Jump to content
Game-Labs Forum

Колониальные флоты в Вест-Индии


Ink

Recommended Posts

Just now, Medniy Sandal said:

Вот не понятно, как перейти за новый флаг? Только через ридимабл разрешения? Или какое-то другое решение?

Как перейдет пират за новую нацию?

Будут ли бонусы у новой нации, кроме хардкора?

Ччто будет после того, как у новой нации захватят все города?

В чем выгода от новых наций?

Я думаю через ридимабл.

Пират перейдёт так же как и национал)

Бонусов скорее всего не будет (за что?).

У нации изначально и так нет городов - фри тауны их города (вообще так должно быть у пиратов)

Выгода - флаг и новое перераспределение карты.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Medniy Sandal said:

 

Ччто будет после того, как у новой нации захватят все города?

В чем выгода от новых наций?

будут жить во фритаунах
выгода одна - свой флаг и больше адреналина (столиц нет, зон защиты нет)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Вот не понятно, как перейти за новый флаг? Только через ридимабл разрешения? Или какое-то другое решение?

Как перейдет пират за новую нацию?

Будут ли бонусы у новой нации, кроме хардкора?

Ччто будет после того, как у новой нации захватят все города?

В чем выгода от новых наций?

Сменить нацию можно через Forged papers или путем создания нового персонажа. Если у нации захватят все города, нужно будет начинать завоевания по новой, базируясь в свободных городах (так как нет столиц и не захватываемых регионов).

Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

будут жить во фритаунах
выгода одна - свой флаг и больше адреналина (столиц нет, зон защиты нет)

ну там на первое время пушки купить за марки или какой нить уникальный корабль или торговые/каперские бонусы

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, VitoGenoveze said:

будет ли еще вайп опыта, ресурсов и имущества во время теста до релиза и после? начинать ли мне снова играть, или ждать релиза?, так как до последнего вайпа у меня было все в игре, желания нет играть именно из-за того что все уничтожили (500 млн), хотя я считаю деньги можно было оставить.... имущество и ресурсы и модули понятно помешали новой механике, но чем мешали мои деньги?

По поводу вайпа пока не можем точно сказать - будет видно ближе к релизу.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gringo69rus said:

ну там на первое время пушки купить за марки или какой нить уникальный корабль или торговые/каперские бонусы

я уже перевёз 2 индиамана пушек)

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Ink said:

По поводу вайпа пока не можем точно сказать - будет видно ближе к релизу.

Прошу ответить, что с возможным, озвученным почти год назад, абордажем? Как идут работы? Сколько осталось работ по интерфейсу?

А так же что с абордажем в NA легендс?

С уважением.

P.s. К сожалению, везде где задавал вопрос, толком ответа не получал.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

Прошу ответить, что с возможным, озвученным почти год назад, абордажем? Как идут работы? Сколько осталось работ по интерфейсу?

А так же что с абордажем в NA легендс?

С уважением.

P.s. К сожалению, везде где задавал вопрос, толком ответа не получал.

Новый абордаж будет рассмотрен после релиза игры. Работы над интерфейсом ведутся, но конкретных сроков пока сказать не можем.

 

Капитаны, еще одно уточнение - перемещать можно будет только один корабль в день вместо трёх.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ink said:

 

Капитаны, еще одно уточнение - перемещать можно будет только один корабль в день вместо трёх.

ну что вы начинаете, нормально же общались....

 

перебросил,  утопили и ты горишь праведным возмездием а корабля нет то что же делать то?

З.Ы. не слушайте нытье в англ ветке форума что 3 корабля много и если вы считаете, что много запилите голосовалку 3 в самый раз и игрок которго утопили после переброски имеет шанс отыграться давай те хотябы 2

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Ink said:

Новый абордаж будет рассмотрен после релиза игры. Работы над интерфейсом ведутся, но конкретных сроков пока сказать не можем.

 

Капитаны, еще одно уточнение - перемещать можно будет только один корабль в день вместо трёх.

Что еще нового будет в патче? Именно нового, ползунок обходим стороной) извиняюсь если я где то проглядел 

Новое ПБ, я так понимаю, пока что просто на голосовании? 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, HopMaH said:

я вот реально не понимаю,как ввод трёх наций может повлиять на онлайн?

Ну, если будет продолжаться то что я вижу, лично я с игрой буду окончательно прощаться.
Вечером с онлайном в 400 человек и так проблематично найти компанию для совместной игры, после того как часть народа(а это происходит уже сейчас) разбредется по новым нациям, собраться с друзьями станет ещё более проблематично. Учитывая, что новых механик в геймплее нет (отсутствие незахватываемой столицы это не механика, уж простите), я разбил себе голову фейспалмом когда читал про это замечательное нововведение. Кто мне теперь оплатит оказание медицинской помощи?

