Jump to content
Game-Labs Forum

Видеодневники разработчиков?


Souvenir

Recommended Posts

Уважаемые господа разработчики, думаю что пора уже начать выпускать, кроме блога, еще и видео дневники от разработчиков с видеорядом и с какой-нибудь умной и симпатичной ведущей, можно в виде сисястой пиратки) отвечающей на вопросы-ответы. А то пре-одеры скоро, а рекламы об игре маловато. Что думаете?

Кстати можно привлечь какую-нибудь актрису, которая снималась в фильмах на средневековую тематику. Ту же Лизу Боярскую или Клару Пэджет из сериала "Черные паруса". В общем кого-то, кто сейчас популярен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

+1оо5оо за сисястую пиратку, только, думается мне, разработчики сейчас крайне заняты доведением игры до состояния раннего доступа, чтобы и старые игроки были при деле, и новые не заскучали. Так что надеяться на видео дневник разработчиков я б не стал, а начинать рекламу везде, где возможно, уже давно пора.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Думать о сиська ни кому не рано и ни когда не поздно, но в данном случае, мне кажется рановато. Потому, что пока что мало что можно выставить на вид.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon
 

На... вашу сисястую помощницу, даешь Губку Боба и его пирата )))

 

 

 

Ооо! На мальчиков потянуло? :D

 

Какие девки? Какие парни? О чем вы? Ещё не нашли где берлога медведя а вы уже хотите кому то шкуру показывать.

Вы что, ребят?

Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть на другие крупные студии, то выгоднее смотрятся видео с комментариями от представителей студии, а не от грудастых теток (хотя конечно на них приятнее смотреть )))). Создатели игры, рассказывающие о своем проекте, более авторитетнее смотрятся. Аудитория не будет отвлекаться на сисяндры )))

Link to comment
Share on other sites

А еще можно, не тратить время на подобную ерунду, а все силы бросить на разработку игры, и быстрее ее выпустить.

 

как гласит пословица "В мелочах кроется .... "

неумение и нежелание грамотно о себе заявить и правильно подать аукалось многим 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

как только найдем талантливую во всех смыслах поклонницу парусников со знанием английского и русского так сразу можно будет организовать видеодневники. 

Link to comment
Share on other sites

как только найдем талантливую во всех смыслах поклонницу парусников со знанием английского и русского так сразу можно будет организовать видеодневники. 

Вот тут ищите)):

http://ladies-cup.ru/

или просто наберите "девушки-яхтсменки"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...