Jump to content
Game-Labs Forum

Плач Пирата


Recommended Posts

11 hours ago, Praetorian said:

 

Я смотрю пуканы продолжают гореть от того что пиратов считают в игре нацией, что на первых рейтах ходили, что пираты были и останутся нацией и так же найдут способ ходить на первых рейтах, кому не нравится дверь прямо. 

Надоело нытье ваше, убирайте тогда с игры пиратов и пусть будут только основные нации и посмотрим как вам будет весело.

Я вот тоже считаю, что пираты в Наваляшке обычная нация. У нее нет, вернее не было, собственных фишек. А они должны быть. Они в равных условиях с националами, а не должны быть. Они могут строить и содержать такие же корабли как нации, а разве должно быть так?

Многим хотелось бы отдельного геймплея у пиратов. Конечно просто урезать возможность строить рейты не выход. Т.к. "если забираешь одну возможность, то дай другую". Принцип компромисса.

Как думаешь, что будет с "пиратами", если хотя бы банально сменить флаг, на Сомали например? )))

Link to comment
Share on other sites

В игре нет и не было понятия нации. То что вы видите, это всего лишь название интерфейсного элемента для выбора флага.

Так что обсуждение пираты нация или нет полный бред.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

разрабы так и не могут решить - будут ли пираты нацией или у них будет другой контент. от этого и их странные действия. непонятно, что мешает им наконец то прийти к 1 решению и действовать в этом направлении?

решат, что пираты обычная нация- так возвращайте крафт рейтов, убирайте нападения друг на друга, решите, что у пиратов иной геймплей - убирайте нафиг порты/захват портов, дайте возможность для рейдов , можно даже крафт почти полностью убрать. сейчас же какая то стремная полупозиция - ни рыба ни мясо

Edited by Joe Vong
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qw569 said:

В игре нет и не было понятия нации. То что вы видите, это всего лишь название интерфейсного элемента для выбора флага.

Так что обсуждение пираты нация или нет полный бред.

Да, все беды отсюда. Сейчас игроки определяют свои предпочтения по цвету тряпок и расположения морских столиц.

Каждая нация должна иметь свои корабли.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Red October said:

Каждая нация должна иметь свои корабли.

В этой игре такого не будет. Я боюсь, что за исключением обещанной "пандоры" новых кораблей в этом проекте вообще не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Medniy Sandal said:

Я вот тоже считаю, что пираты в Наваляшке обычная нация. У нее нет, вернее не было, собственных фишек. А они должны быть. Они в равных условиях с националами, а не должны быть. Они могут строить и содержать такие же корабли как нации, а разве должно быть так?

Многим хотелось бы отдельного геймплея у пиратов. Конечно просто урезать возможность строить рейты не выход. Т.к. "если забираешь одну возможность, то дай другую". Принцип компромисса.

Как думаешь, что будет с "пиратами", если хотя бы банально сменить флаг, на Сомали например? )))

Я считаю обсуждать игровой процесс игры пиратов, таким как вам видеться полной бредятиной, многие игроки играющие за другие нации ес-нно не хотят видеть пиратов сильной нацией, им вообще все равно, есть они или нет их, им важно только одно, что у них на кухне, а остальное их не волнует, лучшей задачей для этого поднять вонь на форуме, поплакаться с надеждой что пиратов порежут а лучше всего сделают не пригодными и тупо для битья будут, вот что хотят те кто реально никогда не ходил за пиратов и им это выгодно. Все притензии от игроков которые ходили и ходят за другие нации, им видели те виднее,  а кто вы такие что бы решать за тех кто реально играет и выбрали в игре изночально 'Нацию Пиратов' была ли она в реальной жизни или нет, не ваше это дело, это игра, повторюсь игра, в ней не присутствует реализм, это лишь симуляция тех годов. 

Хотите реализма, хотите что бы было так как было в те времена, ок, дайте тогда только корабли те кто имели на тот момент сильные стороны и нации, Санты Испанцам, Французам французкие корабли, Британцам британские, Голландцам голландские, а пиратам полную свободу и захват и так же модернизацию кораблей, вешать доп орудия, модернизировать свои корабли там и посмотрим к чему ваш плачь приведет. 

А то спустили всех собак на пиратов, народ не нравится пираты не играйте за них, но если в игре присутствует выбор и выбор этот как Нация, извольте это принять, не подходит дверь прямо по коридору.

P.S

А то вы не возникаете когда ходите на тех же Океанах Французских имея нацию Голландцев или Бритов, вас это не смущает но пригорает когда пираты ими рулят, это уже перебор, наглешь чистой воды, релакс парни, катайтесь на чем позволяет игра и всем будет Мир и счастье.