Намеков на новый пве и пвп контент я пока даже в планах по реализации не вижу. По прежнему топтание на месте, дерганье ползунков и ввод новых флажков.
Разработчики с настойчивостью леммингов продолжают прыгать со скалы... :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Gringo69rus said:

ну что вы начинаете, нормально же общались....

 

перебросил,  утопили и ты горишь праведным возмездием а корабля нет то что же делать то?

З.Ы. не слушайте нытье в англ ветке форума что 3 корабля много и если вы считаете, что много запилите голосовалку 3 в самый раз и игрок которго утопили после переброски имеет шанс отыграться давай те хотябы 2

Ты забыл как раньше перебрасывались корабли? Отправил корабль и он приходит только после рестарта, так что отыграться сразу не получится)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VitoGenoveze said:

Спс за инфо, по ползунку -  планируется ли все-таки повышение значимости 1-2 рейтов в игре? ныне на них никто не ходит, смотрел все стримы в навале русскоязычных игроков, в пвп все юзают только пиратские фрегаты, вазы и сюрпризы - в силу их маневренности и высокой скорости и хорошего дамага, ни в одном стриме за 2 года не видел игроков в пвп на рейте выше 4-го ранга...(кроме портовых битв), к чему стремиться игрокам в игре, докачался до флагкапитана и сел на фрегат, выше нет смысла качаться

Согласен, нужно апать рейты. Уж очень они слабоваты . Мачты рубят всем с одного зала, и топят фрегаты с одного залпа в борт. совсем не реалистично и не играбельно. Вот в последней части пиратов карибского моря, корабль кушал другие корабли. Думаю нужно ввести такую фичу, патамучто фильмы не врут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, VitoGenoveze said:

я серьезно, а ты хейтишь мой логичный пост, я даже бегло пересмотрел несколько и твоих стримов, ты тоже ни разу не выходил в пвп на корабле выше вазы рангом, пересмотрел бурговские стримы - самые массовоподписочные, в одном только видел группу игроков в составе которой был буцик и беллона, но это исключение из правил, то есть 1-2 рейт это просто куамно ныне в игре раз игроки его не хотят использовать

Буквально пару дней назад ходили на 1-4 рейтах к франкам. Так что плохо пересматриваешь стримы))  а вообще я просто не люблю эти большие и скучные перворанговые кораблики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, VitoGenoveze said:

любишь-не любишь, это же не девушка... если все ходят в пвп на фрегатах, то стоит задуматься об этом, в КО например постоянно можно было наблюдать зарубы у МТ не только на фрегатах, но и на первых, вторых и третьих рейтах или солянок из этих рейтов, сейчас же 99% пвп всех без исключения стримов на фрегатах вазах и сюропризах

что ты предлагаешь? дать рейтам скорость и манёвренность фрегатов?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VitoGenoveze said:

а как по-твоему повысить их привлекательность в игре? нет, не маневренность и скорость, а просто увеличить им дамаг в два три раза, или они будут продолжать быть портовыми пикселями для красоты

И что ты сделаешь фрегатам, сидящим на корме с дамагов в 3 раза больше? Тебе Реверс уже и так написал, что с залпа 1 рейт сносит борт фрегату (если ты смотрел стрим, где Беллона разрядилась ему в фировую Вазу и снесла пол борта). Всё-таки дело в компьютере, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Just now, VitoGenoveze said:

я понимаю что он с залпа сносит борт фрегату, но тогда почему их игроки кроме пб не используют? не любят?

Потому что поймать на нём ты можешь только 1-ый рейт, а не какой-нибудь другой фрегат или торговый корабль.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VitoGenoveze said:

я понимаю что он с залпа сносит борт фрегату, но тогда почему их игроки кроме пб не используют? не любят?

Потому что нужно в игру играть, а не сидеть на форуме.
Они медленные, неповоротливые, неспособные в одиночку ни отбиться, ни сбежать. Они не могут догнать торговцев, их дорого строить и сливать.
До первых рейтов долго качаться новичкам, на них долго открываются все дырки.

Ещё причины нужны, или ты просто дурачка включил?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, VitoGenoveze said:

я понимаю что он с залпа сносит борт фрегату, но тогда почему их игроки кроме пб не используют? не любят?

Помнится мне когда плимут был фри тауном, мы ходили к шведам на фрегатах и после пары их потоплений выходили они на 1-ых рейтах, но и у нас для этого в плимуте стояли рейты, правда мы почти всегда от них отгребали ибо их было всегда почти 25)

Link to comment
Share on other sites

Капитаны, прекращаем оффтопить и переходить на личности.

Характеристики кораблей не финальные на данный момент, но это не относится к теме данного обновления.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Ink said:

Капитаны, прекращаем оффтопить и переходить на личности.

Характеристики кораблей не финальные на данный момент, но это не относится к теме данного обновления.

Сейчас во фри таунах не работает адмиралтейство (или что там у пиратов Дениска пиратский), у новых наций будет в них работать адмиралтейство?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...