Jump to content
Game-Labs Forum

Твинководство


Recommended Posts

Мне,как клановому игроку, абсолютно фиолетово есть твинки в игре или нет.

Даже их использование на ПвП ивентах особо ни на что не влияет- да, мелькают периодически одни и те-же ники в ТОП10, но в то-же время сколько раз уже было, что твинководов лишали запланированных к получению плюшек. 

В экономике у твинководов тоже нет особого преимущества- даже наоборот- такой игрок тратит в игре кратно большее кол-во времени и в конце-концов начинает играть основой, забивая на твинк. 

Вред от твинка только в одном- их используют как "шпиёнов". Но это уже проблемы не разрабов, а национальностей и кланов в частности.

Тут пускают пузыри,что имеется дисбаланс в крафт- часах , количестве ресов между твинководами и "простыми" игроками- это гон. Денег на руках куча, ресов лет на 10 вперед, а все эти вопли от желания получить всё и за короткое время. Учитесь распределять своё время в игре на бои и экономику и будет вам счастье.

А эту тему завели не от большого ума- твинки опасны в тех проектах, где есть донат и есть возможность переводить игровые плюшки в "реал"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kianka said:

 

В экономике у твинководов тоже нет особого преимущества- даже наоборот- такой игрок тратит в игре кратно большее кол-во времени и в конце-концов начинает играть основой, забивая на твинк. 

 

Вот как раз таки в экономике, в данном проекте, из за не верной схемы её организации, твинки как раз таки очень сильно помогают.

Сколько твинков, во столько раз дешевле, организовать столько аутпостов, сколько необходимо, что бы иметь всю сырьевую базу для крафта, не отходя "от печки".

Если у тебя два твинка, это будет в два раза дешевле.

Если у тебя пять твинков, это будет в пять раз дешевле.

Если у тебя их двадцать, то в двадцать раз дешевле.

Корень этой проблемы заложен самими разработчиками. Спрятан он в ограничении количества производств "на душу" и в прогерссивной шкале роста цены за каждый новый аутпост.

И до тех пор, пока не будет введена адекватная система "личной репутации персанажа", которая будет регулировать отношения в игре, как внутри нации, так и между державами, и все ограничения в экономике и посадке на уровни судов, не будут к ней привязаны а не урезаны искусственным образом, как сейчас то, вы тут хоть усритесь, хоть на изнанку вывернетесь, хоть обплюйтесь, твинки будут потому, что у многих игроманов денег хватает, что бы без боли их сунуть в своё время препровождение в игре, что бы лётать с ветерком.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, sergo-kon said:

Вот как раз таки в экономике, в данном проекте, из за не верной схемы её организации, твинки как раз таки очень сильно помогают.

Сколько твинков, во столько раз дешевле, организовать столько аутпостов, сколько необходимо, что бы иметь всю сырьевую базу для крафта, не отходя "от печки".

Если у тебя два твинка, это будет в два раза дешевле.

Если у тебя пять твинков, это будет в пять раз дешевле.

Если у тебя их двадцать, то в двадцать раз дешевле.

Корень этой проблемы заложен самими разработчиками. Спрятан он в ограничении количества производств "на душу" и в прогерссивной шкале роста цены за каждый новый аутпост.

И до тех пор, пока не будет введена адекватная система "личной репутации персанажа", которая будет регулировать отношения в игре, как внутри нации, так и между державами, и все ограничения в экономике и посадке на уровни судов, не будут к ней привязаны а не урезаны искусственным образом, как сейчас то, вы тут хоть усритесь, хоть на изнанку вывернетесь, хоть обплюйтесь, твинки будут потому, что у многих игроманов денег хватает, что бы без боли их сунуть в своё время препровождение в игре, что бы лётать с ветерком.

 

Улыбнуло до черезвычайности:D Таким бы ротиком да медка хлебнуть.

Тебе какие производства для комфортной игры надо в кол-ве 100 штук?? А еще чтоб бутылки падали по 10 штук в день на каждого твинка , а там по 2 лаб-контракта в каждой. (слов не хватает). Для того, что выделено черным, твинки не нужны - с этим справляются 3 человека(друга, товарища, соклана и т.д)- другими словами нормальная взаимовыручка и игровое товарищество. В нормальных кланах корабли девать некуда- их крафтят и тут-же ломают. Для ресов не нужны шахты- хватает и захваченных кораблей.

