Jump to content
Game-Labs Forum

почему так радикально?


Recommended Posts

раньше мачты от ветра падали, а теперь не падают ВООБЩЕ! почему так радикально? неужели нет золотой середины? например у меня на беллоне стоит дорогущая примочка еще до патча на толщину и хиты мачт... и получается 165мм !!! мне даже 42 КАРЛ в упор не пробьют!!!

это вам шо артас наплакал? так ему это не поможет! как теперь обордажить корабли которые больше твоего? НИКАК он будет даже на 50 процетнах тупо плыть прямо и его не завернуть!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, RvRs said:

А самое интересное, все ведь было ок с мачтами до патча))

А о каком именно птче речь? )))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Shmarklia said:

раньше мачты от ветра падали, а теперь не падают ВООБЩЕ! почему так радикально? неужели нет золотой середины? например у меня на беллоне стоит дорогущая примочка еще до патча на толщину и хиты мачт... и получается 165мм !!! мне даже 42 КАРЛ в упор не пробьют!!!

Стеньги вроде как по-прежнему тонкие, не?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Shmarklia said:

раньше мачты от ветра падали, а теперь не падают ВООБЩЕ! почему так радикально? неужели нет золотой середины? например у меня на беллоне стоит дорогущая примочка еще до патча на толщину и хиты мачт... и получается 165мм !!! мне даже 42 КАРЛ в упор не пробьют!!!

Ошибочное суждение.

Double Charge + модули/книги и мачты ваши будут пробивать с 250 метров.

Edited by qw569
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dekillos said:

Ага, чтобы играть в мачты нужен перк+книги, бред по-моему. Особенно, с учетом нескольких ремонтов.

Книги это и есть перки. Вы хотите чтобы не обученный капитан валил мачты за 2 залпа?

Про ремонты согласен, нужно оставить только один в бою на выбор либо корпус либо мачты.

 

Link to comment
Share on other sites

Ремонты корпуса и парусов (ну или даже мачт) вполне нормальны. Но при этом нужно сделать некоторые параметры неремонтируемыми - команду и орудия.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Guear said:

Вы хотите чтобы не обученный капитан валил мачты за 2 залпа?

 

 

"Обученный капитан" - этот тот кто умеет играть, или тот кто задротит пве и лакер на рандомный лут, которого кстати  в пвп вообще нет?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Gamover said:

"Обученный капитан" - этот тот кто умеет играть, или тот кто задротит пве и лакер на рандомный лут, которого кстати  в пвп вообще нет?

Перки можно купить за ПвП марки, насколько я помню.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Guear said:

Перки можно купить за ПвП марки, насколько я помню.

некоторые скилл буки - да можно, но не всех. апргрейды некоторые только за пве

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gamover said:

"Обученный капитан" - этот тот кто умеет играть, или тот кто задротит пве и лакер на рандомный лут, которого кстати  в пвп вообще нет?

ищем способ чтобы давать лут за пвп - так чтобы лут за пвп нельзя было нафармить сдачами на друзьях и альтах

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, admin said:

ищем способ чтобы давать лут за пвп - так чтобы лут за пвп нельзя было нафармить сдачами на друзьях и альтах

recently killed вполне решает проблему. разве нет?)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Moscalb said:

recently killed вполне решает проблему. разве нет?)

Нет. Это еще одна бесполезная штука которую добавили что бы было. Ведь потом можно менять условия получения этого статуса , время его действия и тд. Это же так увлекательно. 

P.S Мне кажется разработчики забыли зачем его ввели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, admin said:

ищем способ чтобы давать лут за пвп - так чтобы лут за пвп нельзя было нафармить сдачами на друзьях и альтах

какое пвп? все тупо убегают и остановить их невозможно теперь! никто никогда не умрет! лут им надо....

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Shmarklia said:

какое пвп? все тупо убегают и остановить их невозможно теперь! никто никогда не умрет! лут им надо....

До патча с вайпом как-то останавливали без сноса мачт, а теперь не можете?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Guear said:

До патча с вайпом как-то останавливали без сноса мачт, а теперь не можете?

а до патча вася не было бесконечных ремок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Shmarklia said:

а до патча вася не было бесконечных ремок

Т.е. либо не умели либо разучились. Ок.

Link to comment
Share on other sites

т.е. ты либо читать не умеешь либо в игру не играл ни разу!

бесконечные ремки вася позволяют тебе бесконечно уходить от преследования. вот недавно за мной гналось 3 сюпра... они мне 3 раза ломали мачту и я всеравно ушел от них), а теперь им и мачту сломать не светит. и не только им, теперь любому нападать на любого бессмысленно. до патча лишится одной мачты - то уже был приговор, а починить паруса можно было только ОДИН раз, и если ты сделал это не вовремя - поиграл. а теперь поставил оптимальный курс свернул игру и досвиданья

Edited by Shmarklia
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Shmarklia said:

какое пвп? все тупо убегают и остановить их невозможно теперь! никто никогда не умрет! лут им надо....

плохому танцору... Не испытываю проблем с ПВП от слова совсем. Никто еще в массовых количествах не убегал.Так что складывается ощущение что в разные игры играем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А меня все устраивает. После вайпа мачты действительно слишком хорошо падали и ты на сюрпе лупасил по ним с медов какому нибудь индифаку а не пытался его закрутить и вынести экипаж. Сейчас же хз че)) Если я буду на эндимионе в принципе с его 24-ым ничего не изменится и я буду лупасить по мачтам дальше. А если на ренохе или сюрпе то нет... может быть это и хорошо?

Edited by Moscalb
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dron441 said:

плохому танцору... Не испытываю проблем с ПВП от слова совсем. Никто еще в массовых количествах не убегал.Так что складывается ощущение что в разные игры играем 

жаль тут нет килборды

 

2 minutes ago, Moscalb said:

До вайпа были отличные мачты! Была вариативность боя. Ты подстраивался под корабль противника. Если это какие нить сюрпы с реноми, то у них естественно слабое место мачты в которые ты и лупасил)) А если это индифак, тринька или конста то естественно ты играешь через корму и книппеля. После вайпа мачты действительно слишком хорошо падали и ты на сюрпе лупасил по ним с медов какому нибудь индифаку а не пытался его закрутить и вынести экипаж. Сейчас же хз че)) Если я буду на эндимионе в принципе с его 24-ым ничего не изменится и я буду лупасить по мачтам дальше. А если реноха или сюрп то вряд ли... может быть это и хорошо?

у 24ки бронепробиваемость 120 в упор у мачт индифака(нет у меня индимиона) 117 брони. а было 75. я же в первом посте написал что уж СЛИШКОМ радикально подняли броню

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...