Edited by Praetorian
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Praetorian said:

Я считаю обсуждать игровой процесс игры пиратов, таким как вам видеться полной бредятиной, многие игроки играющие за другие нации ес-нно не хотят видеть пиратов сильной нацией, им вообще все равно, есть они или нет их, им важно только одно, что у них на кухне, а остальное их не волнует, лучшей задачей для этого поднять вонь на форуме, поплакаться с надеждой что пиратов порежут а лучше всего сделают не пригодными и тупо для битья будут, вот что хотят те кто реально никогда не ходил за пиратов и им это выгодно. Все притензии от игроков которые ходили и ходят за другие нации, им видели те виднее,  а кто вы такие что бы решать за тех кто реально играет и выбрали в игре изночально 'Нацию Пиратов' была ли она в реальной жизни или нет, не ваше это дело, это игра, повторюсь игра, в ней не присутствует реализм, это лишь симуляция тех годов. 

Хотите реализма, хотите что бы было так как было в те времена, ок, дайте тогда только корабли те кто имели на тот момент сильные стороны и нации, Санты Испанцам, Французам французкие корабли, Британцам британские, Голландцам голландские, а пиратам полную свободу и захват и так же модернизацию кораблей, вешать доп орудия, модернизировать свои корабли там и посмотрим к чему ваш плачь приведет. 

А то спустили всех собак на пиратов, народ не нравится пираты не играйте за них, но если в игре присутствует выбор и выбор этот как Нация, извольте это принять, не подходит дверь прямо по коридору.

P.S

А то вы не возникаете когда ходите на тех же Океанах Французских имея нацию Голландцев или Бритов, вас это не смущает но пригорает когда пираты ими рулят, это уже перебор, наглешь чистой воды, релакс парни, катайтесь на чем позволяет игра и всем будет Мир и счастье.

Интересно, обвинять в нытье всех кроме пиратов в теме которая называется нытье пирата.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Guear said:

Интересно, обвинять в нытье всех кроме пиратов в теме которая называется нытье пирата.

Не я создавал тему и ее название, посмотрите предыдущие посты за прошлый год, сколько там было нытья про пиратов и все станет на свои места.

Edited by Praetorian
Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, народ предлагает сделать пиратам свой отдельный геймплей, а не тупо порезать пиров забрав у них первые рейты. Кстати насколько знаю многие пираты именно этого и хотя. И те кому не нравится так играть переходят за нациков. Не спорю сейчас это урезанная версия пиратского геймплея, будем надеяться её доработают. Ну а если для тебя важна только тряпка чёрного цвета а в остальном быть как все, тогда говорить не о чем.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

On 30.05.2017 at 8:58 PM, Sarvyk said:

Там так же было написано, что он не эксплойтит. Читать разучились?

Так как я общался с soulfuor, то подразумевал еще и 

On 30.05.2017 at 6:21 PM, soulfuor said:

я хз куда это написать но напишу пожалуй много куда))у меня такой вот интересный вопрос к разрабам по поводу вчерашнего инцидента,во первых то что вчера ребята вытворили это эксплойт и спору нет,

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Factor said:

Видишь ли, народ предлагает сделать пиратам свой отдельный геймплей, а не тупо порезать пиров забрав у них первые рейты. Кстати насколько знаю многие пираты именно этого и хотя. И те кому не нравится так играть переходят за нациков. Не спорю сейчас это урезанная версия пиратского геймплея, будем надеяться её доработают. Ну а если для тебя важна только тряпка чёрного цвета а в остальном быть как все, тогда говорить не о чем.

 

Все что я видел и читал на этом форуме, это лишь сумбурное мнение некоторых игроков которые сами играют за др нацию но решают как играть игрокам выбравшую сторону пиратов. Мы вам рассказуем как играть за вашу нацию ??? 

Вот и вы не лезьте со своими идеями. 

Что то вы не возмущаетесь насчет историчности когда ходите на Испанских кораблях или Французских, вас все устраивает, но пираты вам как бельмо в глазу!!!

P.S

И вот это фраза "Видишь ли, народ предлагает сделать пиратам свой отдельный геймплей"  какой геймплей??? Ходить нам на кутерах и ботов грабить? Этого вы хотите видеть? Ну мы в курсе насчет этого, весь форум пестрит что бы у Пиратов не было не кораблей нормальных, не Первых рейтов, сделать их изгоями это мол историчность))) Я выше уже написал, хотите в игре историчности, сделайте что бы каждая нация строила только те корабли которые они могли в реальности строить, знаете что будет??? большая часть свалит за Французов, Бритов и Испанцев!!! Дания? Кто это и что это)? Я не говорю что у датчан не было флота, но по сравнению с выше упомянутыми, вы далеко по зади!!!

