Jump to content
Game-Labs Forum

Форумные наказания


Recommended Posts

Ув. модераторы.

 Пора уже жестоко банить флудеров и грубиянов. Когда одну тему, которая важна 95% читателям форума, в течение двух дней закрывают 2 раза и плюс русскоговорящая часть форума рискует остаться без общения с разработчиками игры, и пояснениями многих игровых моментов, это наверное уже слишком. И я полностью понимаю почему разработчики всё меньше хотят общаться с русскоязычной частью форума, и они даже правы. Превратили все топики в таверну и срач. Вроде серьёзный форум а пишут иногда как на каком то сайте умственно отсталых, с не умением общаться из за психологических дефектов. Не надо закрывать топики вдоль и поперёк, мне как игроку интересно услышать хоть не много конструктивное мнение других присутствующих, так же как и самому написать, хоть с не большой долей флуда. Надо просто избавится от неадекватов чтобы другим не поубавилась желание сюда заходить.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

8. Публичное обсуждения действий модераторов, полученных предупреждений и банов запрещено


Такие обсуждения должны проходить приватно между Game-Labs и пользователями. Публичные обсуждения действий модераторов, обычно, приводят к флейму и троллингу. На время разработки игры подать жалобу не будет возможности.


 


 


А теперь рассмотрим смысловую нагрузку данного пункта.


 


Ключевой смысл первого предложения "обсуждение действий модератора".


 


В моём посте было "упоминание факта", без обсуждения того или иного аспекта этого происшествия. (разницу чуешь?).


И данный факт был упомянут с целью пояснения своего пожелания о введение некоторого дополнения в функционал форума, без обузы для модераторов в виде обязанности писанины в личку с объяснением своих действий и для удобства пользователей форума.


 


Надеюсь это тебе понятно. По этому было бы разумно вернуть тот пост а этот удалить, в виду того что для пользователей форума он не несёт полезной нагрузки.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

указанный функционал присутствует на форуме, конкретно твой поинт был выдан по совокупности нарушений, из профиля, не за конкретный пост, а пояснение не выписано по запарке модератора, так как команда модераторов, по сути, является волонтерской и решает вопросы модерации в свободное время, а его иногда не хватает.

 

И в дополнение, ув. пользователи, убедительная просьба не провоцировать модераторов на какую то личную перебранку по вопросам игры, да мы по совместительству являемся ещё и игроками в NA, и если у вас есть конкретные претензии к модератору как к игроку, то весь свой "яд" просьба выливать в личку, публичные разборки будут расцениваться как нарушение правил форума и соответственно выдаваться "ворнинг поинты". Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Доброго дня! Получил сегодня сообщение с форума, был шокирован от данного сообщения, не сноски на правило, не сноски на то что я написал, просто наказание и все.

Может мне пояснят где я такое написал что принято такое решение?

клевета на разработчиков
последнее предупреждение

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! Получил сегодня сообщение с форума, был шокирован от данного сообщения, не сноски на правило, не сноски на то что я написал, просто наказание и все.

Может мне пояснят где я такое написал что принято такое решение?

клевета на разработчиков

последнее предупреждение

 

вы нарушили пункт 15 правил форума

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/2720-правила-форума-и-морских-тестов/

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное со всего, это то, что виноват только один, хотя есть целый диалог с оппонентами. Выводы я сделал, печально. 

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
On 02.06.2017 at 1:49 PM, Tamerlan said:

Предлагаю, создать на форуме тему, которая будет доступна только тем, кого бросили в бан, эдакая тюрьма.

Тогда все несогласные будут там вечно сидеть :D

Link to comment
Share on other sites

On 02.06.2017 at 1:49 PM, Tamerlan said:

Предлагаю, создать на форуме тему, которая будет доступна только тем, кого бросили в бан, эдакая тюрьма.

Угу, еще им там карты, шл.х и прочие прелести потом придется делать))). А то и там начнуть выть и вести себя недостойно. Потом предложишь карцер им сделать? Чтобы на адрес почт, зарегистрированных тут и в стиме еще потом сыпался отборный спам ))).

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Угу, еще им там карты, шл.х и прочие прелести потом придется делать))). А то и там начнуть выть и вести себя недостойно. Потом предложишь карцер им сделать? Чтобы на адрес почт, зарегистрированных тут и в стиме еще потом сыпался отборный спам ))).

они не смогут, писать в других темах, а эта комната только для них, и обычный народ, иногда будет заходить в эту тему и читать, но так же те кто не в бане, не смогут писать в тюряге... а лишь так, посмотреть, что там в клетке происходит)))

Ну а коли в тюряге не излечатся, то можно и растрельную комнату, где просто приговор, и удаление акк из форума

Edited by Tamerlan
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Предложение по улучшению форума:

ввести Rank аккаунта "BANNED".

Чтобы окружающим было понятно, что дозволительно писать на этом форуме, а что нет.
Сейчас бан на форуме работает втихую, аккаунт выглядит для всех как рабочий, но он забанен. Если в бан, то озвучивайте хотя бы для своих клиентов, кого и за что.

Ну и статус (который ранк). Статус обязательно.

Edited by BanMeAgain
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...