Jump to content
Game-Labs Forum

Мега-патч 10.0


Ink

Recommended Posts

Почему спрятано моё сообщение. Оно не нарушает ни одного правила установленного Вами в правилах форума?. Или это расценивать как желание Разработчиков скрыть мнение одного участника проекта от других? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 605
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

19 minutes ago, admin said:

 

52 minutes ago, Praetorian said:

А где обещанные корабли )))??? Которые обещали, или опять бла бла бла ?

какие обещанные корабли? конкретней

где написано что корабли обещались в этом патче (и какие)- тоже ссылочку можно? а то трепаться то не мешки ворочать
пандора обещалась в релиз.

 

Взято с соседнего форума:

Привет капитаны. 
Это важное заявление на актив протирать.  

Самое главное - ваш хр является безопасным. 

Плохие новости 
Все активы ( в том числе денег) должны быть удалены из игры. Мы старались , чтобы найти способ сохранить активы, но , к сожалению , из - за огромный объем ресурсов , накопленных в ходе экспериментов (которые иногда предоставляемых слишком много денег или ресурсов или оба). В дополнение к этому поддержанию ресурсов не позволит правильно протестировать изменения экономики, изменения судов ( в том числе 1 долговечностью), обновить изменения, распределение ресурсов ВСНП. Все активы будут удалены. Мы обеспечим 4 кораблей различного ранга , как redeemables всех игрокам , чтобы дать некоторую фору. 

Хорошие новости
Мы уже упоминали некоторое время назад ( в несколько раз) , что все участники раннего доступа получат награды за все боли терпели во время этого опасного путешествия. Сегодня мы можем объявить первую эксклюзивную награду (там может быть и больше) , что все игроки , которые владели игрой во время раннего доступа получат. 

Pandora - красивый, быстрый и подвижный свет фрегат известный для поиска Баунти после ее мятежа.  Корабль будет доставлен на выпуск игры или , может быть , раньше (для тестирования). Он будет добавлен к redeemables в одной из двух форм (мы еще не знаем , какие и предоставить более подробную информацию об этом ближе к релизу) не-Переуступаемые постоянный план, или вечный подлежащие погашению корабль , похожий на яхте.  
veKKwIC.jpg
 

Линия времени (временные рамки не являются окончательными)

  1. Серия патчей будет применяться к тестовой платформе от 10 апреля (последний патч для тестового стенда был применен на 27 февраля)
  2. Asset протереть 19 апреля
  3. Подготовка сервера слияний и реорганизации к 19 апреля
  4. Открытие серверов 19-го 20 апреля

 

Мы понимаем , что наши действия могут быть болезненными , но это абсолютно необходимо для надлежащего тестирования игры перед выпуском. 
Спасибо за Ваше внимание.

отредактированный 23 мартапо Hethwill 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот же:

Quote

Pandora - красивый, быстрый и подвижный свет фрегат известный для поиска Баунти после ее мятежа.  Корабль будет доставлен на выпуск игры или , может быть , раньше (для тестирования). Он будет добавлен к redeemables в одной из двух форм (мы еще не знаем , какие и предоставить более подробную информацию об этом ближе к релизу) не-Переуступаемые постоянный план, или вечный подлежащие погашению корабль , похожий на яхте.  

Или по-нормальному:

Quote

Корабль будет предоставлен игрокам во время релиза, возможно немного ранее (для тестирования). Корабль будет доступен из Redeemables в одном из двух видов - постоянный чертеж корабля, который нельзя обменять с другими игроками (или продать), второй вариант - это готовый корабль (по аналогии с текущей яхтой).

Пока же релиз не наступил.

Edited by Dennis Moore
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, admin said:

какие обещанные корабли? конкретней

где написано что корабли обещались в этом патче (и какие)- тоже ссылочку можно? а то трепаться то не мешки ворочать
пандора обещалась в релиз.

в релиз игры

Трепятся на базаре, на форуме общаются, пост Клавы прочитайте, он дал ссылку.

Edited by Praetorian
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Praetorian said:

Трепятся на базаре, на форуме общаются, пост Клавы прочитайте, он дал ссылку.

Вот и не трепитесь капитан  - не на базаре

Перечитайте в посте клавы. Корабль выдадут в релиз. релиз игры = выпуск из раннего доступа. Когда это будет никто не знает. Давно здесь сидим

 

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, RvRs said:

Вобщем поиграв пару часиков, мнение мое не изенилось: Игра стала для задротов ноулайферов, и это не есть хорошо.

Сесионка тоже не прокатит, т.к. если бы люди хотели сессионку, они бы играли в картошку.

 

 

игра отличается от релизной версии только отсутствием ТП во фритауны
телепорты же в города владеемые нацией вашей без ограничений и кулдаунов. Захватывайте порт и телепортируйтесь туда сюда сколько хотите. А хотите из фритауна под боком у врага им под юбку лазить - потрудитесь уж. Обеспечьте свободный город кораблями ремонтами и прочим снаряжением.

