Jump to content
Game-Labs Forum

твинки на ивенте


Recommended Posts

1 hour ago, VitoGenoveze said:

как показала практика: в странах где введена смертная казнь, преступлений в разы больше чем в странах где она отменена)

Это не связанно с видом наказания. Ведь страны где смертную казнь еще не отменили , как правило , более бедные и менее комфортные для проживания большей части населения . А в таких странах преступность будет высока и виды наказаний тут роли не играют. Ведь различные преступления совершают не от хорошей жизни :)

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати Русским пиратам думаю пора прекращать нечестным бриташкам на пб помогать, может даже стоит задуматься о перемирии между Русскими (имееться ввиду портовые сражения) :ph34r:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sergo-kon said:

Бабай, да ты страшный человек, у тебя все ходы записаны. :)

А что делать жизнь такая, как говорится без бумажки ты ка....шка а с бумажкой человек, здесь примерно также, нужно скринить все, чтобы потом защититься:) 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, BABAY said:

Кстати Русским пиратам думаю пора прекращать нечестным бриташкам на пб помогать, может даже стоит задуматься о перемирии между Русскими (имееться ввиду портовые сражения) :ph34r:

о. понеслась :) . Нет уж. Сруплю не брошу , потому что он хороший. В отличие от вас... А вообще у нас помощь на ПБ по желанию. Единственное условие в нашем договоре это НЕНАПАДЕНИЕ на порты. И все... А во время ПБ мы просто рейты "крафтим". И что бы не провоцировать на конфликты , "крафтим" только у Восточного альянса. Так же как и они :) 

 

39 minutes ago, BABAY said:

А что делать жизнь такая, как говорится без бумажки ты ка....шка а с бумажкой человек, здесь примерно также, нужно скринить все, чтобы потом защититься:) 

Не хочу разжигать старый конфликт , но не все ты скринишь :) . 

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, dron441 said:

о. понеслась :) . Нет уж. Сруплю не брошу , потому что он хороший. В отличие от вас... А вообще у нас помощь на ПБ по желанию. Единственное условие в нашем договоре это НЕНАПАДЕНИЕ на порты. И все... А во время ПБ мы просто рейты "крафтим". И что бы не провоцировать на конфликты , "крафтим" только у Восточного альянса. Так же как и они :) 

 

Не хочу разжигать старый конфликт , но не все ты скринишь :) . 

Я скриню только то что может меня защитить от лже обвинений а скрины боев мне как то не интересны я периодически стрим включаю там все есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, BABAY said:

Создал темку в трибунале на тему скринов Самоубийцы ( надеюсь он на меня не разозлится) :)

 

Пользуйтесь, на здоровье, список похожих чудиков будет пополняться( твинководеры)

Link to comment
Share on other sites

правила просты

если кто-то читерит это всплывет на видео
есть видео будет бан
нет видео не будет


обвинения в экспортах и читах разрешены только с доказательствами и только в трибунале
в игровом чате а также на форумах такие обвинения запрещены
можете репостить таких красавчиков бездоказательных обвинителей лично игрокам Ink и Darby в личку на этом форуме - будут лишаться дара речи

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, admin said:

правила просты

если кто-то читерит это всплывет на видео
есть видео будет бан
нет видео не будет


обвинения в экспортах и читах разрешены только с доказательствами и только в трибунале
в игровом чате а также на форумах такие обвинения запрещены
можете репостить таких красавчиков бездоказательных обвинителей лично игрокам Ink и Darby в личку на этом форуме - будут лишаться дара речи

 

Скриншоты выложены в трибунале до сих пор тишина!!!! вот ссылка на пост если Вы не видели!!!

Далее Я Вам отсылал письмо в личку где есть бездоказательные обвинения русского сообщества, плюс человек выложил видео где показывается наглядно как можно дюпать фиты опять тишина, видео до сих пор лежит на Ютубе, может это все только правила на форуме и не более, и никто не будет отвечать за обучения в читерстве, за разжигание национальной ненависти игроков путем бездоказательных обвинений и так далее. Или правила форума и понятия презумпции невиновности не относится к Русским игрокам. Если не хотите банить не кого, может тогда люди просто извенятся за лже обвинения открыто на форуме, как это было когда разработчиков тоже бездоказательно обвинил игрок, если не ошибаюсь играющий за Америку! А то обвинения есть а опровержений нет как то все однополярно, и почему новые игроки приходящие в игру должны видеть как нас Русских обвиняют бездоказательно в читерстве и в нечестной игре, и при этом у них складывается лже мнение о Русском сообществе и неприязнь к нам уже в начале игры. Я думаю что Мы не заслужили этого!!!

