Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Добрый день. Каждый в игре находит что-то интересное для себя. В моем случае это скупка/вылов/торг за бутылки. Недавно ввели систему по которой можно обменивать свои часы на лабор контракты. Из бутылок сыпется откровенная ерунда, куда больше удается достать с ботов внутри миссии рейдер на индефе и по деньгам, и по скилл букам, перманентам, луту. Прошу обратить внимание, мне как фанату поиска кладов и заброшенных кораблей дико обидно, по факту мое ремесло перестало быть кому-то нужным, перестало приносить доход и вообще иметь какой-то смысл.

ну не сказал бы что ерунда, у меня из двух бутылок, хисторикал артефакты, золотые монеты, книжка и т.п. 1 бутылка тысяч на 150 дублонов тянет. Это просто за то что бы приехать и полутать.

В связи с бутылками вопрос, учитывается ли при лутании объем трюма всего флота или только моего корабля?

Я тут открыл батл, корабль линкс. Подумал ну доплыву на таком же лутану. Приплыл, а там за 500 кг. Всякой шляпы. И чего делать? поплыл обратно )))). Бутылочки нынче не те )))

2 hours ago, Gringo69rus said:

у меня за 2 недели ни 1 бутылки(((

в отличии от Вас. у меня их не было ни одной за всё время существования игры.

57 minutes ago, Klava Pupkina said:

в отличии от Вас. у меня их не было ни одной за всё время существования игры.

Бомж, дай люлей матросам, пусть лучше ловят рыбу )))

Лут бутылок переработан в одном из патчей - так что теперь берите не basic cutter, а что-то более вместительное

3 hours ago, Medniy Sandal said:

Бомж, дай люлей матросам, пусть лучше ловят рыбу )))

А её ещё надо ловить вместе с рыбой?, афигеть....

попались 2 бутылки (точнее одну поймал, вторую купил :)) открываю первую - далековато плыть !!! сразу открываю вторую и ..... первый "утопленник" пропадает. обидно... я это написал как предупреждение, если кому-то повезёт как мне - НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ВТОРУЮ!!! всё 

On 16.08.2017 at 5:58 PM, Grigorich74 said:

попались 2 бутылки (точнее одну поймал, вторую купил :)) открываю первую - далековато плыть !!! сразу открываю вторую и ..... первый "утопленник" пропадает. обидно... я это написал как предупреждение, если кому-то повезёт как мне - НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ВТОРУЮ!!! всё 

там же есть предупреждение об этом...

• Like 1

Подплыл к затопленному кораблю, а "обмена" нет. Его что уже почистили до меня? Или мне банально тоннажа не хватает? :(

Edited by Velizariy

Да, не хватает тоннажа. В выпадающем окне в верху пишется вес. Но чтобы не пролететь лучше идти на индиамане, в крайнем случае Легросе в него почти всегда всё влазит. 

• Like 1

7 hours ago, Factor said:

Да, не хватает тоннажа. В выпадающем окне в верху пишется вес. Но чтобы не пролететь лучше идти на индиамане, в крайнем случае Легросе в него почти всегда всё влазит. 

Только ИНДИАМАН имеет 100% шанц забрать груз с кораблекрушения из бутылки.

Ибо если повезет, то может выпасть 25 Greenheart Logs, а это 25*90=2250 единиц веса. Как видно в Легрос не влезет.

Edited by qw569
  • Like 1