Jump to content
Game-Labs Forum
Sign in to follow this  
Ink

Мега-патч 10.0

Recommended Posts

Вчера нашли баг с зарядкой пушек.(хотя может фича:D). Баг репорт на всякий случай отправили.

Играю в охотку где-то по часу и не каждый вечер. До сих пор на куттере и до сих пор кадет. Новичкам будет безмерно уныло.

• Like 1

13 minutes ago, Карл Лейфсен said:

Играю в охотку где-то по часу и не каждый вечер. До сих пор на куттере и до сих пор кадет. Новичкам будет безмерно уныло.

На новичках как раз и строится весь онлайн, а на них забили большой Болт.  Это же очевидно..  А онлайн все ниже и ниже)) но нет, лучше в 100й раз подергать ползунок, а на все остальное забить. 

Ну да, в тему, исключительно юмора ради - Туториал для новичка в стиле Навал Экшн. Я почему то уверен что новички себя чувствуют примерно так

Edited by Varaborn
  • Like 2

Замечания. Плавая на бриге захватил трейдера с дубом. Дуба больше, чем трюм у меня. Груз - НЕ ДЕЛИТСЯ!!!! Переложил так и поплыл в ОМ спокойно, ПЕРЕГРУЖЕННЫЙ!!!!

Объясните мне пожалуйста, я реально не догоняю. Зачем вы сделали производство ресурсов самим городом? Лично для меня, в этом решении, больше минусов  чем плюсов, если сравнивать с КО. Это решение уже убивало ценность ресурса (лайв оук, например). В КО этого не было и экономика была более живая.

2 hours ago, dron441 said:

Хорошая игра и дабл шоты интересные. ( Смотрите 1 строку ) CCEF5A02EAB3C19707F43ADE02766FE65F7DF7BF

боты они такие)

Была уже тема про это. Админ говорит, что лог этот уже давно ничего дельного не показывает и врёт. Но вообще использование даблов неписью доставляет временами.

48 minutes ago, Dekillos said:

Была уже тема про это. Админ говорит, что лог этот уже давно ничего дельного не показывает и врёт. Но вообще использование даблов неписью доставляет временами.

До этого момента пушки и тип зарядов определял на 5+ , но на ботах сломался. Смею предположить , что это боты косячные , а не лог .

6 hours ago, Dekillos said:

Но вообще использование даблов неписью доставляет временами.

Особенно когда даблом стреляет карронада))

Кстати адмиральский планшет то же немного искажает инфу:

Screenshot_20-06-2017_20-37-14.thumb.png.daac6018e50176a7a440e66042805b6d.png