Ну и красным- шедевр эпистолярного жанра. Мысль столь глубока, что до её сути дорыться не смог. Ищу помощь шаманов, жрецов вуду и гадателей на костях чтоб подсказали - что он имел в виду?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kianka said:

Ну и красным- шедевр эпистолярного жанра. Мысль столь глубока, что до её сути дорыться не смог. Ищу помощь шаманов, жрецов вуду и гадателей на костях чтоб подсказали - что он имел в виду?

Не поможет, это Сэрго. И если он начнет печатать, то хана. Можно выключать мозг и представлять, что смотришь "банду ваганыча" по телеку. Т.к. непонятно, о чем речь, зачем это написано и для кого ))). И что при этом принимает человек ))).

А если по теме, то твинководства не избежать. И тут кол-во твинков = кол-во денег, которые игрок согласен отдать за игровой персонаж. Хочешь создать "семейство Геновезе"? Покупать акки за 2000 с чем-то рубликов. И крафть Санты, предварительно прокачав персонажей. В КО, еще в платных версиях (ежемесячная подписка), у многих были доп. твинки. И практически ничего с этим сделать было невозможно. А это платить каждый месяц за акк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kianka said:

 Для того, что выделено черным, твинки не нужны - с этим справляются 3 человека(друга, товарища, соклана и т.д)-

Ну и красным- шедевр эпистолярного жанра. Мысль столь глубока, что до её сути дорыться не смог. Ищу помощь шаманов, жрецов вуду и гадателей на костях чтоб подсказали - что он имел в виду?

Если ты внимательно изучишь систему и подумаешь как её можно наколоть, то неминуемо придёшь к тому, что в данном проекте, твинки оправдывают себя лишь в том, что позволяют относительно быстро, получить доступ ко всем ресурсам, что бы заниматься крафтом в одну харю.

Занимаются этим, обычно индивидуалисты. Которым впадлу, или просто не имеют кого попросить помочь с тем, или иным вопросом, по организации дохода.

Многие игроманы, водители НЛО, не являются твинководами, по одной простой причине, они просто адреналинщики, т.е. люди, которые получают удовольствие от "пыщ-пыщ" и больше их ничего не заботит.

Но есть и другая категория игроманов. Они предпочитают "покупать" победу а не завоёвывать. 

Правда учитывая что ты на простых вещах споткнулся и вспомнил про шаманов и жрецов, то чуть более замысловатые вещи, тебе рассказывать без толку. Иначе даже шаманы не помогут.;):)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Medniy Sandal said:

Не поможет, это Сэрго. И если он начнет печатать, то хана. Можно выключать мозг и представлять, что смотришь "банду ваганыча" по телеку. Т.к. непонятно, о чем речь, зачем это написано и для кого ))). И что при этом принимает человек ))).

 

А за козла, ответишь...:lol:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 1.3.2017. at 5:55 PM, soulfuor said:

преимущество не нации а отдельного игрока не путай.пользы нации с того что я скрафчу 3 санты на одну твою никакой.а вот относительно тебя я сильнее буду.я смогу одним твином корабли крафтить другим фиты голдовые и тд.ощущаешь преимущество?и добыто это преимущество совершенно не игровым способом.это либо нагиб за бабло(да да уважаемые все тут помнится глумились над мылом а чем этот нагиб за бабло лучше?чем это лучше сербоголды?будьте уже последовательны в своих решениях а то выглядит все это забавно как донат с нагибом от мыла так фу фу фу а как  наваляшка так это нормально это вообще не проблема и все такое да?) либо обыкновенный эксплойт все зависит от позиции разработчиков.

Да хоть с 50 твинками ты сильнее не будешь. У тебя будет просто кораблей больше, вот и всё. И то не факт. Чтобы скрафтить больше кораблей, надо привезти больше ресов, следовательно больше играть. А на каком аккаунте, не важно.

И ещё, чтобы на твинке крафтить, ты должен вливать туда игровые деньги из своего акка, потому что на самом твинке ты не играешь, следовательно и акк надо субсидировать. Так что в целом преимущества есть но они не велики.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Запрещать - самое простое. А самые простые решения, как правило не верное. Предложите схему при которой твинки будут малополезны (бесполезными они не будут никогда, кмк).

