Jump to content
Game-Labs Forum

Технические проблемы игры и баги


admin

Recommended Posts

Ну, на судне вроде если выбить команду, вешается белый флаг. Я сам не видел, но вроде так. Учитывая, что его таранили в корму, возможно от этого страдает команда и ее было достаточно мало, чтобы все умерли.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня тех обслуживание сервера застало меня в море, урон который я нанес до выключения сервера не защитан((((((((

Это не техническая проблема, такое уж житие-бытие тестера.. :) Расстраиваться не стоит

Link to comment
Share on other sites

На Шняве при прицеливании во время качки то и дело нижний дек перечеркивался крестом, хотя вода до него не доставала, да и в виде от третьего лица, крестик не всплывал.

9b785117e067.png
f99a2ed78bec.png
ad8d0a66a552.png

Link to comment
Share on other sites

На Шняве при прицеливании во время качки то и дело нижний дек перечеркивался крестом, хотя вода до него не доставала, да и в виде от третьего лица, крестик не всплывал.

 

Скорее всего твой корабль накренялся и нижний дек просто не мог поддерживать дальность верхнего, тоесть верхний еще добивает, а нижний уже нет, калибр разный. дальность разная. Частое явление на линейных кораблях кстати.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда совсем другое дело. Хотя все же, рискну предположить что на нижних деках угол возвышения все же меньше за счет ограничения его пушечным портом, на верхней палубе все же можно выше поднять орудие, а вот на нижней мешает окошко.

Link to comment
Share on other sites

     Считаю это багом. Сегодня меня(я на Виктори), протаранил в борт под углом в 90 градусов, соответственно носом, Тринкомали. Он меня толкал секунд тридцать. тоесть ему, кораблю, раза в 4 меньшим водоизмещением, хватило инерции, силы парусности, для того чтобы протолкать вперед линкор, причем боком. Сопротивление воды бы не дало это сделать, он бы остановился, но никак не толкал бы меня до тех пор, пока не прошкререб в сторону и, выйдя из зацепления со мной, полетел так, будто и не терял скорости. один вопрос, как такое возможно?

     В его случае удариться об линкор под прямым углом-тоже что и налететь на риф, его нос крепче и он бы мне изрядно навредил, но и сам при этом сильно пострадал, особенно парусность. Мачты могли бы сложиться вперед, реи попадали бы и он бы не тянул меня вперед и потерял бы всю скорость, но никак не толкал бы меня, да и еще после выхода из контакта поплыл с большой скоростью.

Link to comment
Share on other sites

     Сегодня бились на карте с башнями. итак начнемс:

  • При обстреле башни с нее летят .... щепки, странно, хотя полигоны не покрашены, может башни и впрямь деревянные.
  • Башню видимо штурмануть нельзя, я подплыл к ней с обратной стороны от вражеского корабля, появилась надпись x (Capture). попытался захватить, но в это время меня потянуло к вражескому кораблю, который на башню и десантировался, решил отменить, поплыл себе дальше.
  • Проплывая мимо башни и ровняясь с ней тем местом, откуда якоря торчат  у меня отпал бушприт, просто так, без потери в скорости взял и отвалился.
Link to comment
Share on other sites

 

     Сегодня бились на карте с башнями. итак начнемс:

  • При обстреле башни с нее летят .... щепки, странно, хотя полигоны не покрашены, может башни и впрямь деревянные.
  • Башню видимо штурмануть нельзя, я подплыл к ней с обратной стороны от вражеского корабля, появилась надпись x (Capture). попытался захватить, но в это время меня потянуло к вражескому кораблю, который на башню и десантировался, решил отменить, поплыл себе дальше.
  • Проплывая мимо башни и ровняясь с ней тем местом, откуда якоря торчат  у меня отпал бушприт, просто так, без потери в скорости взял и отвалился.

 

На башнях, кто первый, того и тапки. Нуна после захвата башни вражиной, стать около неё и тогда будет абордаж, ну тут у кого команда больше, тот и в шоколаде. А лучше если вражий корабль побаще, то на него прыгнуть и налыжи от башни :D 

Link to comment
Share on other sites

На башнях, кто первый, того и тапки. Нуна после захвата башни вражиной, стать около неё и тогда будет абордаж, ну тут у кого команда больше, тот и в шоколаде. А лучше если вражий корабль побаще, то на него прыгнуть и налыжи от башни :D

В моем случае я был на конститушн, а враг был на бриге) Просто косяк весь в том, что при захвате башни обычно корабль захватчика остается рядом с ней и мы, подплывая и останавливаясь даже с другой стороны башни имеем возможность только захватить его корабль, а выбить с башни я его не смог, это ж разные команды и кнопки Х-захватить G-абордировать.

Link to comment
Share on other sites

4679457.jpg

 

две точки это часть линии (в конце ее), которая не попадается на скриншот. Проведена до отсутствующего грота и мелькает. Сразу лучше было видно именно линию диагональную, потом менее четко и как будто грот испускает эти точки от себя через определенный интервал.

Link to comment
Share on other sites

При определённом угле падения солнечных лучей

на парусах корабля появляются теневые мерцающие артефакты 

как с внешней, так и со внутренней стороны

F11 тоже отправил

 

Link to comment
Share on other sites

      Вылетел среди боя в окно аутентификации. Попытался авторизироваться, получил сообщение "Authentification Error". Три нажатия-тот же эффект. Релогнул игру, два нажатия-"Authentification Error", на третье вошел.

Link to comment
Share on other sites

На "Беллоне" канат, держащий якорь, чётко перекрывает дуло орудия.

После залпа якорь должен срываться с места или ядро возвращаться обратно туда, откуда вылетело

 

B1_800.jpgi.gif

 

B2_800.jpgi.gif

Link to comment
Share on other sites

Первый раз за все время встретил глюк с миникартой - по какой-то причине она перестала работать в виде от третьего лица и включалась только на вид из палубы. Отправил из игры отчет

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это баг) Хотя и хз) ну в общем если перед Вами облако дыма, а вы смотрите через подзорную трубу, то при определенном приближении Вы "переместитесь"  за облако дыма и увидите четкую картинку)

Link to comment
Share on other sites

У кого упали? я как раз в часовом бою был только вышел, ничья.

 Чат работает, даже в пвп зайти можно.

Клава они три дня назад это написали)

Link to comment
Share on other sites

"Беллона" подмяла под себя куттер, погрузив его в воду.

При этом ни уменьшения хп, ни появление течей у куттера не наблюбдается.

Под водой куттер находился более двух минут!

при этом активна была кнопка абордаж)))

 

1XScreen_29_01_2015_21_50_31_800.jpgi.gif

1XScreen_29_01_2015_21_50_37_800.jpgi.gif

1XScreen_29_01_2015_21_50_37_800.jpgi.gif

1XScreen_29_01_2015_21_51_00_800.jpgi.gif

1XScreen_29_01_2015_21_51_24_800.jpgi.gif

1XScreen_29_01_2015_21_52_11_800.jpgi.gif

1XScreen_29_01_2015_21_52_31_800.jpgi.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...