Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 10.3 - новое глобальное событие, изменения по маркам и остальное


Ink

Recommended Posts

Капитаны,

Сегодня установлено обновление 10.3 на основные сервера.

Нововведения:

  • В игру добавлено новое глобальное событие, которое будет активироватся на карте время от времени.
  • Убрано требование по прокачке необходимого слота другого корабля.
  • Pve и pvp марки объединены в combat марки. 
  • Combat марки в пвп начисляются в двойном размере от предыдущих pvp марок (если раньше вы получали 2 pvp марки, сейчас будете получать 4 combat марки)
  • Добавлена конверсия pvp марок в combat марки (с целью вывести остатки pvp марок из игры)
  • В низкоуровневые миссии добавлены корабли Rookie Brig и Rookie Snow.
  • Добавлена возможность меняться между кораблем игрока и его флотскими кораблями в порту без наличия аутпоста.
  • Добавлено всплывающее окно с описанием бонусов и требований модулей и книг. Описание можно посмотреть в магазине адмиралтейства при покупке предмета - нужно навести курсор на готовый предмет (ниже слова Produced).
  • Добавлена вкладка Books в портовом магазине.
  • Увеличена дистанция и допустимая скорость для подбора награды после потопления корабля.

Исправленные баги:

  • Исправлен баг, когда команда не переключалась на другую задачу при наличии свободных людей.
  • Исправлен баг, когда шторм в открытом мире не передавался в сражение.
  • Перк Hold optimization теперь корректно работает в сражении.
  • Исправлен баг, который не позволял починить корабль в открытом мире при наличии минимальных повреждений.
  • Исправлен баг, который позволял продавать в порту предметы, которые данный город покупать не должен.
  • Исправлен баг, который не позволял выставлять контракты в нейтральных городах.
  • Исправлен баг, который иногда лимитировал покупку или продажу предметов в порту до 1-4 единиц.
  • Исправлен баг, который не назначал портовое сражение, если время его назначения попадало в окно ограничения по созданию портовых битв (1 час до и 1 час после технического обслуживания серверов).
  • Исправлен баг, который не позволял выставить оба типа контрактов по 36-фунтовым пушкам.

Изменения:

  • Hull repairs, sail repairs и rum перемещены во вкладку consumables в портовом магазине.
  • Немного увеличено потребление торговых ресурсов.
  • В некоторых чертежах кораблей 6 и 5 ранга снижены требования по furnishings. 
  • Несколько кораблей убраны из ассортимента НПЦ в портах для мотивации игроков-корабелов. Прибыль по оставшимся кораблям снижена.  
  • Взрыв крюйт-камеры basic cutter не наносит урон.
  • Уменьшены требования по части материалов в чертежах кораблей 7 и 6 ранга.
  • Небольшие изменения в скорости для кораблей Bucentaure, Pavel, Endymion, Wappen и Agamemnon
  • Скорости в открытом мире немного изменены.
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Обновление супер. За васика отдельное спасибо.

Что будет с ПВЕ марками находящимися у игроков?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Ink said:

 

  •  
  • Pve и pvp марки объединены в combat марки. 
  • Combat марки в пвп начисляются в двойном размере от предыдущих pvp марок (если раньше вы получали 2 pvp марки, сейчас будете получать 4 combat марки)
  • Добавлена конверсия pvp марок в combat марки (с целью вывести остатки pvp марок из игры)
  •  

Ловите еще один негативный отзыв в стиме от игрока с 4к часов. 

Вы хоть думайте когда такое делаете ? Можно выйти из зеленки столицы и нафармить за 30 мин около 15 марок. А в ПВП тебе надо идти к врагу , искать и убивать. В 2 раза больше??? Это даже не смешно. Раньше ПВП марки стоили в 45!!! Раз дороже чем пве. И ПВПшеры были менее обеспечены , чем пвешеры. Хотите что бы все дрочили миськи ? Уберите пвп сервер к херам. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Just now, Guear said:

Обновление супер. За васика отдельное спасибо.

