Jump to content
Game-Labs Forum

Плач Пирата


Recommended Posts

11 minutes ago, Dekillos said:

Как только пираты будут на отдельном сервере играть, тогда этот аргумент имел бы место. А так пиратские механики нужно обсуждать всем сервером, а не только "пиратам"

Ой точно. Это же всем сервером напридумывали отнять у пиратов рейты. И сколько го**а вылилось когда пираты предложили обрубить альянсы. Так что думаю эту тему лучше не трогать , а оставить работу геймдизайнеру.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Dekillos said:

Как только пираты будут на отдельном сервере играть, тогда этот аргумент имел бы место. А так пиратские механики нужно обсуждать всем сервером, а не только "пиратам"

А нам можно обсуждать национальные механики или предлагать изменить их? Можно, я предложу убрать линейные корабли у националов? Или отобрать им ПБ? Вы не против?

 

p.s.Напоминает ситуацию в War Thunder. Одни говорят "введите МиГ-17Ф", а другие "тогда нужно ввести суперсаблю!!!111":D

Edited by Sarvyk
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sarvyk said:

А нам можно обсуждать национальные механики или предлагать изменить их? Можно, я предложу убрать линейные корабли у националов? Или отобрать им ПБ? Вы не против?

 

Конечно, если это улучшит геймплей. Кстати, убрать альянсы изначально активно предлагал как раз таки национал. Просто эти все обсуждения напоминают выбивание себе плюшек, а не попытки сделать игру интересней. Сейчас весь спор о том какие плюшки выдать пиратам чтобы их вписать органично в мир, главное тут не переборщить.

Edited by Dekillos
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dekillos said:

Конечно, если это улучшит геймплей. Кстати, убрать альянсы изначально активно предлагал как раз таки национал.

Отлично, а вы перед тем, как предложить убрать механики пиратам, спросили их о том, хотят ли они, чтобы их убирали? Были же сообщения на форуме связанные с обсуждением механик пиратов.(может не вы конкретно, но были)

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

Just now, Sarvyk said:

Отлично, а вы перед тем, как предложить убрать механики пиратам, спросили их о том, хотят ли они, чтобы их убирали?

Кто вы? Кто предлагал? Я ничего им убирать не просил.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dekillos said:

Кто вы? Кто предлагал? Я ничего им убирать не просил.

Я для этого и написал, что "не конкретно вы"

Так что, пускай фичи у пиратов обсуждают игроки пираты, раз уж вы так заговорили

5 minutes ago, Dekillos said:

 Просто эти все обсуждения напоминают выбивание себе плюшек, а не попытки сделать игру интересней. Сейчас весь спор о том какие плюшки выдать пиратам чтобы их вписать органично в мир, главное тут не переборщить.

Этим грешили и другие, так что не аргумент

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, soulfuor said:

и?к чему ты это?ты назвал меня эксплойтером без доказательств теперь пытаешься заднюю дать,это так не работает.или публичные извинения или бан.если модеры сами этого не сделают закину в трибунал скрин.

Я назвал эксплойтерами пиратов, учитесь читать, наконец. Ваши слова это подтверждают.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sarvyk said:

Я для этого и написал, что "не конкретно вы"

Так что, пускай фичи у пиратов обсуждают игроки пираты, раз уж вы так заговорили

Этим грешили и другие, так что не аргумент

Обсуждение плюшек для пиратов только пиратами можно описать одной фразой "Дайте кнопку нагнуть всех".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, VitoGenoveze said:

мне сейчас уже регать своих твинков за пиратов) или все таки подождать введение таких торговых преимуществ у пиратов перед другими нациями?))))

Без обид, но твои аккаунты всем до фонаря.

43 minutes ago, Guear said:

Обсуждение плюшек для пиратов только пиратами можно описать одной фразой "Дайте кнопку нагнуть всех".