10 minutes ago, Krists said:

Да хоть с 50 твинками ты сильнее не будешь. У тебя будет просто кораблей больше, вот и всё. И то не факт. Чтобы скрафтить больше кораблей, надо привезти больше ресов, следовательно больше играть. А на каком аккаунте, не важно.

И ещё, чтобы на твинке крафтить, ты должен вливать туда игровые деньги из своего акка, потому что на самом твинке ты не играешь, следовательно и акк надо субсидировать. Так что в целом преимущества есть но они не велики.

Твинку достаточно построить серебряную и угольную шахту. И прокачать крафт до 15 лвл. Дальше он сам кого хочешь субсидировать будет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Guear said:

Запрещать - самое простое. А самые простые решения, как правило не верное. Предложите схему при которой твинки будут малополезны (бесполезными они не будут никогда, кмк).

Твинку достаточно построить серебряную и угольную шахту. И прокачать крафт до 15 лвл. Дальше он сам кого хочешь субсидировать будет.

 

Да, можно настроить самоокупающийся акк. Только тогда преимущество ещё больше теряется, основной акк от твинка уже не получает те 2000к часов работы.

А на самом деле крафтить на твинке уже давно не актуально, у всех всё и так навалом. На свой я уже наверное месяц не заходил.

 

Link to comment
Share on other sites

Опять высосали проблему из пальца и пытаемся ее обсуждать, попутно устраивая срачег. Если "семейство Геновезе" решит клонировать себе еще кого-нибудь, то их врядли что-либо остановит ))). Вопрос в том, зачем ему столько клонов. И пока нет "запрета" от студии, ничто не мешает купить Вито еще акк и использовать его в рамках игровой механики. Ну за исключением использования ряда эксплойтов, ибо за грубое нарушение, акк скорее всего забанят.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Guear said:

Запрещать - самое простое. А самые простые решения, как правило не верное. Предложите схему при которой твинки будут малополезны (бесполезными они не будут никогда, кмк).

 

 

Да предлагалось уже. Очень эффективная система.

Я тут разработчикам оскомину набил и многие форумчане, в силу каких то причин, либо тупо не поняли, либо тупо тролили.

Сихема эта, введение в игру такого явления как "репутация".

Разбивается она на девять ступеней.

Одна "0", нейтральная, и по четыре в плюс, и в минус.

В добавок к этому "репутация" фиксирует отношение к игроку, как своей нации, так и других держав, каждая в отдельности (наглядный пример, старая ВМЛ, КВЛ и ГПК (серия игр на тему корсаров).

И в зависимости от степени репутации, игрок получает плюшки, или плети. Это и возможность сесть на огроменный шип, это и в возможности устанавливать и расширять, какое либо производство, это и возможность торговать на рынках и аукционах, как своей нации, так и других держав.

Как в Футураме говорил капитан Браниган "моя идея, как и всё гениальное, проста до идиотизма". Но тогда пиратов придётся зачморить и сделать настоящими изгоями а не просто "мажорами" с правом палить в кого угодно.

И вот тогда, твинки будут неудобными, потому что будут отнимать не только реальные деньги, но время, что бы прокачать им репу, вместо того что бы вкачивать её основному персонажу.

А это значит, что вся нынешняя концепция игры полетит к чертям собачьим и разработчики робеют перед такой перспективой.

Edited by sergo-kon
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Люди которые имеют твинков тихо ржут с доводов тех кто пытается "поиграть в анализ" и найти эксплойт в твинководстве.

Ну имею я твинка... Ну делаю я на нем крафтноты и голд модули... Дофига приемущество? Ну а скажем друг который играл мне все это делал даром и плюс к этому захваченные корабли отдавал... а твинк этого не делает.

Этим "аналитикам" не понять, что твинк требует столько же времени как и майн. 

Цена в стиме на игру не самая дешевая, за это удовольствие.

Ну и что мы имеем в сухом остатке - забытый твинк, через неделю.

Игра в "заведи твинка, чтобы забить на него"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согласен. Мне ребята оставляли аккаунты, и одно время я мог одновременно использовать 6 или 7 персонажей.

- Цена для многих не имеет значения(это я про бургов в основном).

- Крафт первого рейта за один - два дня.(Проверено мной лично)

- Полностью замкнутая система производства ресурсов.(Проверено мной лично)

- Возможность быстро и безопасно прокачивать персонажей разных наций.(Редко, но встречал таких индивидуумов)

 

NB! Все эти выводы относятся к предыдущим патчам.