В целом весной народ был довольней - эксперименты закончены возвращаем все что народу нравилось. А то получилось так что слушая волков все овцы разбежались. Тп во фритауны  сами фритауны альянсы и прочая лажа была для волков. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как я понял, координаты и сетку, с карты убрали, значит либо когда введут офицеров, нужно будет нанять штурмана, и тогда появятся и сетка и координаты, либо это будет какой-то перк штурманский?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Tamerlan said:

Как я понял, координаты и сетку, с карты убрали, значит либо когда введут офицеров, нужно будет нанять штурмана, и тогда появятся и сетка и координаты, либо это будет какой-то перк штурманский?

координаты не вернутся

сетка может быть вернется. после релиза сетки не было ее ввели где то в августе по моему. и онлайн начал падать ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

координаты не вернутся

сетка может быть вернется. после релиза сетки не было ее ввели где то в августе по моему. и онлайн начал падать ;)

Ну тогда придется по звездам ориентироваться :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

игра отличается от релизной версии только отсутствием ТП во фритауны
телепорты же в города владеемые нацией вашей без ограничений и кулдаунов. Захватывайте порт и телепортируйтесь туда сюда сколько хотите.

Тп во фритауны  сами фритауны альянсы и прочая лажа была для волков. 

1 абзац - как я понял из описаний патч ноутов и своих домыслов то для генерации пвп и прочего за счет отмены телепортов будет своеобразная "Линия фронта"?

2 абзац - а в что там для волков телепорт во фри таун или альянс? как плавал я в чужих водах так и буду, а с альянсами что?

(просто пятничный вечер надо планировать за счет отмены телепорта во фри тауны за 3-4 дня, игра тогда должна давать что то, чтобы понимать почему я потратил  не зря 3-4 вечера что?(будет ли доп контент в ОМ или что нить в этом роде?)

З,Ы,сегодня за то что с капитаном реверсом поздоровался в чате глобальном "свои" бурги спросили а часом не засланный ли я казачок?(Реверс возьмешь меня твинком:D???

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, admin said:

Вот и не трепитесь капитан  - не на базаре

Перечитайте в посте клавы. Корабль выдадут в релиз. релиз игры = выпуск из раннего доступа. Когда это будет никто не знает. Давно здесь сидим

 

Корабль будет доставлен на выпуск игры или , может быть , раньше (для тестирования)

Я понял что возможно получим в этом обновлении для тестирования, в прочем как будет так и будет.

А вам бы поучиться манере общения, не первый пост вижу от вас в такой манере 'быдловатой' вы же администрация форума, держать должны себя в колготках))

Link to comment
Share on other sites

С координатами было намного логичнее. Т.к. в те времена уже давно умели пользоваться картами, понимали как определить свое местоположение. А в игре получается капитан полный олень, т.к. он не в куррсе где он плывет. Даже смешно представить себе секретную депешу "Прибыть в назначенное время в координаты ..." А капитан в ответ "Че такое координаты? И зачем они нужны?"

Если честно, то введение штатной карты с координатами облегчило ориентирование на карте. Плюс избавило от необходимости пользоваться сторонними решениями от игроков. Странно, что убрали эту стандартную атмосферную вещь из игры.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, admin said:

координаты не вернутся

сетка может быть вернется. после релиза сетки не было ее ввели где то в августе по моему. и онлайн начал падать ;)

Народ сбежал не из за сетки на карте)) А из за ваших необдуманных новшеств, боевки, круги и прочие не нужные вещи которые и спровоцировали побег игроков.

Edited by Praetorian
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Убрать координатную сетку, убить игру.  Карта должна быть интерактивной, а не по определенных людей делаться, как передать координаты битвы или вызвать помощь. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, admin said:

координаты не вернутся

сетка может быть вернется. после релиза сетки не было ее ввели где то в августе по моему. и онлайн начал падать ;)

Почему, чем вы руководствовались принимая это гениальное решение, лишая игру с большим открытым миром какого-либо способа определения местоположения? Как бы по сеттингу на дворе не каменный век и люди еще в античности научились навигации.

Вы там часом не как-то так геймдизайните?

 

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, admin said:

какие обещанные корабли? конкретней

где написано что корабли обещались в этом патче (и какие)- тоже ссылочку можно? а то трепаться то не мешки ворочать
пандора обещалась в релиз.

в релиз игры

А я, буквально вчера, на одном игровом портале прочитал "релиз игры запланирован на 2015 год". Вашему  "ребеночку" уже 4 года, а он все так и не пошел, уж извините, все еще ползает на карачках.

Edited by Pasha Souvenir2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

А я, буквально вчера, на одном игровом портале прочитал "релиз игры запланирован на 2015 год". Вашему  "ребеночку" уже 4 года, а он все так и не пошел, уж извините, все еще ползает на карачках.