Я думаю и многие поддержат меня, что страна должна знать своих "героев" которые занимаются нечестными приемами в игре, раз уж пошли на форуме такие обвинения в нашу сторону!

Спасибо за Внимание!

Edited by BABAY
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 3/14/2017 at 9:44 AM, BABAY said:

В нашем варианте она не работает, призумпция невиновности работает только в сторону разработчиков когда их обвиняют или в сторону бургов но не как не в нашу сторону, по крайне мере до сих пор никаких действий. Админу в личку я отписался по поводу дюпа фитов, уже несколько дней назад, и тишина. Но в трибунал по поводу фарма Otto Kohl, Я скриншотик кину полюбому :)

последние время хватало только на патч и на новорожденную - на форум реально было непопасть. но сейчас стало полегче :)
но все рассмотрим и вайпнем всех.

обвинения в преступной связи разработчиков и клана рус вообще смешны. Особенно учитывая нестабильную политическую обстановку - не понимають думаю
но мы правила же поправили
бездоказательные обвинения - бан чата

репортите просто товарищей кто вас обвиняет - и просите инка разобраться. постепенно перестанут 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, admin said:

последние время хватало только на патч и на новорожденную

Мои поздравления в рождением дочери :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, admin said:

спасибо )) надо было в другой теме написать...   но не выспался ;)

Вау! Поздравляю! У меня дочка была первая, помню хотел пацана первенца, но теперь жизни не представляю по другому :) 

Здоровья малышке! Ураа!

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, admin said:

надо было в другой теме написать...   но не выспался ;)

Ничего я дам тебе еще недельного бана и отправлю пост в "Трололо..." ))).

И присоединяюсь к поздравлением! Здоровья новорожденной, крепких нервов родителям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 15.03.2017 at 1:08 PM, admin said:

правила просты

если кто-то читерит это всплывет на видео
есть видео будет бан
нет видео не будет


обвинения в экспортах и читах разрешены только с доказательствами и только в трибунале
в игровом чате а также на форумах такие обвинения запрещены
можете репостить таких красавчиков бездоказательных обвинителей лично игрокам Ink и Darby в личку на этом форуме - будут лишаться дара речи

 

а у меня вопрос почему за использование различных механик должен быть бан?вот есть например такой эксплойт как логоф когда люди перед пб выходят из игры потом заходят и под неуязом спокойненько в пб закатываются будучи прямо перед портом отцепить нереально и все заходят,так вот почему за это должен быть бан?разве мы не тестеры?разве не это наша задача поиск дыр в игре?дабы это все на релизе не всплыло?другое дело что вы должны на это как то реагировать латать эти дыры,конкретно эту дыру залатать вообще легче легкого.я считаю что за подобное не нужно банить если люди отписались о данной возможности,почему?да потому что возможно люди тестируют все возможные воздействия на игру данной дыры,и ищут способы ее устранения.да сразу оговорюсь я на пб вообще не хожу(иногда в отцепы когда совсем занятся нечем)так что не подумайте что я себя оправдываю)))к тому же мой ник такой же как на форуме и можно посмотреть мой лог там явно ничего подозрительного не найдется)я это все к чему к тому что нечестно наказывать тестеров за эксплойт ежели вы его сами никак не пытаетесь даже убрать.
п.с. присоединяюсь к поздравлениям))

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, soulfuor said:

а у меня вопрос почему за использование различных механик должен быть бан?вот есть например такой эксплойт как отцеп когда люди мешают зайти на ПБ, так вот почему за это должен быть бан?разве мы не тестеры?разве не это наша задача поиск дыр в игре?дабы это все на релизе не всплыло?другое дело что вы должны на это как то реагировать латать эти дыры,конкретно эту дыру залатать вообще легче легкого.я считаю что за подобное не нужно банить если люди отписались о данной возможности,почему?да потому что возможно люди тестируют все возможные воздействия на игру данной дыры,и ищут способы ее устранения.да сразу оговорюсь я на пб вообще не хожу (иногда в отцепы когда совсем занятся нечем) так что не подумайте что я себя оправдываю)))к тому же мой ник такой же как на форуме и можно посмотреть мой лог там явно ничего подозрительного не найдется)я это все к чему к тому что нечестно наказывать тестеров за эксплойт ежели вы его сами никак не пытаетесь даже убрать.
п.с. присоединяюсь к поздравлениям))

Поправил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...