Jump to content
Game-Labs Forum

Колониальные флоты в Вест-Индии


Ink

Recommended Posts

23 hours ago, HopMaH said:

я вот реально не понимаю,как ввод трёх наций может повлиять на онлайн?

тут все просто. игра все же в основном командная. чем меньше людей в нации, чем меньше шансов найти партнеров для времяпрепровождения- тем меньше хочется заходить в игру. если по минимуму из нации уйдет по 10% игроков, то очень быстро потеряется еще столько же тех, кто будет зайдя в игру и не найдя себе компанию сваливать. и так по цепочке к минимуму онлайна из тех, кому компания не нужна или такой широкий круг знакомств, что всегда кого то сможет найти.

данное введение сейчас просто бесполезно. от него был бы смысл через какое то время после релиза, взбодрить игру, задать новые цели- но сейчас, на тесте, смысла крайне мало. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:Кайо-Ларго, пришёл словил торговую нпс, зашёл в город, продал торговую нпс, закрыл аут-пост, пересел на Агу и Сюрп кинул во флот. Тырк выход в море и .....Я, Ваш дом труба шатал...Сами в это играйте я теперь из Кайо выйти не могу, потому что нет аут-поста, нет возможности купить торговый шип из-за отсутствия этого грё....аут-поста, нет возможномсти кому то что-то передать если у него нет в этом городе этого грёба...аут-поста. Идите Вы с таким гемплеем в анус.( я не выражался, банить не за что)Хотя пофигу

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Klava Pupkina said:

:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:Кайо-Ларго, пришёл словил торговую нпс, зашёл в город, продал торговую нпс, закрыл аут-пост, пересел на Агу и Сюрп кинул во флот. Тырк выход в море и .....Я, Ваш дом труба шатал...Сами в это играйте я теперь из Кайо выйти не могу, потому что нет аут-поста, нет возможности купить торговый шип из-за отсутствия этого грё....аут-поста, нет возможномсти кому то что-то передать если у него нет в этом городе этого грёба...аут-поста. Идите Вы с таким гемплеем в анус.( я не выражался, банить не за что)Хотя пофигу

Клав всегда было та к если порт чужой то вывести свой кор боевой можно было только с неписью торговой вывел бы сначала один кор потом второй, а бабало у друзей пиратов попросил бы, все просто :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...