Link to comment
Share on other sites

On 04.03.2017 at 1:32 PM, Xitman said:

Вот интересно как студия может наложить запрет, в корсарах пытались- у них ни чего не получилось!

Знаешь, один мой интернетзнакомый, как то выразился "с крысами договориться можно,  а вот с мышами ни как".

Запреты не играют роли. Нужно создавать не запреты а условия. Читай что я писал перед твоим постом и вопрос отпадёт, если сможешь осмыслить.

Link to comment
Share on other sites

Запрет на твинководство вне одного аккаунта ЛЮБЫМИ способами противоречит экономической выгоде от продаж игры. Ни один разраб в здравом уме не будет это запрещать, скорее наоборот, станет поощрять. Об этом говорят реферальные ссылки, инвайт-коды и.т.д.

А иметь  возможность несколько профилей в одном акке убрали уже более года назад. Фундаментальных проблем у игры хватает, эта же надуманная.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Red October said:

Запрет на твинководство вне одного аккаунта ЛЮБЫМИ способами противоречит экономической выгоде от продаж игры. Ни один разраб в здравом уме не будет это запрещать, скорее наоборот, станет поощрять. Об этом говорят реферальные ссылки, инвайт-коды и.т.д.

А иметь  возможность несколько профилей в одном акке убрали уже более года назад. Фундаментальных проблем у игры хватает, эта же надуманная.

Это может означать одно из двух.

Либо разработчики будут делать всё, что в их силах, что бы твинководство развивалось, что в последствии убьёт сам проект, из за сокращения "однополых"(не зависимо от рекламы, всё равно гомосексуалистов меньше, чем гетеросексуалов).

Либо разработчики создадут систему, подразумевающую постоянный процесс развития персонажа, что убьёт твинководство, ввиду его неактуальности (где педерасты займут своё место у параши, как и в любом приличном обществе).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sergo-kon said:

....что в последствии убьёт сам проект.....

Игроки видевшие EVE, и не только оную, читают и валятся пачками под стол, с коликами от смеха.

Твинководство убьет игру... Ахахахаха

Пора мему закрепится: "Убей твинком - будь мужиком"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, denkey said:

Игроки видевшие EVE, и не только оную, читают и валятся пачками под стол, с коликами от смеха.

Твинководство убьет игру... Ахахахаха

Пора мему закрепится: "Убей твинком - будь мужиком"

Ты не единственный кто видел ЕВУ. Я её даже имел.

Не надо палец приравнивать к половому органу.

Link to comment
Share on other sites

On 22.04.2017 at 0:22 AM, denkey said:

Игроки видевшие EVE, и не только оную, читают и валятся пачками под стол, с коликами от смеха.

Твинководство убьет игру... Ахахахаха

Пора мему закрепится: "Убей твинком - будь мужиком"

Твинководство - одна из самых надуманных тем, которые "мешают игре" ))). Вот именно твинководство так сильно убивает игру. Это настолько кошмар, что предлагаю потратить все силы (доступные и еще нанять), провести мозговой штурм и решить таки этот корень зла и тормоз игры.

А еще есть "историчность", "реальность", "я хочу", " я так считаю". ))). Но мне больше нравится "Верните как было прежде или удалю игру" ))).

Бллин в любой игре есть твинки. Это игра, избежать этого невозможно. Но есть же игроки (не к тебе относится), что начинают плачь по любому поводу. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 24.04.2017 at 11:03 AM, Medniy Sandal said:

Бллин в любой игре есть твинки

да в любой,но а) не в любой они влияют на твое экономическое благосостояние так сильно, б) не в любой игре они денег стоят(а значит по факту это можно приписать к нагибу за бабло,и прочее прочее:D) вот ежели станет фритуплейкой так пожалуйста,хоть обтвинкуйтесь.ты говоришь это не проблема? а подстраивать каждый патч и каждое изменение под то чтоб не заэксплойтили твинководы , не геморрой отвлекающий разрабов от основной задачи? ??

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, soulfuor said:

да в любой,но а) не в любой они влияют на твое экономическое благосостояние так сильно, б) не в любой игре они денег стоят(а значит по факту это можно приписать к нагибу за бабло,и прочее прочее:D) вот ежели станет фритуплейкой так пожалуйста,хоть обтвинкуйтесь.ты говоришь это не проблема? а подстраивать каждый патч и каждое изменение под то чтоб не заэксплойтили твинководы , не геморрой отвлекающий разрабов от основной задачи? ??

