Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 11.0: новые корабли, Unity 5, улучшенная механика завоевания и остальные изменения


Ink

Recommended Posts

11 hours ago, Maksimus said:

После обновления игра не запускается, постоянно выскакивает вот это, все это установил, игру переустанавливал, ни чего не помогает, кто нибудь может подсказать что мне со всем этим делать?

20170908150623_1.jpg

Обновил все Microsoft Visual C++, заработало

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Ink said:

Просьба уточнить, помогло ли обновление драйверов видеокарты

Драйверы обновил, Майкрософт визуал установил 2017 года, при этом остались и старые Майкрософт визуал, игру в стиме переустанавливал, на целостность файлов проверял, ни чего не помогает.

 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Ink said:

Charcoal в игре больше не нужен - все производится через coal.

Coal стал намного более доступным.

Под большим расходом что имеется ввиду?

На 20 слитков расход 5 угля. Надо шахту открывать. А у некоторых - тонны древесного угля, полученного из дуба :(

Но в целом патч клевый :rolleyes:

Прошу ответить на вопросы:

- корабли каких наций могут зайти в ПБ на деф нейтрального города? (т.е. против самого первого клана-захватчика)

- какие корабли могут зайти в хостилити-миссию на набивку города (ПБ до 4 рейта) против набивающих хостилити? Например, буцик - может?

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Maksimus said:

После обновления игра не запускается, постоянно выскакивает вот это, все это установил, игру переустанавливал, ни чего не помогает, кто нибудь может подсказать что мне со всем этим делать?

20170908150623_1.jpg

Обновил все Майкрософт визуал, обновил драйвер видеокарты. Не помогло.

 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Ink said:

Charcoal в игре больше не нужен - все производится через coal.

Coal стал намного более доступным.

Под большим расходом что имеется ввиду?

1. Я не нашел применение Charcoal. :(

Думаю продать бесполезную фигню, но себестоимость производства одной единицы 29,2, а максимальная цена покупка этой фигни в городах 19. Как так то?

Ах да, это такая бесполезная фигня, что ни один город не хочет ее потреблять :D

2. Почему рецепты нельзя продавать по контрактам?

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Dmitry Sournois said:

Обновил все Майкрософт визуал, обновил драйвер видеокарты. Не помогло.

 

просьба сразу после запуска игры отправить репорт через F11

6 hours ago, Gringo69rus said:

у меня вопрос, сегодня во время абордажа зависла игра, пока перезаходил на листе выбора серверов начался update что будет с кораблем?

попали в техобслуживание? корабль должен остаться у Вас.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ink said:

просьба сразу после запуска игры отправить репорт через F11

попали в техобслуживание? корабль должен остаться у Вас.

да остался корабль у меня, а что за обнова сегодня была?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Gringo69rus said:

да остался корабль у меня, а что за обнова сегодня была?

Исправления багов с вылетом клиента. Также, одновременно стартующие сражения (как пример - множество назначенных на одно время портовых сражений) будут появляться не одновременно, а в промежутке от 20 до 30 секунд в целях предотвращения бага с не отображаемым входом в сражение (иконка мечей).

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Ink said:

просьба сразу после запуска игры отправить репорт через F11

Когда оформлял репорт (на фоне экрана с неприветливой надписью) по F11 и думал как его отправить, игра запустилась о_О - чудеса в решете ))) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Порт покупает фишмит за 1.

Почему я не могу поставить контракт в МТ на покупку за два золотых? минимум за 26.

З.Ы.

Я ответ уже знаю, но думаю такое поведение алгоритмов неправильное.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

On ‎12‎.‎09‎.‎2017 at 9:41 PM, Ink said:

Charcoal в игре больше не нужен - все производится через coal.

 

Charcoal остался в комплектующих при крафте модулей на пробой.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос. Во время боя мой корабль и вражеский до конца боя остаются с девственно целыми и непокорёженными бортами. Т.е. никаких пробитий,отколовшихся щепок,прогоревшей дырени во время пожара и пр.  Это так и должно быть по умолчанию или где-то то в настройках надо реальзЬм подкручивать?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Rolando said:

Charcoal остался в комплектующих при крафте модулей на пробой.

Будет исправлено

49 minutes ago, HopMaH said:

Такой вопрос. Во время боя мой корабль и вражеский до конца боя остаются с девственно целыми и непокорёженными бортами. Т.е. никаких пробитий,отколовшихся щепок,прогоревшей дырени во время пожара и пр.  Это так и должно быть по умолчанию или где-то то в настройках надо реальзЬм подкручивать?

