Jump to content
Game-Labs Forum
Ink

План по доработке игры на первую половину 2017 года.

Recommended Posts

Just now, Pasha Souvenir2 said:

Зачем вы задаете неудобные вопросы?)

))) я вопросов не задавал... просто на сегодняшний день, тот план либо еще не вошел в стадию выполнения, либо был изменен. А в соответствии с пунктом "Изменения в отношениях с игроками" нам об этом не говорят.

Шел за ПВП около часа. Напали на 3 данов , победили , отжали консту. Наткнулись на ревендж флит , повоевали , кое как выбрался , но уже без  боевого товарища. Вышел , наткнулся на еще больший ревендж флит , выбрался , и еще один. Вот думаю пойти слить им корабль и снести игру. итого. час боя и 4!!! ЧЕТЫРЕ МАТЬ ЕГО ЧАСА ДОГОНЯЛОК. А я человек , спать тоже хочу. Воспринимайте это как предложение на доработку игры. И да... Все это в 20 минутах по ветру от столицы ближайшей...

• Like 3

1 minute ago, dron441 said:

Шел за ПВП около часа. Напали на 3 данов , победили , отжали консту. Наткнулись на ревендж флит , повоевали , кое как выбрался , но уже без  боевого товарища. Вышел , наткнулся на еще больший ревендж флит , выбрался , и еще один. Вот думаю пойти слить им корабль и снести игру. итого. час боя и 4!!! ЧЕТЫРЕ МАТЬ ЕГО ЧАСА ДОГОНЯЛОК. А я человек , спать тоже хочу. Воспринимайте это как предложение на доработку игры. И да... Все это в 20 минутах по ветру от столицы ближайшей...

заплати констой и спи спокойно) вполне нормальная механика, а что ты предлагаешь - тп с констой сразу в стольню?))))

Just now, VitoGenoveze said:

заплати констой и спи спокойно) вполне нормальная механика, а что ты предлагаешь - тп с констой сразу в стольню?))))

Так а кто говорит что консы товарищам хватит ? Они и мой корабль хотят. Я не диванный геймдизайнер , и решения не буду предоставлять ( даже если оно есть ). Пусть сами думают разрабы как это фиксить. Но эмоции от игры одни и те же. Снести нахер с компа и пойти в ПУБГ поиграть. 

3 minutes ago, VitoGenoveze said:

?

playerunknown's battlegrounds. Новая игрушка и очень популярная. Говорят набатл роял из армы похожа  ( сам хз , в арму не играл). Короче проще один раз увидеть на ютубе :) 

На самом деле я вообще не понимаю как можно гоняться за одним кораблем в 10 рыл несколько часов.... На сколько можно быть отбитым? Я каждый раз идя на поиски "пивипи" просто ужасаюсь этим погоням... Людям че вообще нечего делать? Кто то мне может обьяснить причину такого упорства? потому что я в душе не.. кхм... знаю как так можно. При этом не имеет значения какой корабль. Датчане даже на линксе меня на фрегатах гнали))) Я зашел на нем в бой к консте против бота, дак ко мне прыгнуло 2 индифака и сюрп сверху... Какого хрена то вообще?)

Edited by Moscalb
  • Like 4

Вы ещё до вайпа туда ходили, сами должны знать чем заканчиваются походы к зергу в пасть

2 minutes ago, Klava Pupkina said:

Вы ещё до вайпа туда ходили, сами должны знать чем заканчиваются походы к зергу в пасть

Так до вайпа не было таких упорантов не было. + прыжки в порт. А так я затопил консту отжатую  и по ветру убегал. В итоге прошел по дуге через Авес , через французов и шведов и оказался в хэте. А в это время за мной гонялся сюрп с пачкой пятнадцати узловых фрегатов. Ущербы какие то...

Ну, у людей есть время, им интересно. По моему это нормально. Пора бы уже привыкнуть.;)

Edited by Sarvyk
  • Like 1