зергизация, когда гарантии безопасности достигаются числом.

 

Первый вариант не особо удобен по игре, а второго можно добиться менее радикальными средствами, при желании.

Link to comment
Share on other sites

В том и суть, что если пиров будет меньше это  исторически оправдано, успешный пир-это историческая личность по своему величайшие люди. Кому не по нраву такая жизнь вперёд во флот или торговую компанию.

Контрабандисты- тоже вне закона были, жаль, что они были  грамотными людьми и не светились по пустякам и мы мало знаем их имён.

 Если не ограничивать популяцию получим второе КО, где пиры были нацией и захватили таки мир)))

 ПС. Посты не отсносятся к теме Патч от 19 декабря, перенесите в другую тему плиз.

Link to comment
Share on other sites

Вот мне тоже кажется, что СНОУ на данный момент самый интересный боевик в классе кораблей до Сюрприза. Всех порвет и моргать заставит, ну в грамотных руках)))

Link to comment
Share on other sites

нерфнерфнерф

 

у меня кстати средний урон на шняве такой же, как на сюрпризе. Это конечно очень размытый стат, но все же...

Link to comment
Share on other sites

Сантисима- первые три боя, первые впечатления.Этакая машина убийства на средней дистанции, дальняя дистанция с учётом ля ля ля и физики полёта ядра, пострелушки, впрочем это для всех кораблей. Управляемость мне кажется в пределах допуска, скорость тоже. Единственное в шторме высоковато сидит в воде.

Ну и соответсвенно такой шип, без должного прикрытия кормы, не имеет права выползать в ОМ.

Где-то у бургов( это не антисимизм, скорее привычка от КО) есть какие то высказывания о багах, а мы тем временем посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...