Jump to content
Game-Labs Forum

Видеокарты...


Lolopop

Recommended Posts

...Компьютер с современной видеокартой с полной поддержкой DX11 (прочие видеокарты работать не будут)...

Можете уточнить какие именно старые? У меня AMD 7000, 4500, 6000. Какие именно из этих трех точно заработает?

(Простите за глупый вопрос, просто я плохо разбираюсь в видеокартах)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики говорили, что в будущем поддержка dx 9, opengl и других режимов и ос (линукс, мак) планируется, но дело это хлопотное и будет не так скоро

Link to comment
Share on other sites

ребятки, а какой смысл осуждать людей со старыми видеокартами?) вы считаете что это мотивирует на немедленную обновку?) смогут и захотят - купят и поставят. это же касается и остального "железа". ктото покупает топ компьютер с охлаждением жидким азотом и потом абгрейдирует его раз в месяц, а ктото покупает раз в 3 года. так что наезды на древнее железо не обоснованы ни разу) другой вопрос - системные требования игры - они чётко прописаны, и поэтому наезжать на разработчиков - неадекватно) хотите играть - добирайте комп до кондиции системных требований, по какимто причинам не можете или не хотите - ваше право) молча копим бабосы или идём бухать с друзьями в кабак) (алкоголь вреден для вашего здоровья и вызывает привыкание) дискуссию у кого комп длиннее считаю нужно прекратить)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

у меня ноутбук GeForce GT 420M Intel Core i5-450M 240 GHz подскажите плиз у кого похожие параметры сколько ФПС в игре, а то боюсь купить, а там 10 ФПС... кто знает средние настройки графики ФПС норм будет? ???

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже ноут, HP Pavilion dv7 c AMD A4-3310 APU with Radeon HD Graphics 2.10 GHz, оперативка 4ГБ. Покупался 2 года назад, еще весной играл на настройках HIGH с фпс около 16-20, сейчас приходится играть на самых низких, фпс от 20-25, если ставлю средние то 10-12, высокие 4-5(.

 Судя по твоей видюхе 2.40 играть на средних сможешь спокойно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже ноут, HP Pavilion dv7 c AMD A4-3310 APU with Radeon HD Graphics 2.10 GHz, оперативка 4ГБ. Покупался 2 года назад, еще весной играл на настройках HIGH с фпс около 16-20, сейчас приходится играть на самых низких, фпс от 20-25, если ставлю средние то 10-12, высокие 4-5(.

 Судя по твоей видюхе 2.40 играть на средних сможешь спокойно.

СПАСИБО большое за ответ!!!!! тогда ждем зарплату)))

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё одна фишка, после установки win10 даже более слабые ноуты начинают тянут хоть и на низких но играбельно без выпадения кадров и задержек синронизации

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть ещё одна фишка, после установки win10 даже более слабые ноуты начинают тянут хоть и на низких но играбельно без выпадения кадров и задержек синронизации

То есть десятке быть? )
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Использую видеокарту MSI R9 280x. На максимальных настройках показывает максимум 170 фпс. Если поставить полное сглаживание и анизотропию, fps падает до 80. В любом случае, играть пока комфортно. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...