Да почти во всех ММО где есть крафт и разделение труда заводят твинков. В ЕвЕ вообще почти все активные игроки имеют дополнительные аки, в древней ЛА2 тоже. Остальные гринделки не думаю, что исключение.

В Навале заведение твинка не массовое явление, т.к. это гемморой и надо возиться со стимом, да и не дешево. А улучшение материального состояния требует больших временных затрат, особенно в будущих патчах. Непонятно еще можно ли будет реализовывать лабор часы на нескольких акках с ограниченным кол-вом ресурсов. У меня вот есть альт, но чего-то я особо с него не жирею, да и как логинить его уже не помню, в прошлых патчах он был не особо нужен. И так бабла хватало на всё. Единственное, что сильно помогало на альте - подарки на акки в виде кораблей, а так  соглашусь что проблема надуманная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, soulfuor said:

да в любой,но а) не в любой они влияют на твое экономическое благосостояние так сильно, б) не в любой игре они денег стоят(а значит по факту это можно приписать к нагибу за бабло,и прочее прочее:D) вот ежели станет фритуплейкой так пожалуйста,хоть обтвинкуйтесь.ты говоришь это не проблема? а подстраивать каждый патч и каждое изменение под то чтоб не заэксплойтили твинководы , не геморрой отвлекающий разрабов от основной задачи? ??

Для примера - в КО ранней платной версии, твинков тоже создавали, т.е. покупали аккаунт. Сильно ли они влияли на крафт? Ну хз, я думаю не сильно. 

При этом ситуация кардинально изменилась, когда игра стала фритупейной. Дедушка Ленин может рассказать про это больше. Он даже умудрялся воевать 6 акками, но это другая история ))).

В Навале твинк = вливание денег. Хочешь твинка = заплати денег. Много себе купишь аккаунтов? Ну в зависимости от толщины кошелька и свободного времени. Сильно повредишь экономике в игре? Спорный вопрос...Тут представитель известного семейства может лучше рассказать ))), если захочет конечно.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Dekillos said:

Да почти во всех ММО где есть крафт и разделение труда заводят твинков. В ЕвЕ вообще почти все активные игроки имеют дополнительные аки, в древней ЛА2 тоже. Остальные гринделки не думаю, что исключение.

я же сказал если фритуплей то пожалуйста,твинкуйте на здоровье,но давать за бабло игровое преимущество...вы тут мэйл в том году поносили(не лично вы) за якобы донат,хотя в последних проектах мэйла все вполне себе прилично обстоит,так вот а тут чем ситуация иная?почему игрок вливший 2к рублей должен быть в худших условиях нежели игрок вливший 20к рублей?это не влияние ли доната на игру?и не надо насчет гемороя в выкачивании твинка,раскачать крафт до мид грейд нот(а это совсем не затратно и не трудно) и наслаждайся бустом основного акка,и в прокачке и в финансах,а финансы напрямую у нас влияют на пвп(чей корабль дороже тот и папка) особенно в условиях однопрочковости,

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, soulfuor said:

я же сказал если фритуплей то пожалуйста,твинкуйте на здоровье,но давать за бабло игровое преимущество...вы тут мэйл в том году поносили(не лично вы) за якобы донат,хотя в последних проектах мэйла все вполне себе прилично обстоит,так вот а тут чем ситуация иная?почему игрок вливший 2к рублей должен быть в худших условиях нежели игрок вливший 20к рублей?это не влияние ли доната на игру?и не надо насчет гемороя в выкачивании твинка,раскачать крафт до мид грейд нот(а это совсем не затратно и не трудно) и наслаждайся бустом основного акка,и в прокачке и в финансах,а финансы напрямую у нас влияют на пвп(чей корабль дороже тот и папка) особенно в условиях однопрочковости,

Пока это никак критически не влияет на игру, чтобы об этом думать. Это в интересах разрабов и в интересах многих игроков. И опять же, это стандартно для ММО. Ну и донат мейла и второй акк совсем не одно и тоже. В донатных играх бустят один аккуаунт\персонажа и он нагибает за счет полученных преимуществ, в нашем случае все эти акки равны относительно других.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...