Jump to content
Game-Labs Forum

Каналы связи для тестеров


Recommended Posts

Каналы связи для тестеров:


Ventrilo:


1) ru.ventriloservers.biz:3812 (без пароля)


Сервер предоставлен разработчиками. На сервере присутствуют в основном русскоязычные тестеры.


 


Teamspeak 3:


1)213.108.45.66 (без пароля) 


сервер Калача. Основная альтернатива вентрилы для русскоязычных тестеров


 

2) 79.133.47.4:2335 (без пароля) 


сервер Mirones. Данный сервер сейчас основной для всех англоязычных тестеров


 


3)aphrodite.ts3-serveur.com:20244 (пароль - edr)


сервер PIerrick de Badas. Раньше был основным для англоязычных тестеров. Сейчас - запасной аэродром

Link to comment
Share on other sites

 

Подтвердите актуальность и закрепите тему плз, а то тяжко найти. Напишите также, где в основном сидите. Отредактирую.

 

Каналы связи для тестеров:

Ventrilo:

1) ru.ventriloservers.biz:3812 (без пароля)

Сервер предоставлен разработчиками. На сервере присутствуют в основном русскоязычные тестеры.

 

Teamspeak 3:

1) 79.133.47.4:2335 (без пароля) 

сервер Mirones. Данный сервер сейчас основной для всех англоязычных тестеров

 

Два основных места, как было так и осталось, По остальным местам информация также актуальность не потеряла :). Единственное, думаю надо исключить сервер мамблы.

Link to comment
Share on other sites

Вот только проблема в том, что порой ни в одном канале никого нет ))). Вечерний заход осуществляю через пробежку по всем каналам связи ))). А в тимспике у Калача вообще ни разу никого не видел ))). Самый 100% вариант кого-то встретить это вентра.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Фиг знает куда этот вопрос пришпандорить, пусть тут будет)) тоже канал

Разработчикам

Есть ли техническая возможность прикрутить к глобальному чату список игроков находящихся в игре?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В общем. Есть сервер ТСа. Сервер принадлежит полку Тапки из тундры и легиону Ultionis из BnS. Для нас там создан специальный раздел NAVAL ACTION, где мне дали безраздельные права и комната АФК-отдых. Все, что выше/ниже уже не наше. 

Сервер: TapkuWT.ru

Пароля нет. ТС Версия 3

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как Вы граждане не очень активно пользуетесь, всеми перечисленными способами связи. Поактивней пожалуйста.

ПС. Есть предложение, в отношении сервера вентрилы, выложить адрес на буржуйском форуме, иногда очень не хватает понимания кто куда идти собирается, а чатом пользоваться в бою не всегда удобно.

 Я понимаю у что у них там есть свои сервера в тим спике, но попытаться на данной стадии тестов собрать всех в одном месте гораздо полезнее.

Прикрутить и закрыть чтобы не флудили.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Hi All,

 

New Teamspeak details, 100 slots with a few channels already created, if you need more please put a post in here and I will update the channels ASAP:

 

IP: ts.theadmiralty.eu:15477

Password: NAROCKS

 

Hope you guys find it useful.

 

Let me know if you want any changes made.

 

Also still looking for people to assist with setting up a community site, www.theadmiralty.eu is the domain I have acquired for this project, looking for a web guru to do the design/graphics and code for the main site, i will be putting up forums shortly on that site for discussions as a starting point. 

 

Cheers

Соседи создали ещё один сервер ТС, каналы разделены по языкам, вход свободный.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

ну пока сидим где сидели.Потом можно и к буржуям, потом можно будет уже и клановый тс мутить, когда народу много подтянется.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Время у меня такое у вас день у меня вечер. +7 ч. к Москве. Край света Приморье.

О земляк=))) а я думал один такой, днём с буржуями играю=)

Link to comment
Share on other sites

О земляк=))) а я думал один такой, днём с буржуями играю=)

А чего в ТС не заходишь? всяко веселее. На данный момент сидим здесь.IP: ts.theadmiralty.eu:15477

Password: NAROCKS Если ошибся поправьте, пишу с работы( ТС на работе нет).

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

А чего в ТС не заходишь? всяко веселее. На данный момент сидим здесь.IP: ts.theadmiralty.eu:15477

Да как таковой нужды нет, сижу в тс своего сообщества. А в кораблики гоняю со старыми знакомыми ещё из PoBS. Но на медни обязательно заскочу=) Edited by Evgen Yolter
Link to comment
Share on other sites

Надо бы сесть в один ТС, всем кто играет в Наваляшку. Пусть нации разные, зато можно кооперироваться против других игроков. Например пиндосов, которых стало дохрена и они стали нападать на нас (данию), чего не было ранее.

Link to comment
Share on other sites

Надо бы сесть в один ТС, всем кто играет в Наваляшку. Пусть нации разные, зато можно кооперироваться против других игроков. Например пиндосов, которых стало дохрена и они стали нападать на нас (данию), чего не было ранее.

 

А за кого вообще народ из POTBS играет? Есть какая-то общая нация или кто где? А то я в одиночку за нейтралов катаюсь. Но хотелось бы со знакомыми рожами вместе бороздить моря.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Часть играет за Данию, правда чет народу мало стало заходить...ждемс осени. Есть наши за франков, вроде Клеман там собирал народ под флаг Франции. Кто-то еще есть. по хорошему за сделать перепись населения )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...