Jump to content
Game-Labs Forum

Western Digital или Segate


ZZSZ

Recommended Posts

Расыпался винт, буду брать новый.

Посоветуйте кто сейчас делает диски лучше.

Диск нужен не для оси.

До этого стоял зелёный вд, есть ли смысл покупать сигейт?

Link to comment
Share on other sites

Самые проблемные винты последних лет. У меня Seagate, полет нормальный.

Странно. У меня МорскиеВорота не прожили и полугода, а ЗападныйЦифровой живет уже года три. Видать раз на раз не приходится.

Link to comment
Share on other sites

зеленые ВД это для файлопомойки\фильмов

нормальные были и есть синяя серия (ч0рная для серверов и т.п.)

 

(у самого живут два  WD 5000AAKS - один из первых серий, второй из последних)

Link to comment
Share on other sites

GTX 780, если иметь ограниченный бюджет, либо 780Ti, дороже но и производительности хватит на все или почти все с головой.

Link to comment
Share on other sites

Нет разницы между WD и Seagate в качестве. Даже если возьмёшь Kingstone, то прослужит он тебе аналогично. Вопрос нужно ставить иначе. Тебе следует обращать внимание на гарантию. Конечно, WD и Seagate её предоставляют с лихвой, так что хватай самый живучий и не забивай себе голову о продолжительности работы оного, все они довольно качественны. Советую брать WD Black, у них и кэш приличный, и объём внушительный. 

Link to comment
Share on other sites

Нет разницы между WD и Seagate в качестве. Даже если возьмёшь Kingstone, то прослужит он тебе аналогично. Вопрос нужно ставить иначе. Тебе следует обращать внимание на гарантию. Конечно, WD и Seagate её предоставляют с лихвой, так что хватай самый живучий и не забивай себе голову о продолжительности работы оного, все они довольно качественны. Советую брать WD Black, у них и кэш приличный, и объём внушительный. 

 

Уже взял WD10ezex

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...