Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 4 Декабря


admin

Recommended Posts

Что нового:

  • Убран из игры на доработку корабль BrigMR
  • Добавлены комнаты PVE и PVP для низкоуровневых кораблей. Максимально доступный корабль в такой комнате  - Brig
  • Добавлена кнопка вызова Bug Report в лобби
  • Изменена комбинация переключения общего чата с командным в инстансе. Теперь переключение выполняется нажатием кнопки Tab, если фокус выполнен на чате. (как в танках)
  • Изменены длинноствольные орудия - теперь они стреляют дальше, пробивают больше, и перезаряжаются дольше
Исправлено:
  • Исправлено поведение камеры после абордажа
  • Исправлено положение камеры на корабле Cutter при стрельбе от борта под некоторыми углами к ветру
  • Исправлена ошибка сглаживания моря при изменении настроек графики
Игровые моменты:
  • Улучшен PVE балансировщик - Если против игрока два бота, то максимальный уровень одного бота будет таким же, как у игрока, а второго бота - на один уровень ниже. Если против игрока один бот, то уровень бота такой же, как уровень игрока или на 1 уровень выше
  • Уменьшено количество HP у всех мачт кораблей
  • Увеличен максимальный размер PVE комнаты до 12 человек
  • Увеличен балансный вес корабля Surprise
  • Изменен набор пушек корабля Surprise - максимальный калибр пушек на верхней деке - 9pd, максимальный калибр карронад на нижней деке - 24pd
  • Увеличен урон картечью на 10%
  • Уменьшено количество экипажа на корабле Constitution до 450 человек 
  • Уменьшено количество экипажа на корабле Bellona до 650 человек 
  • Уменьшено количество экипажа на корабле Victory до 850 человек 
  • Немного уменьшены крены от ветра на кораблях Yacht, Lynx, Cutter
  • Уменьшены штрафы по ветру кораблей Yacht, Lynx, Cutter
  • Увеличены кривые близко к ветру кораблей Yacht, Lynx, Cutter 
  • Повредить руль станет проще
  • Увеличена максимальная скорость корабля Тринкомали 
  • Ускорена перезарядка пушек 4ф и 6ф пушек.
Link to comment
Share on other sites

А с помпой что? Так и будем пристрелочным убивать ее?

Таймер-то зачем увеличили?

 

помпа да.. точно)) баг репортов мало было.

таймер все просили. всем хочется боев большего размера. 

Link to comment
Share on other sites

новые крены на мелочи и ускоренный перезаряд реально порадовали, теперь игра на Линксе и Каттере стала доставлять удовольствие, до этого было реально мучение. Всё правильно сделали.

 

отдельное спасибо за то что убрали моторный кильватерный след и кучу брызг, у меня наконец игра перестала жутко лагать и вернулась в состояние комфортной картинки начала осени. Я вам скажу честно, лично мне так больше нравится, даже визуально, я уже не говорю про то, что эти эффекты жрали кучу железа а "вау эффекта" почему то не давали.

Link to comment
Share on other sites

А у меня начала лагать сильнее вроде, и при попытках альт-табов все виснет намертво, хотя раньше такого никогда не замечалось.

 

Еще одно - уж не знаю, баг ли это или нет - мой Сюрприз практически никак не реагировал на штормовые волны. Они просто проходили сквозь него, захлестывая все палубы, а он может метра на пол поднимался, и все.

Link to comment
Share on other sites

про след вам показалось)) мы его не трогали

нет, мне не показалось, значит у вас что то не запланированное произошло, но у меня исчезли носовые брызги а след стал таким какой был летом

Link to comment
Share on other sites

А у меня начала лагать сильнее вроде, и при попытках альт-табов все виснет намертво, хотя раньше такого никогда не замечалось.

 

Еще одно - уж не знаю, баг ли это или нет - мой Сюрприз практически никак не реагировал на штормовые волны. Они просто проходили сквозь него, захлестывая все палубы, а он может метра на пол поднимался, и все.

 

альттаб всегда крашил систему. только из оконного

запости баг репорт через ф11 когда лагать будет 

Link to comment
Share on other sites

Словил баг с парусами на Тринкомали, отправил через F11. Баг уже проявлялся летом на тестах, только тогда зависел от сворачивания-разворачивания игры из полноэкранного в оконный режимы и обратно. Новую систему пока не выявил. Найду, отпишу.

