Jump to content
Game-Labs Forum
Reki

PotBS

Recommended Posts

а у буков измена дисбалансная, а головорез - падла на все сесть может, у офа ранги 1,2 были, у торга уник корона. А каперу нах корабль хороший, пусть и дорогой, пусть на какахах всяких ползает. нубы их сливали хоть в пвп, хоть на ПБ и кричали: "я больше с вами не пойду - уник топить!!!"

а у буков измена дисбалансная, а головорез - падла на все сесть может, у офа ранги 1,2 были, у торга уник корона. А каперу нах корабль хороший, пусть и дорогой, пусть на какахах всяких ползает. нубы их сливали хоть в пвп, хоть на ПБ и кричали: "я больше с вами не пойду - уник топить!!!"

в каком месте измена дисбалансная? =) ну не первый рейт, мягко говоря, головорезу чтобы сесть на любой кор надо было сначала этот кор поставить потом зацепить потом капитана вырезать и при этом не утонуть =) а капер за 3ПЛК имел лучший корабль в игре по соотношению характеристик, там тебе и дамаг дикий и маневр и скорость там с каперской точкой вполне себе.

за 6 плк ;) и себес 2,1 кк, а купить было ок 2,7кк. Это тебе они бесплатно доставались. А мне, чтобы вас обеспечить всем приходилось работать в игре. Я конечно нисколько не жалею, за потраченное время, мне было интересно это все на тот момент.

за 6 плк ;) и себес 2,1 кк, а купить было ок 2,7кк. Это тебе они бесплатно доставались. А мне, чтобы вас обеспечить всем приходилось работать в игре. Я конечно нисколько не жалею, за потраченное время, мне было интересно это все на тот момент.

а ну да, точняк, это пиргерк 3ПЛК стоил, но всё равно, в какой то момент игры все основные сообщества национальные набили себе этих уников, и начали щемить ими бедных пиратэгов. Словил грохот не осторожно и привет. Тогда победа на каких нибудь доступных фрегатах, над пачками в которых уник герки были, было реально подвигом. Были там конечно косяки с балансом, но ФЛС их неправильно лечила.

а ну да, точняк, это пиргерк 3ПЛК стоил, но всё равно, в какой то момент игры все основные сообщества национальные набили себе этих уников, и начали щемить ими бедных пиратэгов. Словил грохот не осторожно и привет. Тогда победа на каких нибудь доступных фрегатах, над пачками в которых уник герки были, было реально подвигом. Были там конечно косяки с балансом, но ФЛС их неправильно лечила.

Ну не совсем так. Мы тяж пачки среднего звена топили на клинках, а когда захватывали уники, то и сами их гоняли) А с любой норм тяж пачкой было трудно биться. Вот есть просранный бой ЭТВ с 2-мя изменами. Я пиров обожал за маневр. Тут даже капер на унике отдыхает. Можно себе позволять некоторые вольности, что очень помогает игре не надоесть.

шансы что сделают чтото стоящее есть) картинка шикарная. с физикой и стрельбами пока не ясно. ты в тестеры запишись. если хочешь. вон Ладрон уже тестит. и Хукас вроде тоже.

Были там конечно косяки с балансом, но ФЛС их неправильно лечила.

лучше скажи, что ФЛС правильно лечила? :)

п.с. а что касается уника, то самой большой ошибкой было расшарить его на все классы, особенно дать его Торгу. Было б у Уника щас ускорения хотя бы раза в полтора больше, можно было бы смело забить на адвенчер и ходить на Унике.

Ага, его буковская шебека под 180 и 135 не отставала от бг) Помню минут 30 убегал)

буки и навалы вообще читерные по части скорости. 

За Францию будем играть? :D

привет) ну да наверно) хотя если прикрутят голандцев наверно за них поиграю) ты на тест игры записался?

привет) ну да наверно) хотя если прикрутят голандцев наверно за них поиграю) ты на тест игры записался?

я тоже голландцев уважаю, пенька у них качественная ;)

От меня будет мало толку.

В очередной раз накрылась контора фалосов-порталусов. 

http://portalusgames.com/

Опять Аминь.

ога. причем ваще непонятно сколько эта срань продлится. 

В мирной бухте Game Labs бросил якорь только что прибывший с испанского Мейна фрегат под черными парусами, зловеще украшенными трефовым тузом...

Всем привет!)))

В мирной бухте Game Labs бросил якорь только что прибывший с испанского Мейна фрегат под черными парусами, зловеще украшенными трефовым тузом...

Всем привет!)))

Йо хо хо =) привет старым пиратам

Деда Гендальф, ты хоть поставь свою знаменитую фото. Чтобы народ знал героя в лицо

здарова, дядя Коля) скрипим помаленьку)

Всем привет!)))

Деда Брукс пожаловал в нашу таверну. Попутного ветра тебе, старый капитан! )))