Jump to content
Game-Labs Forum

Проблемы с интерфейсом


Recommended Posts

Всем привет. В Порту у меня не отображаеться панель с покупкой ремок. Если кто знает решение, подскажите как быть. Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Just now, KMykola said:

Всем привет. В Порту у меня не отображаеться панель с покупкой ремок. Если кто знает решение, подскажите как быть. Благодарю за внимание.

Этой панели больше нет. Теперь ремки покупаются в магазине в разделе Consumables отдельно на корпус:Hull Repair, на паруса - Rig Repair и команда лечится ромом Rum. Так же все это можно скрафтить. Они кидаются в трюм и каждая ремка лечит 100 хп кажется.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

У меня проблема с отображением меня в игре - я постоянно офлайн, но вижу и видем другими игроками. Мне не приходят письма, предложения обмена а чат не работает (то что видят остальные не отображается у меня) а написанное мной личными сообщениями не доходит до них! ПРОШУ очень, решить мою проблемму, так как это тормозит и отягощает самопредиление в игре и клане!

Edited by Berengar
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Berengar said:

У меня проблема с отображением меня в игре - я постоянно офлайн, но вижу и видем другими игроками. Мне не приходят письма, предложения обмена а чат не работает (то что видят остальные не отображается у меня) а написанное мной личными сообщениями не доходит до них! ПРОШУ очень, решить мою проблемму, так как это тормозит и отягощает самопредиление в игре и клане!

создайте отдельную тему в саппорт плиз - желательно со скринами
если из игры отправляли F11 то подскажите ник - @Ink проведет проверку

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, admin said:

создайте отдельную тему в саппорт плиз - желательно со скринами
если из игры отправляли F11 то подскажите ник - @Ink проведет проверку

Так уже проверяли, и F11 отправляли и с Inc списывались, не помогает. Проблема у многих, сначала думали, что из-за удалённости сервера идёт потеря пакетов, но оказалось, что и в западной части возникают такие проблемы. Так что просьба поискать на своей стороне.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
On 11/6/2018 at 2:26 AM, Factor said:

Так уже проверяли, и F11 отправляли и с Inc списывались, не помогает. Проблема у многих, сначала думали, что из-за удалённости сервера идёт потеря пакетов, но оказалось, что и в западной части возникают такие проблемы. Так что просьба поискать на своей стороне.

Проблема так и не решена. Уже год, как я вижу, прошел - ибо у меня такая же проблема.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...