В процессе исправления

Link to comment
Share on other sites

On 12.09.2017 at 3:33 PM, admin said:

добавьте в пост

  • скриншоты можно пропадания отрисовки
  • и видео пляски световых мечей плиз

очень поможет понять о чем вы

А вчера Хигуэй парил....

А тут видно как после залпа с выносом половины борта нет ни одной царапины на этом самом борту и видны "световые мечи" во время залпа. Настройка графики в игре стоит на медиуме.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Captain Blad said:

 

А тут видно как после залпа с выносом половины борта нет ни одной царапины на этом самом борту и видны "световые мечи" во время залпа. Настройка графики в игре стоит на медиуме.

по световым мечам если я правильно понял это вы имеете ввиду полосы вертикальные при попадании в меркурий вот на этой минуте?

 

Link to comment
Share on other sites

On 11.09.2017 at 1:40 PM, Ink said:

Обновление от 18 сентября

Обновления с исправлениями за прошлую неделю и сегодняшний день (18 сентября) 

  • Города со статусом Available for all (доступны для входа игроков любой нации) отображаются на карте специальным маркером.
  • В городах со статусом Available for all игрокам остальных наций можно открывать аутпосты и создавать контракты.
  • Можно создавать 3 портовых сражений против каждой вражеской нации (в сумме 21 портовое сражение против всех наций). Ранее существовавшее ограничение на 3 портовых сражений сильно ограничивает новую механику завоеваний, так как города захватываются по отдельности.
  • Бонусы к производству в городе распространяется как на торговые ресурсы (город производит больше ресурсов), так и на добычу ресурсов в зданиях игроков.
  • Остальные изменения

  • Миссии по генерации напряженности у городов вражеской наций становятся недоступными для вашей нации, если уже запланировано 3 портовых сражений против данной нации.
  • Свободные города доступны для перемещения между аутпостами.
  • Forged papers можно использовать в нейтральных и свободных городах.
  • Обновлена информация по сложности игры за нацию при создании нового персонажа.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, admin said:

по световым мечам если я правильно понял это вы имеете ввиду полосы вертикальные при попадании в меркурий вот на этой минуте?

 

Но это не от попадания а при залпе с Меркурия, но да, это они.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ink said:
On 11.09.2017 at 1:40 PM, Ink said:

Обновление от 18 сентября

Обновления с исправлениями за прошлую неделю и сегодняшний день (18 сентября) 

  • Города со статусом Available for all (доступны для входа игроков любой нации) отображаются на карте специальным маркером.
  • В городах со статусом Available for all игрокам остальных наций можно открывать аутпосты и создавать контракты.
  •  

как в городе менять налоги? и принадлежность? ни одна кнопка не работает!!!     я разобрался отвечать не надо.

баг или фича - заметил странность при открытом окне клана не работает ф11 при нажатии кнопки ничего не происходит, окно багрепорта не появляется

Edited by Gringo69rus
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Ink said:
On 11.09.2017 at 2:40 PM, Ink said:

Обновление от 18 сентября

  • Остальные изменения

  • Свободные города доступны для перемещения между аутпостами.

Осталось вернуть координаты.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Tamerlan said:

Осталось вернуть координаты.

Нет, ну правда, было маразмом иметь аутпосты в Пайксе и Тортуге и каждый раз тратить минуту, чтобы попасть в Тортугу и еще минуту - чтобы дойти обратно в Пайкс :) правильно поправили.

Понерфили одну из книг - кажется инструкцию для канониров - убрали бонус -5% экипажа на орудиях. Книга стала сильно уступать Пороховым обезьянкам (всего то 3% к ускоренной перезарядке против 7%), а несколько процентов к меткости (разбросу) можно вообще не считать - все равно при бортовом залпе со 100м хоть одна пушка промажет :) верните, пожалуйста хотя бы "половину" бывших Легких лафетов (очень популярный ранее модуль), а меткость бог бы с ней.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Rolando said:

Понерфили одну из книг - кажется инструкцию для канониров - убрали бонус -5% экипажа на орудиях. 

Данный бонус был причиной багов с перезарядкой, на данный момент бонус отключен

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ink said:

Данный бонус был причиной багов с перезарядкой, на данный момент бонус отключен

Почему я не могу выйти на боевом корабле из порта "евейлбл ту ол"? а вот зайти в него, открыть аутопст - смог?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...