Jump to content
Game-Labs Forum

Скорость, маневренность, работа парусов - замечания и предложения


admin

Recommended Posts

Для улучшения полезности советов все темы по замечаниям и предложениям жестко модерируются. 

 

Желательный формат топика

 

  • формат темы
    • Проблема или предложение
    • Почему это проблема
    • Что разработчики должны сделать

    В случае похвал формат свободный. 

    При комментариях просьба ставить в топик цитату автора с указанием проблемы

     
Link to comment
Share on other sites

Пожелание по яхте.

Скорость и маневренность чуть ли не самые низкие в классе.

Стоит повысить скорость (буквально пара узлов) и реакцию на руль. Вроде как самый легкий корабль.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Категорически не хватает скорости Белоне, хотя бы еще пару узлов добавить. Особенно заметен дискомфорт, когда она ползет под 90 градусов, от 8,8 до 9,7 узла.  При доворачивании еще круче к ветру все еще печальней. Могу конечно ошибаться и мои на мои впечатления отложились снующие вокруг меня фрегаты и сюрпризы,  но шип должен быть чуть поживее. То что есть сейчас, не совсем играбельно.

Link to comment
Share on other sites

ну это же не фрегат. Чего она должна ездить быстро в 90 и круче? И потом, данные о ее скорости, наверняка, есть где-то...

 

и вот. продублирую ближе к теме:

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/2173-патч-4-декабря/?p=45575

Link to comment
Share on other sites

Категорически не хватает скорости Белоне, хотя бы еще пару узлов добавить. Особенно заметен дискомфорт, когда она ползет под 90 градусов, от 8,8 до 9,7 узла.  При доворачивании еще круче к ветру все еще печальней. Могу конечно ошибаться и мои на мои впечатления отложились снующие вокруг меня фрегаты и сюрпризы,  но шип должен быть чуть поживее. То что есть сейчас, не совсем играбельно.

Паша, если Беллону расшевелить (какой она была в последних патчах) корабль станет опять небалансным. Рейт должен быть тяжёлым, иначе это уже не рейт, а имбалансный фрегат с супержирными бортами и нереальным дамагом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Каким-то мистическим образом при сцепке на абордаж две беллоны, которые шли параллельным курсом, развернуло градусов эдак на 35-40 и поставило носом в красное, когда игроки жать уже ничего не могли. Как такое возможно?

Link to comment
Share on other sites

Паша, если Беллону расшевелить (какой она была в последних патчах) корабль станет опять небалансным. Рейт должен быть тяжёлым, иначе это уже не рейт, а имбалансный фрегат с супержирными бортами и нереальным дамагом

Относительно кого имбалансный? Почему за свои старания, потраченное время и деньги, я должен получить говношип? Никогда не соглашусь, что это правильно, лишь потому что так всем запомнилось из КО. А вот в серии корсаров, рейты и мановары, были как раз убершипами. 

То что сейчас подняли ттх немного, уже чувствуется, спс большое. Шип не стал нагибатором, просто стало чуть камфортней играть.

Link to comment
Share on other sites

Яхта. Косяк с количеством парусов и %.

1. Делаем 75%-убирается передний самый мелкий на бушприте.

2.Делаем 50% самый мелкий верхний на фоке.

 Получается убрав 50% парусов, мы фактически убрали всего 2 из 6 и причем самые маленькие.

Надо при первом убирании паруса добавить еще что-нибудь, хотя бы

Link to comment
Share on other sites

Виктория, косяк с вантами, которые проходят сквозь поднятые паруса, для гемплея не важно , а для тех кто захочет придратся, ну он как говорится и кстолбу может...

Link to comment
Share on other sites

Виктория, косяк с вантами, которые проходят сквозь поднятые паруса, для гемплея не важно , а для тех кто захочет придратся, ну он как говорится и кстолбу может...

Это у многих есть, не только у Виктории.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа разработчики, спрашивал ранее, ответа так и не увидел. Скажите пожалуйста, сейчас предполагается, что шипы которые в игре, загружены по максимуму и по этому у них такая осанка. 

 Помните ли вы, что если разгрузить корабль, то ТТХ все меняются. Думали ли вы уже над этим?

Приподнимите ли вы чуть корабли, особенно рейты?

Link to comment
Share on other sites

Провел сейчас бой с MrDoran 1х1 на триниках. Он пристрился сзади рубить мне команду. Я притормозил, сломал ему 2 раза)бушприт. У него 82% у меня 100% парусов. Решил оторваться.....и НИХЕРА!!!!!   Я иду 15,5-16 отрыв растет по миллиметрику. Спрашиваю какая скорость 14,9 при потеряной 5-й части парусов!!!