Что будет с ПВЕ марками находящимися у игроков?

pve марки - это combat марки, pvp марки можно обменять во вкладке адмиралтейства resources and materials 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, dron441 said:

Ловите еще один негативный отзыв в стиме от игрока с 4к часов. 

Вы хоть думайте когда такое делаете ? Можно выйти из зеленки столицы и нафармить за 30 мин около 15 марок. А в ПВП тебе надо идти к врагу , искать и убивать. В 2 раза больше??? Это даже не смешно. Раньше ПВП марки стоили в 45!!! Раз дороже чем пве. И ПВПшеры были менее обеспечены , чем пвешеры. Хотите что бы все дрочили миськи ? Уберите пвп сервер к херам. 

Да вот тоже охренел, прибыльность ПвП опять снизили. Ходить к врагам - только время тратить, пока твои крабы фармят бабосы на корабли.

И что с 26 пушечными трейдерами, оставили их?

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

Захват кораблей в ПВП никто даже не рассматривает как источник прибыли. Забавно.

Edited by Guear
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"..Прощай, прощай... и ничего не обещай..." Офигенно придумали очередной раз. Всё идёт к тому что ПВП-шники шли в арену, и не трогали чудо крабов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Guear said:

Захват кораблей в ПВП никто даже не рассматривает как источник прибыли. Забавно.

Сколько ты кораблей захватил со времени выхода патча?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то разрабы смакоты завезли! 

Маленький ,но значимый патчег.

З.Ы.

Дроныч,а чё ты за пвп марки переживаешь? У тебя их мало? Ты лучше подумай,как теперь море оживится.

PicsArt_1498040146203.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Klava Pupkina said:

Сколько ты кораблей захватил со времени выхода патча?

2, довел до порта 1. Так я в ПВП почти не участвовал, ИРЛ времени мало.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Guear said:

2, довел до порта 1. Так я в ПВП почти не участвовал, ИРЛ времени мало.

Тогда и не считай, а то получишь статус "Ганкер-национал" ибо в нормальном равном  бою шанс на захват корабля минимален.

Edited by Klava Pupkina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Klava Pupkina said:

Тогда и не считай, а то получишь статус "ганкер" ибо в нормальном равном  бою шанс на захват корабля минимален.

Это в случае 3-4 фрегата на 1, как предпочитают пираты, шанс минимален? 

Вы так говорите, ганкер, как будто что-то плохое...

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Ink said:

pve марки - это combat марки, pvp марки можно обменять во вкладке адмиралтейства resources and materials 

Сперва говорили что кораблей высоких уровней будет очень мало! 

Потом убиваете конквест марки их становится очень много! 

далее убираете ПВП марки 

Потом убираете прокачку!

Щас игрок выберет себе корабль и будет играть на нём месяц наиграется и уйдёт! 

В игре и так мало контента а вы его ещё и упрощаете!

Что дальше возвращение тепепорта во фритаун? Координаты? 

Вы либо делайте хардкор либо аркаду, сидеть на 3 стульях не получится!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Guear said:

Захват кораблей в ПВП никто даже не рассматривает как источник прибыли. Забавно.

Ты от столицы отходишь раз в месяц за бермудой ( Да , я знаю ). Какой в зад источник прибыли. Смотри. Пришел я в хэт. Отжал корабль , притащил его в МТ на продажу ( ибо во фри таунах они нахер не нужны ). Обратно в хэт , опять кораблик и опять в МТ. С дуба рухнул ? 5 часов что бы один корабль продать ? Сразу видно что человек в ПВП не ходит дальше шведов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2-2, 3-3,4-4,5-5,6-6,7-7,8-8,9-9,10-10,11-11,12-12,13-13,14-14,15-15,16-16,17-17,18-18,19-19,20-20,21-21.22-22,23-24,25-25. Это нормальные бои, и про то что ты пишешь, так извини если вы в троём поймаете пира, Вы его отпустите??? Ой таки, я сомневаюсь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, HopMaH said:

Наконец-то разрабы смакоты завезли! 

Маленький ,но значимый патчег.

З.Ы.

Дроныч,а чё ты за пвп марки переживаешь? У тебя их мало? Ты лучше подумай,как теперь море оживится.

