Jump to content
Game-Labs Forum

Varaborn

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, я лично, и надеюсь многие согильдийцы меня поддержат.

Прошу Вас разбанить аккаунт нашего доброго друга Сувенира. Я не знаю насколько сильно он провинился, но лично знаю что порой  в порыве благого гнева можно наговорить не самых приятных слов. Мы тут все свои и я знаю многих из нас разработчики прощали, возможно даже за большие пригрешения). Всех кто меня поддерживает просьба подписаться за Сувенира

 

С уважением.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Сколько тут, интересно, уже забаненных? Может, пора какую-то группу организовать вроде "Великолепная семерка"? Из последних помню Капитана Реверса. Свежо еще.

Да Да, и его разбаньте пжлста!)

Подписуюсь за Реверса! :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зря вы это все затеяли. Никто, никого не разбанит. Поскольку это создаст прецедент типа "почему его разбанили а меня нет?"....

Link to comment
Share on other sites

Прикольно читать.

Вы просите разбанить человека, который согласно правилам форума совершил 4 нарушения, получил кучу предупреждений и продолжил себя плохо вести.

Согласно тех же правил, после релиза амнистия. Ждать осталось немного.

Бан является постоянным, выдается только за очень грубое нарушение правил. Он есть постоянным только на время Морских тестов, и будет снят после релиза игры в Steam.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа разработчики, ответьте хоть что-нибудь.

Если да то да, если нет, то почему нет.

Вопрос идет не о каком нибудь Васе с бугра., Это же Сувенир,он в проекте дольше чем сам проект, а психануть и наговорить гадостей может каждый.

 

Уж тем более Павлик явно не отъявленный хейтер.

 

Так же хотелось бы отметить что проект становится лучше от части благодаря людям, которые не просто кричат ура на любое нововведение, а не боятся высказать мнение относительно того, что получилось порой не очень удачно

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Так же хотелось бы отметить что проект становится лучше от части благодаря людям, которые не просто кричат ура на любое нововведение, а не боятся высказать мнение относительно того, что получилось порой не очень удачно

вот, вот)) и я о том же :D

свободу политзаключенным)

Link to comment
Share on other sites

вот, вот)) и я о том же :D

свободу политзаключенным)

Неправильно: нужно скандировать "Свободу Анжеле Девис" или "Руки прочь от Нельсона Манделы!" :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...