Jump to content
Game-Labs Forum

Про прочки кораблей и как с этим быть


Apl

Recommended Posts

Ну,про оверштаги,не самый лучший пример. Скорее речь идёт о скорости,остойчивости,вместимости трюма и пр.:)

А про вайп серебра точно было? Вроде писали о изъятии  лоу/мид/хай-грэйдноутов.:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Из англоязычного топика я понял, что помимо вайпа кораблей еще точно вайпнут:

1) корабли из редимаблес;

2) краски;

Продолжаю наблюдения.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Guear said:

А зачем вам серебро при отсутсвии МидГрэйд нот?

Закупать хороший ром,фрукты и девиц в передышках между боями.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, HopMaH said:

Ну,про оверштаги,не самый лучший пример. Скорее речь идёт о скорости,остойчивости,вместимости трюма и пр.:)

А про вайп серебра точно было? Вроде писали о изъятии  лоу/мид/хай-грэйдноутов.:ph34r:

Вайп ресов на рассмотрении.

Link to comment
Share on other sites

подставить во фразе про серебро вместо серебра любой дефицитный крафт-материал для кораблей.

Вайпнуть материалы - личное желание админа.

оверштаги - это я про то, что не набрав нужной скорости и не имея нужной маневренности не сможешь повернуть в крутой бейдевинд, прицелиться как следует, выстрелить бортом и сразу сделать оверштаг.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Rolando said:

подставить во фразе про серебро вместо серебра любой дефицитный крафт-материал для кораблей.

Вайпнуть материалы - личное желание админа.

 

Не совсем. Фразу точную искать лень, но смысл был такой, что разрабы рассматривают вайп материалов и админ за это.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Guear said:

Не совсем. Фразу точную искать лень, но смысл был такой, что разрабы рассматривают вайп материалов и админ за это.

 

14 hours ago, admin said:

 

Materials are under consideration. It would be better to wipe them too... 
 

 

Link to comment
Share on other sites

А я жду этого патча. Интересно посмотреть, что получится. Судить заранее, что это "Ошибочное решение" я бы не стал. В Еве одна прочка и ничего, народ как то живет и играет. Уж сколько лет. Да не наша ниша игра, но ведь работает.

Вайп ресов конечно будет швах ))). Ибо по началу нужно будет ооочень много собрать заново. Это применимо, если вайпануть все уровни. Тогда не особо больно скажется на боях в море. Т.к. можно будет воевать на мелких и копить ресы. Но это уже совсем другая история.

Link to comment
Share on other sites

раз уж решили на 1 прочку перейти, то стоило бы увеличить количество модулей и мест под модули. 

пример: есть кораблик(тринька например) - можно повесить на нее медную обшивку- добавляет хп, но уменьшает скорость, увеличение парусов - выше скорость но больше народу на парусах и так далее.

что получится: не нужно будет иметь в доке поразному скрафченные  корабли( на скорость, на броню, на абордаж) а будет 1, но который можно будет прямо в доке переоснастить для задуманных задач. 

дополнительные- нужно будет крафтить и держать в запасе приличное количество фитов/модулей, что скажется и на крафте - нужно будет больше всего закупить/привезти, будет повод торгашам мотаться

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Joe Vong said:

раз уж решили на 1 прочку перейти, то стоило бы увеличить количество модулей и мест под модули. 

 

не будет модулей. они станут как "скилл", как я понял...

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Joe Vong said:

пример: есть кораблик(тринька например) - можно повесить на нее медную обшивку- добавляет хп, но уменьшает скорость, увеличение парусов - выше скорость но больше народу на парусах и так далее.

Не будет больше модулей. Вообще.

Как оно будет не знаю, но вероятно часть перекочуют в скилл, а остальное вероятно при крафте можно будет задать.

 

1 minute ago, Gamover said:

не будет модулей. они станут как "скилл", как я понял...


Опередил. :)

Edited by JIyHmuK
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Joe Vong said:

медную обшивку- добавляет хп, но уменьшает скорость

ИРЛ медная обшивка между прочим увеличивала скорость. Единственным ее минусом пожалуй могла быть только цена.

Edited by Dennis Moore
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Новости бьют фонтаном (борьба с инфляцией):

Продолжаю наблюдения.

ЗЫ: как мне кажется это покруче 1-й прочки будет. :blink:

Edited by JIyHmuK
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, JIyHmuK said:

Новости бьют фонтаном (борьба с инфляцией):

Продолжаю наблюдения.

ЗЫ: как мне кажется это покруче 1-й прочки будет. :blink:

Жесть жестянная.

Бурги крокодильими слезами исходят.

Там ещё был намёк на третий анонс,такша паниковать нестоит.

Интриги-интриги-интриги.

У разрабов троллинг-лвл 100+++

:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, HopMaH said:

Жесть жестянная.

Бурги крокодильими слезами исходят.

Там ещё был намёк на третий анонс,такша паниковать нестоит.

Интриги-интриги-интриги.

У разрабов троллинг-лвл 100+++

:D:D:D

Я думал Ру сообщество не адекватное, но посмотрел тему про деление серверов и как там бурги в открытую фактами уже кроют разрабов, чет немного при...ел. Терпения конечно разрабам, но админ там конечно знатно поджигает )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

НорМан, у тебя картинка не правильная. Учитывая как админ там у бургов отжигает, нужна картинка, где в центре чувак стоит с кулаками на вскидку а вокруг лежит и корчится толпа утырков. ;)

Edited by sergo-kon
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...