Jump to content
Game-Labs Forum

глупейшие и смешнейшие идеи выдвигаемые на нашем форуме)


Kirkoroff

Recommended Posts

может кому интересно будет, та самая техно демка сивардов 2ух годичной давности. Надеюсь выкладывание сего артефакта не является криминалом :ph34r:

Сивард и сикрафт немного разные команды, разговор шел о сикрафтах
Link to comment
Share on other sites

Ну тут можно только догадываться. Однако стоит заметить, что им удалось продать эту простейшую прогу Варгеймерам. Как говорит Ленин(КО) - "ПВП или зассал?" Лично мне понравился демо-ролик. Да и более того, если бы это анонсировали неизвестные лоси, то я бы подумал. А Сиварды имеют (имели) свое лицо и репутацию.

 

Упс, парни я профукал текст. Там же про сикрафт было написано. 

И все таки лоси были? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Против Сивардов я ничего не имел. Против СиКрафтов и сказал, что собрали бабосики за простейший сайт, короткий ролик и за 10 скринов, на мой взгляд. И только на форуме успокаивают "мол не ссыте, мы вас не наеб....ли" .имхо.

Link to comment
Share on other sites

Ну в том и речь, что от радостного крика "Мы ща как создадим мегасуперубийцувовы ММО, которой порвем всю мировую индустрию" до выхода беты (ну хотя бы альфы), чтобы на этом этапе злобные тестеры обломали рога, ооогромное время. Как сказал мастер Админ "громадная пропасть". И многие пропадают на этом этапе так и не воплотив свою задумку в мире.

Link to comment
Share on other sites

Сикрафт не оч хорошо себя чувствует

http://dtf.ru/forum/combo.php?id=390381#m390381

 

проблема в том что демо сделали, а дальше встали. А между демо и игрой обычно громадная пропасть.

Щас мы все в полете над пропастью или уже почти перелетели?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день напишу сюда хоть немного и не по теме.

На просторах интернета надыбал ссылку на игру http://www.windofluck.com По ходу на сколько я понял на не полном английском это и будут парусо танки. И вроде бы ОБТ уже 25 ноября. 

Кто шарит на не нашем языке посмотрите потом расскажите что к чему.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день напишу сюда хоть немного и не по теме.

На просторах интернета надыбал ссылку на игру http://www.windofluck.com По ходу на сколько я понял на не полном английском это и будут парусо танки. И вроде бы ОБТ уже 25 ноября. 

Кто шарит на не нашем языке посмотрите потом расскажите что к чему.

Спасибо, посмеялся :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день напишу сюда хоть немного и не по теме.

На просторах интернета надыбал ссылку на игру http://www.windofluck.com По ходу на сколько я понял на не полном английском это и будут парусо танки. И вроде бы ОБТ уже 25 ноября. 

Кто шарит на не нашем языке посмотрите потом расскажите что к чему.

спаси нас Господь от такого гнусного гамна) всем видевшим сие - читать "Отче Наш" трижды перед сном и два дня постится строгим постом!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
Guest sergo-kon

А у меня есть идея, но сначала вопрос. Возможно ли на сегодняшний день сделать в игре графику такого мультяшного качества?

http://youtu.be/7q1N33DVrF4

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest sergo-kon

Кто-то давно писал про тазик с водой.

Кстати надо разработчиками предложить идею рекламного ролика Навал Экшена.

 

Сначала показывается в полупрофиль, крупным планом, лицо молодого капитана, брызги обильно орашают его чело.  За ним голубой фон с пейзажем солнечного дня на карибском море.(типа фото обоев)

Всё это под музычку, наподобие той что в конце фильма http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&path=wizard&filmId=bOD2_yBy0Cw Золото дураков, когда начинаются титры.

 

За тем камера с плавным удалением от лица молодого капитана меняет ракурс с увеличением перспективы и уже чуть с боку, чуть с зади, отдаляется на столько что бы было видно, что он сидит на раскачивающемся стуле, за огромным, полукруглым монитором и левой ногой он топает в тазик с водой, на вылетающие брызги, дует включенный вентилятор, отбрасывая их на игрока.

И тут резкий вход в монитор,(как часто в фильмах делают, создавая некую иллюзию перемещения), где, в хороших ракурсах показаны всякие приколы из морского боя.

За тем, после некоторого времени видео демонстрации, камера вырывается из плена монитора, снова откатывается назад и чуть в сторону, возвращая  к довольному капитану с его тазиком и вентеляром, за тем камера ещё отодвигается и открывает то что было позади игрка, где две, привлекательно одетых девушки,прекращают раскачивать доску, которая воткнута под стул игрока, что давало ощущение качки.

:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Тебе надо было на режисёра х/ф учиться Серго, :D возможно вышел бы второй Спилберг в русском формате.

Да уж точно не Бондарчук. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Раз заговорили о сторонних проектах, кто знает, что будет представлять из себя Hearts of Oak? Это будет ММО или сингл? Выглядит проект довольно хорошо, да и разрабы на месте не сидят. 

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Сэрго сколько вкурил перед сочинением? )))

Теперь я представляю, как ты играть будешь в Навал Экшн ))). 

 

Да не, меня и без компота нормально торкает. Ты же подпись мою читал? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Раз заговорили о сторонних проектах, кто знает, что будет представлять из себя Hearts of Oak? Это будет ММО или сингл? Выглядит проект довольно хорошо, да и разрабы на месте не сидят. 

это сингл

Link to comment
Share on other sites

Я так и думал. Спасибо за ясность! Но все же буду ждать Навала, так как попу Вам надрать охота.. И не спрашивайте кто это, всё равно на дно уйдете :D

На каждого попадральщика найдется свой попакнут ;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...