Дорогой друг, я представляю как тебе страшно при одной только мысли, что коварные пираты могут вылезти из какого нибудь  фритауна. Как же это хорошо, когда они в своей резервации....возле МТ. Коварный Капитан Задняя-Скорость не станет препятствовать вашему комфортному каботажу близ вод Кристианстеда. Ну а если вдруг замаячит на горизонте черный флаг....всегда можно с царем Бабаем собрать линейный флот, да еще и Шведов с собой взять - так наверняка, и загнать это пиратское недоразумение в их вонючий МТ. Ведь эти жалкие пиратики такая же нация, что и остальные. У них те же порты, тот же крафт. Только вот строить линкоры они не могут, организации нет - да еще и друг-друга они топят, ну как же не пофаниться на этих джентлменах :wacko:

Да и вообще, много они о себе думают. Корабли какие то себе просят, зажрались. Вон беллону дали, пусть радуются ;)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VitoGenoveze said:

но я о другом -

Плять, Вито - старайся короче излагать свои мысли.

Я понял, мы все нытики, а ты Дартаньян;)

Напомню, у нас игра. В игре главное - баланс. Баланс между всеми нациями. Если пираты это нация, то и функционал и них должен быть на равне с другими нациями в борьбе за территории и крафт. Если часть функционала у одной из наций отсутствует, то взамен для баланса должно быть что-то другое, что уравновесит по интересу и занимательности геймплей за эту сторону.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Guear said:

Я назвал эксплойтерами пиратов, учитесь читать, наконец. Ваши слова это подтверждают.

твой адмирал поднимал этот срач когда датчан называли эксплойтерами точно так же и ты ему подтявкивал значит ты либо лицемер,либо должен быть забанен)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, VitoGenoveze said:

набеги вам сделали (рейды), 

Сразу видно что человек в игру не заходил ? Какие в задницу рейды ? Ты о чем вообще ?  Или тебя так штырит после дотки ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ленин said:

Я писал еще год назад, что надо скорость в открытом море повысить в 20 раз, все посмеялись

Не все смеялись, я вот не смеялся. Скорость в 2 раза подрутить не мешает.

2 minutes ago, Ленин said:

Без телепортов стало намного лучше, нет залетных нация рядом со столицей у каждой нации появились свои враги

именно так

2 minutes ago, Ленин said:

Зачем нужны телепорты? Что бы американцы ганкали торговцев голландцев на другой стороне карты?

телепорты нужны пиратам, которые были и среди испанцев, французов, англичан и т.д. - это интернационал

3 minutes ago, Ленин said:

Отвоюй территорию поближе к тому с кем хош воевать и воюй

Пираты не нация, уже нет. Отсутствие возможности делать линейники 1-2 рангов уже само по себе недоразумение при войне за карту.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Dekillos said:

Всё ок, кроме второго пункта. телепорт в столицу еще нормально, но не во фритаун. А то у нас так все в пираты уйдут.

А чиоита уйдут? 

Пусть забирают МТ и оставят пиратам только фритауны с свободным перемещением(тп). Мне лично этого за глаза. А вы (нацики) воюйте там на своих ПБ хоть до второго пришествия. И линкоры себе оставьте.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Just now, VitoGenoveze said:

я же сказал - одни пираты, все националы молчат, никто ничего не выпрашивает, а пираты начали переживать - скринов мало удается нынче делать)))

Ты совсем глупый ? Я тебя поймал на пи*деже , а ты тему решил сменить? Вся твоя суть , Вито. И да... Я ничего кроме ремок нормальных не выпрашивал , заметь. Просто посоветовал добавить рецепты на 4-3 рейты , ибо пермиты есть у нас в свободном доступе , а рецептов нет. 

P.S Ой молодец , поправил свой пост что бы никто не понял , что в игру ты не заходил после патча :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, VitoGenoveze said:

набеги вам сделают например (рейды)

Ухахахах))) Когда сделают, тогда и поговорим (с).

6 minutes ago, VitoGenoveze said:

просто вы все время советуете игру подзачесать под себя

Нет, всего лишь напоминаю арифметику, 2+2=4;  4-3=1. Это просто.

3 minutes ago, VitoGenoveze said:

скринов мало удается нынче делать)))

Вот лайкал бы ты почаще, мы бы добрее были ;).

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VitoGenoveze said:

100 тыс плата - думаю будет оптимальной

У разработчиков должна быть статистика, со среднем заработком в час по каждому игроку. И глядя на эту стату уже можно обсуждать цену. 
И не забываем про коэффициент X. Который зависит от расстояния через которое мы прыгаем в наш джамп клон. Ой. Я кажется игру перепутал...

