Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление с исправлениями №1 для патча 9.99 на тестовом сервере


Ink

Recommended Posts

17 minutes ago, Alchemist said:

Подскажите что делать! Первый бой, миссия. Взял на абордаж приватир, пересел на него. Вышел в БС, экипажа 0 я на басик кутере, но т.к. команды нет в ближайший порт меня отправлять отказывается, в море тоже не пускал. Перезаход в игру не помогает. Ф11 отправил. Пересоздавать персонажа или есть варианты решения?

On 15.04.2017 at 2:01 AM, Ink said:

Captains,

IMPORTANT : DONT DO MISSIONS ON THE TESTBED - THEY ARE BUGGED AND WILL GET YOU STUCK WITH NO OPTIONS TO EXIT

Edited by Dennis Moore
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 minutes ago, Alchemist said:

Подскажите что делать! Первый бой, миссия. Взял на абордаж приватир, пересел на него. Вышел в БС, экипажа 0 я на басик кутере, но т.к. команды нет в ближайший порт меня отправлять отказывается, в море тоже не пускал. Перезаход в игру не помогает. Ф11 отправил. Пересоздавать персонажа или есть варианты решения?

Такое было до обновления на тестовом сервере... сам 4 раза пересоздал персонаж, сейчас после обновления уже не наблюдаю такого, на бейсик кутере миссии выполняю и доволен.

Link to comment
Share on other sites

Тут вычитал, что как в танках, нужно кататься на том, что не приносит удовольствия, ради того, что бы открыть долгожданный транспорт... а кто заставляет на них катать? По нынешней системе, ты можешь купить и фригат и корвет да хоть вику (если тебе звание позволяет держать такой экипаж) и катай на любимом кораблике, качай его, изучай его как говорится секреты.

По теме марки... пусть тоже как есть так и будет, убил реального игрока дали пвп марку, непись пве марку, вы из-за этих твинководов, хотите перестроить всю систему, и перестроить ее до такой степени, что потом и вправду как Dekillos сказал, пропадет всякий интерес собирать те самые марки. Ведь с данной системой, нужны пвп марки, иди в пвп рейд, или можешь долго и безопасно собирать пве марки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Tamerlan said:

Тут вычитал, что как в танках, нужно кататься на том, что не приносит удовольствия, ради того, что бы открыть долгожданный транспорт... а кто заставляет на них катать? По нынешней системе, ты можешь купить и фригат и корвет да хоть вику (если тебе звание позволяет держать такой экипаж) и катай на любимом кораблике, качай его, изучай его как говорится секреты.

7 hours ago, Kat Black said:

Как то совсем нелогично закладываете дерево прокачки умений. Понятно когда скажем для прокачки 4-го уровня
умений капитана на Конституцию надо выучить умения 3-го уровня на каких то пяти кораблях ниже рангом или
даже на всех кораблях. 
Но закладывать возможность использования умений капитана 3-го уровня только после того, как
прокачаешь умения 4-го уровня на других кораблях это вообше капец:
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/155780863638496558/9F998531AFFDBD1B2561644713C650092B383539/
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/155780863638498582/F04B3251BE65847A448747B27EBCE958AAD5FEA7/
Зачем мне изучать 3 уровень на Реноме, а потом ещё на куче других кораблей, чтобы кататься с 3 уровнем умений на Сюрпризе:
http://radikal.ru/big/bermrbmkj1r7d

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел скрины с компа, на телефоне тяжко было. И как я понял, что бы открыть 3-й слот на консте, нужно открыть 4 слота на энди а там еще и тринкомали... да уж это ведь уже не то, что обещали. Какая связь между слотами этих кораблей, если я только на реноми ходил, прокачал ранг и купил консту, то теперь я буду открывать только слоты на консте... и к примеру мне не нравится энди и тринька. Если я правильно все понял, то это не айс. Тогда, да... пусть разработчики уберут связь между кораблями, пусть кто на чем хочет на том и ходит по морю.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, за миссии дают две пве марки, сегодня решил проверить следующее, т.к. нпс не знает страха, то пошел за мной, прямо под форт. я ему дамаг тоже нанес, но форт естественно разобрал в щепки. Мне засчитали ассистента, но марки не дали. Как идет распределение этих марок?

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, slik said:

А если серьезно, то что вы предлагаете? Все и сразу?