Link to comment
Share on other sites

post-809-0-32875100-1417727676_thumb.pngpost-809-0-66986300-1417727681_thumb.png

 

это чтобы не быть голословным, линкс на полном ходу в новом патче, в прошлом патче след был значительно шире а на носу были большие брызги. Лагов стало значительно меньше. Если вы не трогали эти вещи =) то значит это какой то персональный баг) Неужели только я заметил?

Link to comment
Share on other sites

Штормовое море это хорошо, только баги старые.

1. То, о чем я говорил, ссылаясь на чужое видео, я встретил сам и заснял. Штормовое море при пинге в 62. Такое ощущение, что анимации моря не хватает кадров, как в жутко пережатой гифке. Заодно и налегающие друг на друга волны есть.

 

http://www.youtube.com/watch?v=B7q277sXLZY&feature=youtu.be

 

2. После окончания боя корабли не подвластны морю. Я понимаю что и как, но выглядит не супер.

yLjXKSd.png

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gif1XScreen_05-12-2014_00-08-46.pngattachicon.gif1XScreen_05-12-2014_00-08-52.png

 

это чтобы не быть голословным, линкс на полном ходу в новом патче, в прошлом патче след был значительно шире а на носу были большие брызги. Лагов стало значительно меньше. Если вы не трогали эти вещи =) то значит это какой то персональный баг) Неужели только я заметил?

 

посмотри плиз тут сравни?

Link to comment
Share on other sites

это чтобы не быть голословным, линкс на полном ходу в новом патче, в прошлом патче след был значительно шире а на носу были большие брызги. Лагов стало значительно меньше. Если вы не трогали эти вещи =) то значит это какой то персональный баг) Неужели только я заметил?

У меня именно такие следы. Даже уже и не вспомню с какого времени.

Link to comment
Share on other sites

 

 

  • Изменены длинноствольные орудия - теперь они стреляют дальше, пробивают больше, и перезаряжаются дольше
 

А в чем слабая сторона?

Link to comment
Share on other sites

 

Явно перестарались с критом поломки мачт. То вообще не получишь, теперь валятся как ёлки под новый год

Помпу и магазин выбивает пристрелочными 

 

За шторм спасибо. Дождался наконец. Джва года ....

Link to comment
Share on other sites

Не хочет загружаться обновление(. Я вообще не видел что бы оно грузилось. Сразу почти полная полоска и пишет осталось 0 сек, стоит галочка начать играть после загрузки. Всю ночь без изменений.

Link to comment
Share on other sites

У меня именно такие следы. Даже уже и не вспомню с какого времени.

 

 

посмотри плиз тут сравни?

 

я что попал в параллельную реалность? :wacko:  Я бы не писал если бы ничего не поменялось, не знаю как у вас а у меня были широкие расходящиеся следы на всех кораблях пенистые с расходящимися волнами, когда два линкса шли один за другим кильватером, они накладывались один на другой, становилось много пены, и начинались атомные лаги :), плюс пена на носу была больше. Я и писал раньше что от этого лагает жутко. Не говорите, что мне это приснилось :D я конечно заработался но не настолько.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/648-видео-и-скриншоты-касательно-нда/?p=37340

 

вот скрины с линксом с октябрьской сборки, вцените длинну и ширину следа а потом представьте что два линкса идут один за другим :blink: 4 скрин в посте

Link to comment
Share on other sites

А в чем слабая сторона?

Долгая перезарядка. Думаю, в будущем и цена выше будет.

 

вот скрины с линксом с октябрьской сборки, вцените длинну и ширину следа а потом представьте что два линкса идут один за другим :blink: 4 скрин в посте

Там Линкс идет почти 18 узлов.

Link to comment
Share on other sites

Не хочет загружаться обновление(. Я вообще не видел что бы оно грузилось. Сразу почти полная полоска и пишет осталось 0 сек, стоит галочка начать играть после загрузки. Всю ночь без изменений.

Пробуй удалять и заново ставить..

Link to comment
Share on other sites

alex

Posted Yesterday, 10:17 PM

Сервера запущены, обновление доступно через Steam (версия 12626)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

можно узнать что обновилось?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...