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно какими же пираты будут в релизе, такими

CHernyie-parusa-4-sezon-2-seriya-700x394

или как хочет преториан, эль мариачи и ко :D:D

180px-Piratkanon.jpg

 

Edited by D.S.
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, soulfuor said:

твой адмирал поднимал этот срач когда датчан называли эксплойтерами точно так же и ты ему подтявкивал значит ты либо лицемер,либо должен быть забанен)

Разница в том, что обвиняли конкретно РУСов, и доказательств было 0. А в вашем случае вы сами назвали пиратов эксплойтерами.

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, el_mariachi said:

Без обид, но твои аккаунты всем до фонаря.

Дорогой друг, я представляю как тебе страшно при одной только мысли, что коварные пираты могут вылезти из какого нибудь  фритауна. Как же это хорошо, когда они в своей резервации....возле МТ. Коварный Капитан Задняя-Скорость не станет препятствовать вашему комфортному каботажу близ вод Кристианстеда. Ну а если вдруг замаячит на горизонте черный флаг....всегда можно с царем Бабаем собрать линейный флот, да еще и Шведов с собой взять - так наверняка, и загнать это пиратское недоразумение в их вонючий МТ. Ведь эти жалкие пиратики такая же нация, что и остальные. У них те же порты, тот же крафт. Только вот строить линкоры они не могут, организации нет - да еще и друг-друга они топят, ну как же не пофаниться на этих джентлменах :wacko:

Да и вообще, много они о себе думают. Корабли какие то себе просят, зажрались. Вон беллону дали, пусть радуются ;)

Да пираты даже возле МТ на басиках рассекают, чего боятся то? Вчерашний поход это наглядно показал.

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, D.S. said:

Очень интересно какими же пираты будут в релизе, такими

CHernyie-parusa-4-sezon-2-seriya-700x394

или как хочет преториан, эль мариачи и ко :D:D

180px-Piratkanon.jpg

 

Дорогой друг, твоя наивность может сравниться исключительно только с твоим незнанием тех, кто старается отыгрывать пиратов в этом чахнущем проекте.

Обрати внимание на верхнюю картинку. Если ты найдешь на ней хоть одного пирата (помимо лощеных актеров с политкорректными лицами, профессиональными стрижками и бутафорским оружьем), то вон тот дядька снизу с попугаем быть может и не пырнет тебя в пузо. Ему то терять нечего, ногу ядром оторвало, глаз в драке вилкой выбили, ну а рука на месте, просто крюк - это модно в этом сезоне ;) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Скажи мне только одно и с тобой окончательно станет все ясно, ты за то чтобы пираты были лишены крафта но только они могут забирать себе все что захватят в том числе корабль, все деньги игрока, все что в трюме, и возможность продавать награбленное по выгодной цене?

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, D.S. said:

Скажи мне только одно и с тобой окончательно станет все ясно

А ты собссно, кто?:blink:

И прям вот так и сразу и все-все-все? Или что то еще останется?:lol: Ух, меня не готовили для такого серьезного дерьма (с).

18 minutes ago, D.S. said:

ты за то чтобы пираты были лишены крафта но только они могут забирать себе все что захватят в том числе корабль, все деньги игрока, все что в трюме, и возможность продавать награбленное по выгодной цене?

По порядку:

  • Лишать кого-то крафта = лишать часть аудитории рабочего элемента, только идиот может это предложить. Убрав крафт линкоров пиратам, разработчики попытались встать на правильный путь - вывести пиратов из списка "наций", но сделано это было на отъебись, т.к. пираты так и остались нацией. Крафт пиратов следовало бы закончить на 5 ранге, дав уникальный корабль - Сесилью и возможность переделки захваченных кораблей 4-3 рангов, как то: Гамбург = Месть Королевы Анны; Беллона = Измена.
  • Лишать всех остальных игроков, кроме пиратов захватывать корабли других игроков - глупость.
  • Перевод денег из текстовой записи в верху экрана в физический объект имеющий вес, поддающийся дроблению на части и который необходимо перевозить с собой в трюме предлагался давно, так же как и возможность утери этих денег при утере корабля их перевозящего. Но предлагалось это во время предыдущего патча. Сейчас же абсолютно всю механику игры следует переработать, если кого-то волнует баланс.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...