Jump to content
Game-Labs Forum

Штормы


Recommended Posts

это превращается уже во флуд, но вы уж простите. Я уже 4й день приезжаю с работы, захожу в игру, выхожу в море, а там:

3b6585d8_s.jpg

 

не нужно говорить типо "Иди в другие места" и т.п.

4й день подряд с 19-00 по хххх в шведо-датских водах какой то пипец происходит))

Link to comment
Share on other sites

это превращается уже во флуд, но вы уж простите. Я уже 4й день приезжаю с работы, захожу в игру, выхожу в море, а там:

3b6585d8_s.jpg

 

не нужно говорить типо "Иди в другие места" и т.п.

4й день подряд с 19-00 по хххх в шведо-датских водах какой то пипец происходит))

 

я по этой картинке не понял - небо чистое вроде или опять шторм?

Link to comment
Share on other sites

я по этой картинке не понял - небо чистое вроде или опять шторм?

ну было явно светлее чем в предыдущие дни, но все равно видимость минимальная (тобишь шторм).

К сожалению что было через час-два не знаю, так как уже был вне игры)

 

п.с.

Так то я тоже люблю шторм. Просто вся соль в том, что я каждый день прихожу с работы в 6, в 7 захожу в игру, а там на протяжении недели в одно и тоже время шторм. Как то не порядок))

Странно что только меня это волнует, а не самих Датчан))

 

(Ресы сцк возят под прикрытием тьмы :D)

 

п.с.с.

18-40 - небо чистое, шторма не предвидится :)

Edited by RvRs
Link to comment
Share on other sites

Реально по вечерам в последнюю неделю или полторы штормы по часу полтора. Для примера, вчера зашел в игру поплыл в Голландских водах открывать оутпост в Кокибакоа, начался шторм, доплыл, открыл оутпост, портуюсь в Кристианстад что-бы перекинуть корабль в Датских водах тоже самое. Ничего не имею против штормов, но реально начинают напрягать. Может их сделать короче по времени, но чаще.

Link to comment
Share on other sites

Да нормально всё, с мая по октябрь в этом регионе сезон дождей ) Улыбает другая "фича": заходишь при шторме в порт, через пару минут или меньше, порешав дела, выходишь - погодка шепчет и через несколько секунд шторм. По ходу скрипт погоды включается только через несколько секунд после андока.

Да это старая фишка. 

А шторма в этом регионе хорошо, нефиг пастись у нас.

Link to comment
Share on other sites

А может вернете штормовые карты в бою, если наруже идет шторм? Вот завоют ганкеры ))). 

Да и вообще пусть еще поштормит море в  Датском государстве, крайне удобно перевозить грузы. )))

Link to comment
Share on other sites

 

Датчане вместо того, что бы мне заплатить, заплатили Посейдону или Разрабу что ли?

Ахаха, как говорится добро пожаловать в суровые датские воды. ты чего хотел? У нас и море суровое, хоть и в северном регионе ))). Хочешь солнца, приветливого моря и песочка это к британским островам ))). Да и видать ты разгневал Посейдона, и теперь за тобой будет ходить непогода 100 лет ))).

Link to comment
Share on other sites

Все по стандарту

Вот надо было захваченных пленниц в дар Посейдону отдать а не волочь в капитанскую каюту :P

Либо сменить место обитания, хотя такого удобного и не найдешь.

Link to comment
Share on other sites

Какого *** *** *** *** *** *** *** *** *** штормы каждый день?! :angry:

 

Вечер по мск.

1.10.16 - шторм в шведских и датских водах.

2.10.16 - шторм в МТ.

3.10.16 - шторм в шведских и датских водах.

 

upd.

 

4.10.16 - шторм в МТ, в 2:00 по мск.

Edited by Thomas Boyle
Link to comment
Share on other sites

Сезон дождей однака ))). Дядя Реверс будет рад ))). Это как в фильмах старых итальянских про чувака (Фантоцци вроде бы), который был настолько "удачливый", что за ним ходила туча с дождем. Я так понимаю пора дяде Реверсу менять имя на Фантоцци ))). За которым ходят шторма. И желательно принудительно запульнуть его программно в район Бермудского треугольника.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Какого *** *** *** *** *** *** *** *** *** штормы каждый день?! :angry:

 

Вечер по мск.

1.10.16 - шторм в шведских и датских водах.

2.10.16 - шторм в МТ.

3.10.16 - шторм в шведских и датских водах.

 

upd.

 

4.10.16 - шторм в МТ, в 2:00 по мск.

 

 

ну вообще этот стейтмент странен

мт вообще в сотнях км от густавии туда циклон вполне мог доехать

 

сравните с таким

1 дождь в екате

2 дождь в моске 

3 дождь в екате

4 дождь в москве

 

вполне может быть - даже дождь в екате и дождь в москве 

что не так ? 

Link to comment
Share on other sites

Всё логично, но что за много то не хорошо.

 

И если мы за 10 реальных дней отыгрываем 1 год, то я сомневаюсь что на Карибах месяцами штормит.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

Всё логично, но что за много то не хорошо.

 

И если мы за 10 реальных дней отыгрываем 1 год, то я сомневаюсь что на Карибах месяцами штормит.

 

нашли проблему с радиусом шторма

но придется потерпеть до патча

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А я уж думал, проблема действительно в Реверсе и его местонахождении :D

Так они и говорят, что нашли проблему ))) в тебе. Поэтому программно закинуть в район Бермуд звучит крайне привлекательно. )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Думаю разработчики ориентируются на реальное время года,на карибах сейчас зима! ;)  

Сентябрь-октябрь сезон дождей! :ph34r:

Реалистично и очень даже не плохо ;) , а то что такое неделя штормов и ливней, маловато будет?! :D

Осталось чуть-чуть потерпеть, скоро весна! :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...