Уважаемые господа разработчики настройте пожалуйста более правильно изменения ттх от изменения состоянии корабля.  Кстати и у меня полкоманды (вроде бы по ощущениям, не глянул на секундомер) абсолютно не влияли на скорость операций. Что фулл состав, что половина без разницы.

Ну и выпиливать 150-200 матросов через корму то же как-то не возможно.

Link to comment
Share on other sites

Spent now fight with MrDoran 1x1 on trinikah. He annexe behind me to cut out. I slowed down, he broke 2 times) bowsprit. He has 82% I 100% sails. Decided to break away and fucking ..... !!!!! I'm going 15,5-16 gap grows millimetriku. Ask what speed at 14.9 lostness of the 5th part of the sail !!!

Dear Sirs developers please adjust more appropriately change the performance characteristics of the changing state of the ship. By the way, and I polkomandy (like the feelings, not looked at the stopwatch) has absolutely no effect on the speed of operations. That full membership that half without a difference.

Well, to cut 150-200 sailors over the stern as the same is not possible.

 

You did not mention I also had to blow two repairs on my sails before I continued to rake you over and over again because you were gaining distance on me. 

 

 Edit: The maneuverability loss of losing ones bowsprit is bad enough; I would rather loose my rudder rather than my bowsprit  nine out of Ten Times.

Link to comment
Share on other sites

Мне было интересно поиграть с человеком, который сыграл больше всего боев на сервере и сильно звал 1х1 на тринкомали. Это мой не самый любимый корабль, но я предположил, что увижу подготовленную тактику и было интересно, что я смогу  против нее сделать. Так и вышло. Соперник вынес одним залпом 18% парусов, сел на корму и начал стрелять из носовых орудий. Я, не боялся плавать без кормы, это не большая потеря сейчас, но честно говоря, я не сразу заметил, что команда убывает. Да, два раза я специально притормозил и подставил корму и, из-за этого, соперник сломал 2 раза свой бушприт. Когда я начал отходить, мне сломали руль. Отойти дальше не получалось, так как преимущества в скорости почти не имел и скоро был выход из зоны. Именно это, я и считаю еще не до конца настроенным моментом, так же как и то, что даже имея всего треть матросов я не увидел замедления своих операций. 

MrDoran выиграл бой абсолютно честно, полностью используя плюсы корабля. За урок спасибо. Будут знать одну из тактик. 

Link to comment
Share on other sites

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/2587-sea-trials-poll-game-speed-and-dynamics/#entry52629

 

голосовалка по скорости маневренности и общей динамике боя

просьба не путать с длинной боя.. так как в батлфилде бой может идти час но при этом будет очень динамичным наполненым экшном. 

 

 

сувенир

паруса проверим

Link to comment
Share on other sites

поставил +20%, просто что бы протестить. Возможно я в корне не прав, так как мысль об ускорении приходит в тот момент, когда вокруг крутится мелочь или не успеваешь довернуть. В остальное время все вроде более-менее нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Для кадого своё, но на компе установлены и корсары и асасин. Если сравнивать все три игры то в навале сейчас оптимальное соотношение, за что и отдал свой голос.

На мелких бой достаточно динамичный, особенно когда куча-мала. Рейты они и в африке рейты. А показательным был бой бой, где люди понимают что делать и при этом сидят ещё в венике, что на 100% повышает шанс не быть утопленным.

Link to comment
Share on other sites

Для кадого своё, но на компе установлены и корсары и асасин. Если сравнивать все три игры то в навале сейчас оптимальное соотношение, за что и отдал свой голос.

 

 

возможно

удивляет, что каждый третий за замедление, куда ещё медленнее - непонятно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Эх, жаль не могу вас рассудить. В данный момент сижу на 2Джи, вместо 3Джи. Стало быть попробовать, что сделано за последние два месяца, не могу. :)

Link to comment
Share on other sites

возможно

удивляет, что каждый третий за замедление, куда ещё медленнее - непонятно

Господа разработчики, в голосовании есть кривизна. Большинство народа катает на шипах от мелких до триника. Там  ускорения точно не требуется, особенно на кутеррах и сноу, они скорее и просят замедления. Думаю, что катающиеся на тяжах, а их меньше, уже имеют другую точку зрения.  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...