Единственное преймущество у пиратов сейчас, это то что они могут друг друга атаковать, в остальном ВСЁ!!! 

Не модернизировать свои корабли, улучшать их ходовые характеристики, вешать доп-пушки, дать им такой бонус на абордаж что бы не одна нация такого не имела и куча других вещей, этого нет в игре, все что на форуме пишут, пираты нацией не были, первые рейты убрать, не исторично и т.д

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Praetorian said:

 

Все что я видел и читал на этом форуме, это лишь сумбурное мнение некоторых игроков которые сами играют за др нацию но решают как играть игрокам выбравшую сторону пиратов. Мы вам рассказуем как играть за вашу нацию ??? 

Вот и вы не лезьте со своими идеями. 

Что то вы не возмущаетесь насчет историчности когда ходите на Испанских кораблях или Французских, вас все устраивает, но пираты вам как бельмо в глазу!!!

P.S

И вот это фраза "Видишь ли, народ предлагает сделать пиратам свой отдельный геймплей"  какой геймплей??? Ходить нам на кутерах и ботов грабить? Этого вы хотите видеть? Ну мы в курсе насчет этого, весь форум пестрит что бы у Пиратов не было не кораблей нормальных, не Первых рейтов, сделать их изгоями это мол историчность))) Я выше уже написал, хотите в игре историчности, сделайте что бы каждая нация строила только те корабли которые они могли в реальности строить, знаете что будет??? большая часть свалит за Французов, Бритов и Испанцев!!! Дания? Кто это и что это)? Я не говорю что у датчан не было флота, но по сравнению с выше упомянутыми, вы далеко по зади!!!

Единственное преймущество у пиратов сейчас, это то что они могут друг друга атаковать, в остальном ВСЁ!!! 

Не модернизировать свои корабли, улучшать их ходовые характеристики, вешать доп-пушки, дать им такой бонус на абордаж что бы не одна нация такого не имела и куча других вещей, этого нет в игре, все что на форуме пишут, пираты нацией не были, первые рейты убрать, не исторично и т.д

Во-во, только плюшки и никаких ограничений.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Praetorian said:

 

Все что я видел и читал на этом форуме, это лишь сумбурное мнение некоторых игроков которые сами играют за др нацию но решают как играть игрокам выбравшую сторону пиратов. Мы вам рассказуем как играть за вашу нацию ??? 

Вот и вы не лезьте со своими идеями. 

Что то вы не возмущаетесь насчет историчности когда ходите на Испанских кораблях или Французских, вас все устраивает, но пираты вам как бельмо в глазу!!!

P.S

И вот это фраза "Видишь ли, народ предлагает сделать пиратам свой отдельный геймплей"  какой геймплей??? Ходить нам на кутерах и ботов грабить? Этого вы хотите видеть? Ну мы в курсе насчет этого, весь форум пестрит что бы у Пиратов не было не кораблей нормальных, не Первых рейтов, сделать их изгоями это мол историчность))) Я выше уже написал, хотите в игре историчности, сделайте что бы каждая нация строила только те корабли которые они могли в реальности строить, знаете что будет??? большая часть свалит за Французов, Бритов и Испанцев!!! Дания? Кто это и что это)? Я не говорю что у датчан не было флота, но по сравнению с выше упомянутыми, вы далеко по зади!!!

Единственное преймущество у пиратов сейчас, это то что они могут друг друга атаковать, в остальном ВСЁ!!! 

Не модернизировать свои корабли, улучшать их ходовые характеристики, вешать доп-пушки, дать им такой бонус на абордаж что бы не одна нация такого не имела и куча других вещей, этого нет в игре, все что на форуме пишут, пираты нацией не были, первые рейты убрать, не исторично и т.д

Как подгорает) Я будучи пиратом( если бы играл) хотел бы чтоб у пиратов не было крафта вообще и все что ты хочешь иметь ты должен отнять или купить(макс. бриг)- вот настоящий пиратский геймплей вкратце.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Пиратами в игре должны становится те игроки которые действительно чувствуют себя изгоями в нациях и предпочитают дерзкую, рискованную игру. Для которых чувство загнанного волка  -это пребывание в своей тарелке. Чтобы пиратом было быть сложно и имена таких игроков гремели славой неуловимых абордажников. Соответственно и бонусы для них толкнуть в  эту сторону. А то ходят под пиратами разные кисейные барышни, которых самих дерут в хвост и в гриву.

