Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 10.4 - новая механика завоевания, боевые группы, Wapen von Hamburg (III)


Ink

Recommended Posts

2 hours ago, BABAY said:

Согласен с Гамовером,  модули и так много дают так Вы еще броню укрепляете, порезать все модули нафиг пусть дают сотые а не целые проценты, так интереснее, а то люди просто танкуют не вникая в суть маневров.

А я вот считаю что в индивидуальной настройке кораблей через модули и древесину вся соль, если сделать её несущественной то пропадает интерес в этой настройке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, El_Compot said:

А я вот считаю что в индивидуальной настройке кораблей через модули и древесину вся соль, если сделать её несущественной то пропадает интерес в этой настройке

если бы модули были равнозначны и НЕ падали с ботов, я бы был с тобой полностью согласен =)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ink said:

Просьба проверить - проблема при выходе из сражения должна пройти.

Нашего бойца по прежднему выкидывает.

Опишу как есть: 

При его выходе из боя разрывается соединение с боевым инстансом. Если в инсте кто то был на его стороне, он вылетает из боя. 

До патча было все нормально, играем уже давно с ним.

Ник Alexey99

Edited by Varaborn
Link to comment
Share on other sites

Just now, Varaborn said:

Нашего бойца по прежднему выкидывает.

Опишу как есть: 

При его выходе из боя разрывается соединение с боевым инстансом. Если в инсте кто то был на его стороне, он вылетает из боя. 

До патча было все нормально, играем уже давно с ним.

ответил в приватное сообщение

Link to comment
Share on other sites

Just now, El_Compot said:

А я вот считаю что в индивидуальной настройке кораблей через модули и древесину вся соль, если сделать её несущественной то пропадает интерес в этой настройке

По поводу древесины ничего против не имею да это логично, но фиты не должны столько давать, например броню, чтоб корабль как будто из железа сделан, фиты должны добавлять немного компенсируя минусы древесины. а остальное должны делать руки. Разве раньше когда в принципе все зависело от древесины плохо было, даже на броню корабля был один фит (если не ошибаюсь) и то он резал неплохо скорость, а сейчас это полная ерунда, такое ощущение что разработчики хотят угодить безруким которые только плачут что их нагибают и орут что уйдут из игры, типа Лорда Викуса который пару раз слился после вайпа и все сдулся адмирал. Характеристики  корабля основные, должны закладываться при постройке корабля, а фитами немного изменяться. но не на 20 процентов это мое мнение.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Varaborn said:

Нельзя ли как нибудь починить возможность ремонта команды прямо непосредственно во время абордажа?

Убрать возможность лечения экипажа, когда активирована кнопка набора препарейшна*(например)

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Sarvyk said:

Убрать возможность лечения экипажа, когда активирована кнопка абордажа(например)

Ну да,  поддерживаю)

Edited by Varaborn
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Varaborn said:

Ну да, и когда сам абордаж активирован, а то так себе если честно геймплейчик, вырезаешь ему команду, а там начинается атака клонов

Во время абордажа нельзя(вроде)

Edited by Sarvyk
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sarvyk said:

Недавно бордились и такой возможности не было. Кнопка не активировалась;)

Ну так значит так)

Edited by Varaborn
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Varaborn said:

Если кнопочка не светится, это не значит что она не прожимается. Я только что так ремал команду, потому что сюрп, с которым я бордился резко, прямо во время абордажа начал чинить команду

ТС... Не палите фишечки , а юзайте тихонько. А то сейчас все ломанутся проверять и юзать 

Link to comment
Share on other sites

Just now, dron441 said:

ТС... Не палите фишечки , а юзайте тихонько. А то сейчас все ломанутся проверять и юзать 

Быстрее пофиксят)

 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Klava Pupkina said:

Словил баг, открытия третьего слота на Пир.фрегате 12146/12150. Ф11 отправил. Поправьте плиз.

дак вродь 4-ех единичек не хватает))))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Moscalb said:

дак вродь 4-ех единичек не хватает))))

Я так понял он уже давно перекачал эти 4 единички, но слота так и нет ))). 

Это как баг у Алексея, который сделал его "бэссмэрнтым Уася", но бллин стремно брать в группу ))). Вернее и выгодно, и невыгодно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Я так понял он уже давно перекачал эти 4 единички, но слота так и нет ))). 

Это как баг у Алексея, который сделал его "бэссмэрнтым Уася", но бллин стремно брать в группу ))). Вернее и выгодно, и невыгодно.

Псс тссс, не пали))

Link to comment
Share on other sites

On 23.07.2017 at 5:36 PM, Klava Pupkina said:

Словил баг, открытия третьего слота на Пир.фрегате 12146/12150. Ф11 отправил. Поправьте плиз.

Просьба уточнить после каких сражений опыт не начисляется? Например бонусный опыт за выполнение миссии при прокачке слотов не учитывается.

Баг с возможностью восстановления команды во время абордажа нам известен. Но на данный момент мы решаем, сделать из этого особенность геймплея (т.к. доктор находится в безопасном месте)  и сделать отображаемой возможность лечения или же окончательно убрать данную возможность.

проблема с "прозрачными" башнями также известна и будет решена.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ink said:

Просьба уточнить после каких сражений опыт не начисляется? Например бонусный опыт за выполнение миссии при прокачке слотов не учитывается.

Баг с возможностью восстановления команды во время абордажа нам известен. Но на данный момент мы решаем, сделать из этого особенность геймплея (т.к. доктор находится в безопасном месте)  и сделать отображаемой возможность лечения или же окончательно убрать данную возможность.

проблема с "прозрачными" башнями также известна и будет решена.

думается мне, что во время абордажа доктор скорее всего сидел под палубой и ждал когда рубка закончится, врача берегли обычно, как ценного кадра, стоит даже почитать того же Эксквемелина, но навряд ли он был способен приводить в чувства людей прямо на поле боя.

Edited by El_Compot
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Pasha Souvenir2 said:

в инстансе, так же, сквозь башни можно проехать, они не материальны.

не туда сегодня запилил(камень в модератеров),но у нас даже сквозь барханы можно стрелять.B)

 

Screenshot_9.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...