PicsArt_1498040146203.jpg

Так нет их теперь. А за потопленого краба будут давать "ПВЕ" марки , но в 2 раза больше. Вот и все. И смысл мне пвпшить если я могу в 100 раз больше на ботах нафармить ? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, dron441 said:

Ты от столицы отходишь раз в месяц за бермудой ( Да , я знаю ). Какой в зад источник прибыли. Смотри. Пришел я в хэт. Отжал корабль , притащил его в МТ на продажу ( ибо во фри таунах они нахер не нужны ). Обратно в хэт , опять кораблик и опять в МТ. С дуба рухнул ? 5 часов что бы один корабль продать ? Сразу видно что человек в ПВП не ходит дальше шведов. 

По три корабля водить на продажу за раз на это у тебя рука не поднимется, ага. Тем более что выставить на продажу можно в том же Хате. Там народу дофига ходит.

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Guear said:

Это в случае 3-4 фрегата на 1, как предпочитают пираты, шанс минимален? 

И какое кол-во времени надо затратить на поиск\захват другого корабля на ЧЕТВЕРЫХ? Сколько эти четверо заработают если тупо будут дротить непись?. Поиск и захват триньки, если повезет часа 2, стоимость триньки-200к. по 50к на рыло за 2 часа. Норм вариант. Может повезти с трейдером, но я за всё время смог поймать только одного на 130к, потратив часов 8 в соло, не считая потерянных своих кораблей.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Guear said:

По три корабля водить на продажу за раз на это у тебя рука не поднимется, ага.

предлагаешь мне все перки под флот забить? Умно ( нет ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Ink said:
  • Pve и pvp марки объединены в combat марки. 
  • Combat марки в пвп начисляются в двойном размере от предыдущих pvp марок (если раньше вы получали 2 pvp марки, сейчас будете получать 4 combat марки)
  • Добавлена конверсия pvp марок в combat марки (с целью вывести остатки pvp марок из игры)

Почему вы всегда умудряетесь, несмотря на хорошие изменения, добавить ложку дегтя?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dekillos said:

И какое кол-во времени надо затратить на поиск\захват другого корабля на ЧЕТВЕРЫХ? Сколько эти четверо заработают если тупо будут дротить непись?. Поиск и захват триньки, если повезет часа 2, стоимость триньки-200к. по 50к на рыло за 2 часа. Норм вариант. Может повезти с трейдером, но я за всё время смог поймать только одного на 130к, потратив часов 8 в соло, не считая потерянных своих кораблей.

Пффф, миска на индефате 60-80к. Одна пвп марка 90к. Миска делается максимум за 30 минут. Так что ПВП и был не выгоден если только марки грести.

 

2 minutes ago, dron441 said:

предлагаешь мне все перки под флот забить? Умно ( нет ) 

Пермиты на смену перков уже отменили? Для того чтобы выставить в Хате на продажу у вас чего не хватает?

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

Дрон прав. ПвП марка стоила 50к голды, и цены только росли на них (неделю назад было 30к). ПвЕ марка - 2к голды. Теперь соотношение 2 к 1 - это даже не серьёзно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dekillos said:

И какое кол-во времени надо затратить на поиск\захват другого корабля на ЧЕТВЕРЫХ? Сколько эти четверо заработают если тупо будут дротить непись?. Поиск и захват триньки, если повезет часа 2, стоимость триньки-200к. по 50к на рыло за 2 часа. Норм вариант. Может повезти с трейдером, но я за всё время смог поймать только одного на 130к, потратив часов 8 в соло, не считая потерянных своих кораблей.

Миска 4 уровня даёт 30-35 к нафиг такое пвп

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Guear said:

Пффф, миска на индефате 60-80к. Одна пвп марка 90к. Миска делается максимум за 30 минут. Так что ПВП и был не выгоден если только марки грести.

Так вопрос в том, что его сделали ЕЩЕ более невыгодным, причем радикально.

Edited by Dekillos
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Klava Pupkina said:

Миска 4 уровня даёт 30-35 к нафиг такое пвп

Так оно так и было, если раньше не могли посчитать, то теперь то чего возмущаться?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...