Jump to content
Game-Labs Forum
Sign in to follow this  
Ink

Колониальные флоты в Вест-Индии

Recommended Posts

Единственно что можно сделать, это убрать снос экипажа через корму. Типо сносите борт, потом грейпами сносите экипаж, но это в порядке бреда.

Just now, Mr Henry Morgan said:

И что ты сделаешь фрегатам, сидящим на корме с дамагов в 3 раза больше? Тебе Реверс уже и так написал, что с залпа 1 рейт сносит борт фрегату (если ты смотрел стрим, где Беллона разрядилась ему в фировую Вазу и снесла пол борта). Всё-таки дело в компьютере, я думаю.

я понимаю что он с залпа сносит борт фрегату, но тогда почему их игроки кроме пб не используют? не любят?

Just now, VitoGenoveze said:

я понимаю что он с залпа сносит борт фрегату, но тогда почему их игроки кроме пб не используют? не любят?

Потому что поймать на нём ты можешь только 1-ый рейт, а не какой-нибудь другой фрегат или торговый корабль.

1 minute ago, VitoGenoveze said:

Потому что нужно в игру играть, а не сидеть на форуме.
Они медленные, неповоротливые, неспособные в одиночку ни отбиться, ни сбежать. Они не могут догнать торговцев, их дорого строить и сливать.
До первых рейтов долго качаться новичкам, на них долго открываются все дырки.

Ещё причины нужны, или ты просто дурачка включил?

22 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Потому что поймать на нём ты можешь только 1-ый рейт, а не какой-нибудь другой фрегат или торговый корабль.

вот наконец ты начала думать, а теперь вернемся к моему посту, где я спросил разработчиков - "планируете ли вы как-либо повысить в игре привлекательность 1-2 рейтов? ныне они просто пиксели в порту и 99% времени в пвп все ходят на легких фрегатах", а вы сразу троллить налетаете

Edited by VitoGenoveze

3 minutes ago, VitoGenoveze said:

Помнится мне когда плимут был фри тауном, мы ходили к шведам на фрегатах и после пары их потоплений выходили они на 1-ых рейтах, но и у нас для этого в плимуте стояли рейты, правда мы почти всегда от них отгребали ибо их было всегда почти 25)

Капитаны, прекращаем оффтопить и переходить на личности.

Характеристики кораблей не финальные на данный момент, но это не относится к теме данного обновления.

5 hours ago, Ink said:

Капитаны, прекращаем оффтопить и переходить на личности.

Характеристики кораблей не финальные на данный момент, но это не относится к теме данного обновления.

Сейчас во фри таунах не работает адмиралтейство (или что там у пиратов Дениска пиратский), у новых наций будет в них работать адмиралтейство?

23 hours ago, HopMaH said:

я вот реально не понимаю,как ввод трёх наций может повлиять на онлайн?

тут все просто. игра все же в основном командная. чем меньше людей в нации, чем меньше шансов найти партнеров для времяпрепровождения- тем меньше хочется заходить в игру. если по минимуму из нации уйдет по 10% игроков, то очень быстро потеряется еще столько же тех, кто будет зайдя в игру и не найдя себе компанию сваливать. и так по цепочке к минимуму онлайна из тех, кому компания не нужна или такой широкий круг знакомств, что всегда кого то сможет найти.

данное введение сейчас просто бесполезно. от него был бы смысл через какое то время после релиза, взбодрить игру, задать новые цели- но сейчас, на тесте, смысла крайне мало. 

:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:Кайо-Ларго, пришёл словил торговую нпс, зашёл в город, продал торговую нпс, закрыл аут-пост, пересел на Агу и Сюрп кинул во флот. Тырк выход в море и .....Я, Ваш дом труба шатал...Сами в это играйте я теперь из Кайо выйти не могу, потому что нет аут-поста, нет возможности купить торговый шип из-за отсутствия этого грё....аут-поста, нет возможномсти кому то что-то передать если у него нет в этом городе этого грёба...аут-поста. Идите Вы с таким гемплеем в анус.( я не выражался, банить не за что)Хотя пофигу

5 hours ago, Klava Pupkina said:

:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:Кайо-Ларго, пришёл словил торговую нпс, зашёл в город, продал торговую нпс, закрыл аут-пост, пересел на Агу и Сюрп кинул во флот. Тырк выход в море и .....Я, Ваш дом труба шатал...Сами в это играйте я теперь из Кайо выйти не могу, потому что нет аут-поста, нет возможности купить торговый шип из-за отсутствия этого грё....аут-поста, нет возможномсти кому то что-то передать если у него нет в этом городе этого грёба...аут-поста. Идите Вы с таким гемплеем в анус.( я не выражался, банить не за что)Хотя пофигу

Клав всегда было та к если порт чужой то вывести свой кор боевой можно было только с неписью торговой вывел бы сначала один кор потом второй, а бабало у друзей пиратов попросил бы, все просто :)