Что не нравится в имеющейся на тесте системе прокачки умений:
1. многоходовая и неизвестная система ссылок на корабли, которые надо прокачать, чтобы открыть умения на
корабле, на котором нравится ходить.
2. необходимость по ссылке качать уровень умений выше, чем открываешь на корабле, на котором нравится
ходить.
3. необходимость качать умения на корабле на котором не нравится ходить, чтобы открылись умения на корабле,
на котором нравится ходить.
4. необходимость в итоге качать практически все корабли до того же уровня, что и тот на котором нравится
ходить.
Что предлагаю на примере скажем любимого многими игроками Сюрприза:
1. При достижении 3 уровня умений появляется ссылка , показывающая, что для открытия слота необходимо
прокачать ещё 3 корабля (все три корабля указываются в ссылке сразу). 2 корабля ниже рангом, один
одноранговый. На кораблях ниже рангом надо поднять 3 уровень умений, на одноранговом 2 уровня. Т.е. это к
примеру Сноу (3 уровня),  Меркурий (3 уровня), Реноме (2 уровня).
2. При достижении 4 уровня умений появляется ссылка , показывающая, что для открытия слота необходимо
прокачать ещё 3 корабля (все три корабля указываются в ссылке сразу). 1 корабль ниже рангом, два
одноранговых. На кораблях ниже рангом надо поднять 4 уровень умений, на одноранговом 3 уровня. Т.е. это к
примеру Раттлснейк (4 уровня),  Фрегат (3 уровня), Эссекс (3 уровня).
3. При достижении 5 уровня умений появляется ссылка , показывающая, что для открытия слота необходимо
прокачать ещё 3 корабля (все три корабля указываются в ссылке сразу). 1 корабль выше рангом, два
одноранговых. На корабле выне рангом надо поднять 3 уровень умений, на одноранговых 4 уровня. Т.е. это к
примеру Беллона (3 уровня),  Тринька (4 уровня), Ингерманланд (4 уровня).
4. Важно: При хождении на корабле, уровень умений у которого "прокачен", но ещё не разблокирован, 20%
полученного опыта начисляется в "редемабль"
. Этот опыт можно использовать для открытия умений на кораблях
которые выскочили по ссылке. Это позволит разблокировать умения на кораблях, на которых не нравится ходить,
получать опыт (хоть и в 5 раз медленнее) ходя на кораблях которые нравятся, а также таким же образом
прокачать трейдеров (просто перекинуть на их прокачку опыт полученный на боевых кораблях).
5. Для накапливающегося в "редемабле" опыта также ввести возможность его обмена в адмиралтействе на краску
или на титул "задрот 1...50 уровня" :).
6. Для крафта кораблей систему оставить прежней, но ввести возможность обучения крафтера строить корабли
3/4, 3/5. А именно, построил 10 Церберов, открылась возможность строить Цербер со слотами 3/4, построил 20
Церберов, открылась возможность строить Цербер со слотами 3/5. Крафт должен немного опережать развитие
персонажа, т.е. должен прокачиваться быстрее, чем качается персонаж.

Link to comment
Share on other sites

Сразу скажу - прокачка не понравилась, зашли с друзьями посмотреть на долгожданный патч , но в который раз убедились , что такую тупость не ожидал увидеть никто. ЗАЧЕМ ОТКРЫВАТЬ НЕНУЖНЫЕ КОРАБЛИ , ЧТОБЫ ПОТОМ ХОДИТЬ НА ТОМ КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ ? Это опять какие-то метания как было когда-то с отличными сортами дерева . .Нет  Никаких изменений с разделением модулей , на пушки , паруса , корпус ,экипаж мы конечно не увидели . Общие ячейки и все. Адмиралтейство , все были в шоке , после пары лет наконец таки ввели , БРАВО! Вот только что мы в нем видим  , а точнее ничего! У всех есть законный один вопрос . ЗАЧЕМ?? ЗАЧЕМ ??? Вы делаете ЭТО???? Полтора года назад игра была лучше чем сейчас!!!