Технологии пошел 4ый да
А игре нет. Открытый мир с 2015 года только существует. Ну и бульон вы забываете (и про мешки)

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, admin said:

координаты не вернутся

сетка может быть вернется. после релиза сетки не было ее ввели где то в августе по моему. и онлайн начал падать ;)

Надеюсь разработчики понимают, что причина не в сетке)) Это сарказм если что.
Лично для меня - как-то не радостно. Поставил снова сегодня игру. Поиграл пару часов. Готов снова удалять игру. Ну нету для меня контента в игре. Вообще. Изменения вроде как бы и положительные - но все вместе - опять не очень. 
1. Меня как игрока насильно заставляют искать пвп с другими игроками? И зачем мне это нужно? Пвп должно быть как вишенка на торте. Как один из пластов контента. А не так, что если хочешь всякого разного - дуй в пвп. Зачем? Если конкретно для пвп будет сессионка. А основной массе людей это пвп в обязаловку - нафиг не уперлось. Особенно одиночкам и тем у кого на игру всего есть 1-1,5 часа времени в день. 
2. Разрешили пвп между пиратами. Ну тут просто замечательно. То есть я теперь даже крафтом заниматься не смогу. Свои же и ганкнут. Контент игры в виде крафта - для меня тоже мимо.
3. Запрет на захват даже торговых неписевых кораблей. Тоже для меня минус. Я хочу плавать, искать торговцем и захватывать их. Я хочу азарт добычи. Я жажду эмоций от захвата торговца. А сейчас что в итоге. 40 минут уныло плаваешь.Если повезет - найдешь торговцы. 20 минут уныло его тормозишь. Потом одной кнопкой перетащил добычу и опять 40 минут уныло ползешь обратно что бы это продать. Да еще по дороге и свои же утопят. Никакой романтики той эпохи. Положительных эмоций от сего действа - ноль. 
4. Слишком дофига всяких разных городов. Вот зачем их столько? У любого элемента игры должна быть конкретная задача. В частности - сделать игроку приятно. Если на сцене висит ружье - оно обязано по ходу пьесы выстрелить. Такое же правило есть и в геймдизайне. А такое бешеное количество городов еще и усложняет балансировку крафта. Урезать в половину так точно. А то и 2/3 городов лишнии. 
5. Крафт по прежнему неинтересный. Мне было интересно заниматься крафтом в eve. В PoBS. Во всех других онлайн ММОшках. Тут - это сделано неинтересно.

Товарищи разработчики. Такое ощущение, что вы не очень себе представляете для какой целевой аудитории вы делаете проект. В итоге получается что то серое и очень не очень. И для одних много минусов. И для других проект не очень получается. Сделайте уже наконец-то вменяемый контент в игре. Покупать кораблик только для того что бы сразиться с другим игроком и с большей долей вероятности кораблик слить - очень сомнительный геймплей. В это будет играть очень ограниченное количество людей. Пвп - должно быть как одна из возможностей геймплея. Не надо насильно игроков заставлять играть в игру, подчиняя цели получить получше кораблик для олпять же пвп. Большинство просто не будет в это играть. 
А если все же цель игры именно пвп - то такого размера игровой мир - только вредит игре. Либо шашечки. Либо ехать. Определитесь какую игру вы хотите получить. Какой пласт игроков вы хотите видеть в игре. И сущестиует ли такой пласт игроков который вы хотите видеть в вашей игре. 

И еще. Не нужно менять игру согласно высказываниям на форуме. Посмотрите свой онлайн за сутки. И сколько людей пишет на форуме постоянно свое мнение по геймплею. Человек сто хотя бы наберется? И вы вводите изменения слушая эту горстку людей? Так средний онлайн потому  есть в районе 400-500.

Сугубо мое имхо. В геймдеве если что работал. Кухню эту знаю. Просто наболело. За такое количество времени, контента и игровых механик толком и не сделали.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Dennis Moore said:

Почему, чем вы руководствовались принимая это гениальное решение, лишая игру с большим открытым миром какого-либо способа определения местоположения? Как бы по сеттингу на дворе не каменный век и люди еще в античности научились навигации.

Вы там часом не как-то так геймдизайните?

 

Вообще это я - я вообще против карты

Дети в майнкрафте обходились без карты до патча 1.6 
В расте до сих пор не показывает где вы находитесь (миллионы играют)

Поэтому карты не было и не планировалось. Потом коллеги продавили. 
 

Link to comment
Share on other sites

карта, астролябия, хронометр, подзорная труба, трубка, ром, пират, парусник, фрегат......(крабить корованы, нападать на прииски, пустить по доске.....) вот  ассоциативный ряд у большинства людей при словах об парусниках и пиратов и простите но сравнивать (большинство причем подавляющее) взрослых людей с детьми не правильно (у которых много времени) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сделайте Артасу отдельную игру без системы координат и пускай ПВПешится. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...