46 minutes ago, Praetorian said:

сделайте что бы каждая нация строила только те корабли которые они могли в реальности строить, знаете что будет??? большая часть свалит за Французов, Бритов и Испанцев!!! Дания? Кто это и что это)? Я не говорю что у датчан не было флота, но по сравнению с выше упомянутыми, вы далеко по зади!!!

На форуме выкладывается много чертежей кораблей всех наций представленных в игре. На каждом ранге можно насытить эти нации конкурентными и реально существовавшими кораблями. И у датчан и у шведов есть аналоги первых ставок и прочих рейтов а уж про фрегаты и говорить не приходится.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, D.S. said:

Как подгорает) Я будучи пиратом( если бы играл) хотел бы чтоб у пиратов не было крафта вообще и все что ты хочешь иметь ты должен отнять или купить(макс. бриг)- вот настоящий пиратский геймплей вкратце.

Я больше скажу, сделать так что бы каждая нация добывала ресурсы (древесину) и строила только на тех верфях где они исторически строили,  вот там будет пригорать у кого то))

И кстати, после вайпа, я не выбрал др нацию, а по прежнему играю за пиратов, зная что их ждет после вайпа, так у кого подгорает? По моему у вас молодой человек, вам не дает покоя, то что пираты остались в игровом процессе как НАЦИЯ, так же что за нее не малое количество игроков играет, а многие даже перешли из других наций, ну никак не перестает вас это беспокоить)

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Red October said:

Пиратами в игре должны становится те игроки которые действительно чувствуют себя изгоями в нациях и предпочитают дерзкую, рискованную игру. Для которых чувство загнанного волка  -это пребывание в своей тарелке. Чтобы пиратом было быть сложно и имена таких игроков гремели славой неуловимых абордажников. Соответственно и бонусы для них толкнуть в  эту сторону. А то ходят под пиратами разные кисейные барышни, которых самих дерут в хвост и в гриву.

На форуме выкладывается много чертежей кораблей всех наций представленных в игре. На каждом ранге можно насытить эти нации конкурентными и реально существовавшими кораблями. И у датчан и у шведов есть аналоги первых ставок и прочих рейтов а уж про фрегаты и говорить не приходится.

Простите это кто пишет??? Человек который имеет звание Ravanger за пиратов, вы это серьезно???

Вы по моему больше времени на форуме проводите со своими дерзкими идеями и не нужно в оправдание тут писать, что мол у меня звание такое низкое, а точнее никакое, из за того что мне геймплей не нравится за пиратов, это будет смешно. 

Идите качайтесь, тоже мне пират позорняк.

P.S

Вы еще часы игрового времени в NA скиньте сюда, что бы мы тут все со стульев по падали.

38c86-clip-20kb.jpg

ЧТД

большинство советы от тех кто играют вообще за др нации))) смешно)

 

7b244-clip-20kb.jpg

Edited by Praetorian
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

обожаю лицемерие датчан))когда кто то из пиратов пишет что то про политику и про нации они вопят во всю глотку мол это вас не касается,но сами при этом постоянно влезают в чисто пиратский геймплей))вы господа самые гнилые лицемеры(и это не оскорбление ибо факт не может быть оскорблением).поэтому у меня к вам есть отличное предложение свалите к херам из этой темы и продолжайте совать свой непомерно длинный нос в другие дела тема не для вас)))или вам отвечать вашими же цитатами?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 02.06.2017 at 9:28 AM, Guear said:

Так как я общался с soulfuor, то подразумевал еще и 

и?к чему ты это?ты назвал меня эксплойтером без доказательств теперь пытаешься заднюю дать,это так не работает.или публичные извинения или бан.если модеры сами этого не сделают закину в трибунал скрин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Gringo69rus said:

 

 и если это будет между фри портами и только у пиратов.

Сейчас бы играя за датчан придумывать пиратские механики... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, VitoGenoveze said:

телепорт за бабло, но сделать стоимость одного телепорта 500 тыс. минимум, чтобы отсечь таким образом основную массу игроков, особенно ганкеров

Вся попаболь в одном комменте.:D

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, VitoGenoveze said:

телепорт за бабло, но сделать стоимость одного телепорта 500 тыс. минимум, чтобы отсечь таким образом основную массу игроков, особенно ганкеров

А скорость вашим первым рейтам один узелок по ветру. 

Упоролся симметрично вам. 

 

Батальон диванных гейдизайнеров блин. 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, dron441 said:

Сейчас бы играя за датчан придумывать пиратские механики... 

Как только пираты будут на отдельном сервере играть, тогда этот аргумент имел бы место. А так пиратские механики нужно обсуждать всем сервером, а не только "пиратам"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...