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kat Black said:

Что не нравится в имеющейся на тесте системе прокачки умений:
1. многоходовая и неизвестная система ссылок на корабли, которые надо прокачать, чтобы открыть умения на
корабле, на котором нравится ходить.
2. необходимость по ссылке качать уровень умений выше, чем открываешь на корабле, на котором нравится
ходить.
3. необходимость качать умения на корабле на котором не нравится ходить, чтобы открылись умения на корабле,
на котором нравится ходить.
4. необходимость в итоге качать практически все корабли до того же уровня, что и тот на котором нравится
ходить.
Что предлагаю на примере скажем любимого многими игроками Сюрприза:
1. При достижении 3 уровня умений появляется ссылка , показывающая, что для открытия слота необходимо
прокачать ещё 3 корабля (все три корабля указываются в ссылке сразу). 2 корабля ниже рангом, один
одноранговый. На кораблях ниже рангом надо поднять 3 уровень умений, на одноранговом 2 уровня. Т.е. это к
примеру Сноу (3 уровня),  Меркурий (3 уровня), Реноме (2 уровня).
2. При достижении 4 уровня умений появляется ссылка , показывающая, что для открытия слота необходимо
прокачать ещё 3 корабля (все три корабля указываются в ссылке сразу). 1 корабль ниже рангом, два
одноранговых. На кораблях ниже рангом надо поднять 4 уровень умений, на одноранговом 3 уровня. Т.е. это к
примеру Раттлснейк (4 уровня),  Фрегат (3 уровня), Эссекс (3 уровня).
3. При достижении 5 уровня умений появляется ссылка , показывающая, что для открытия слота необходимо
прокачать ещё 3 корабля (все три корабля указываются в ссылке сразу). 1 корабль выше рангом, два
одноранговых. На корабле выне рангом надо поднять 3 уровень умений, на одноранговых 4 уровня. Т.е. это к
примеру Беллона (3 уровня),  Тринька (4 уровня), Ингерманланд (4 уровня).
4. Важно: При хождении на корабле, уровень умений у которого "прокачен", но ещё не разблокирован, 20%
полученного опыта начисляется в "редемабль"
. Этот опыт можно использовать для открытия умений на кораблях
которые выскочили по ссылке. Это позволит разблокировать умения на кораблях, на которых не нравится ходить,
получать опыт (хоть и в 5 раз медленнее) ходя на кораблях которые нравятся, а также таким же образом
прокачать трейдеров (просто перекинуть на их прокачку опыт полученный на боевых кораблях).
5. Для накапливающегося в "редемабле" опыта также ввести возможность его обмена в адмиралтействе на краску
или на титул "задрот 1...50 уровня" :).
6. Для крафта кораблей систему оставить прежней, но ввести возможность обучения крафтера строить корабли
3/4, 3/5. А именно, построил 10 Церберов, открылась возможность строить Цербер со слотами 3/4, построил 20
Церберов, открылась возможность строить Цербер со слотами 3/5. Крафт должен немного опережать развитие
персонажа, т.е. должен прокачиваться быстрее, чем качается персонаж.

Вот нафига:mellow: это нужно. Мне для комфортной игры надо 3-4 корабля, Какого хрена я должен вкачивать все остальные??????  Там видимо старый мод который был на закрытой альфе, на него свеху тупо и коряво дописали десяток строк и справились.

Та же шляпа с модулями,  поржал от души, не будет грят модулей, и на те Вам господа хорошие, тот х... только сбоку, в виде списочка который ещё надо изучить. Предварительно, нагнув всю непись в округе. Так честно надоело уже это задроство, связанное с метаниями туду сюда в течении почти уже ТРЁХ лет!!!!!!! Уважаемые Разработчики, может Вы в конце концов остановитесь уже, и если у Вас нет нормального программера, так наймите уже кого-нибудь в конце-концов. Мы деньги за что собственно заплатили???? За Ваши метания, или за то, чтобы помочь Вам сделать нормальный проект, наняв нормальный штат сотрудников.????

ПС. Накипело.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну, так нельзя, чего сразу то ныть, всё как обычно: сначала полгода тестим, потом полгода ноем и только потом исправляем, правда с перегибом в другую сторону.

Вито, ты забыл, что это не последний вайп и как минимум по релизу придётся прокачивать все слоты ещё раз, а может и не раз. Звание оставят (наверное), как и обещали наслаждайтесь оно теперь бесполезно, пять раз уже позадротили на него, теперь еще столько же на слоты. 

Клава, ты не прав програмёры работают, их хоть 50 чел. найми они же в 150 раз будут боёвку переделывать, на фиг надо раздувать не контролируемый штат сотрудников.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Factor said:

.

Вито, ты забыл, что это не последний вайп

Ты перепутал букву в слове "забыл", там должна быть буква "и". Представители данного сословия, до сих пор не могут понять, что они участвуют в тестировании а не играют в полноценную игру. От сюда и претензии подобного рода.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...