Jump to content
Game-Labs Forum

Изменения в тестовом специальном событии


Ink

Recommended Posts

Да уж, жесть, вреки должны быть прямо перед нами, а мы их не видим. В итоге весь клан без лута, сидеть до 5 утра ждать ивент и опять такая ж... :angry:

Link to comment
Share on other sites

чё то я не понял где увеличение лута из сундука 1 краска на беллону и 2 обгрейда и это при весе в 2500 за сундук чёто както не вяжеца с вашими словами товарищи разработчики :angry:

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, присутствовал баг, плыл на врек, перед самом вреке меня затагали в бой, через 3 минуты вышел из боя, даже пустого врека там не было. Так же после этого не увидел больше ни одного врека.

Link to comment
Share on other sites

подтверждаю баг, всё решилось только перезагрузкой клиента,но было уже поздно.

видимо пока надо отложить участие,а то время жрёт много,а выхлоп -пшик

Edited by MerimAh
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа разработчики, прошу уделить данному посту 3 мин. своего внимания!В данной посте будет конструктив вперемешку со все болью данного эвента. Начну с самого начала. 

Узнав о патче и его рекомендация, я собрал 30+ своих товарищей за 3 дня до начала эвента, проводил инструктаж, организовывал группы рейтов, сюрпризов и торгашей, кто что делает и т.д. Мы вышли на точку за 5 часов до его начала, приплыв на место, рассредоточили разведку в поисков вреков ( они же должны появится раньше маркера, судя по пачноуту, слухи и все остальное, корабли же тонут раньше чем весть доходит об этом, следственно начали поиск вреков) Когда на 20.00 вреков так и не обнаружили, поняли что они все-таки появятся с маркером, хорошо, ждем. Так получилось что на 21.00 (появился эвент) мы находили прямо В ЦЕНТРЕ этого эвента, и знаете что?Там не было вреков, НИ ОДНОГО, мы плаваем по всему кружку этого маркера, ничего, подлетели другуие нации и все залутали из вреков, которые мы не видим!!!

Как итог - мы 5 часов и 2 дня организовывались, оказались прям в точке(что уже неслыханная радость) и НИЧЕГО не получили из за данного бага! Все мои товарищи, которых я привел на эвент, отказались идти на следующий, потому что мы слишком хорошо рассчитали место эвента! Не смешно ли? Сделайте хоть что с этим или введите сундуки в бутылки!

И не надо говорить что это наша вина. У меня все, спасибо.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Вы ничего не потеряли. ФИОЛЕТОВЫЙ боцман, фаершип и стил тул.... Фиолетовые. И краска для реномми. Фиолетовые модули бочман и фаершип фитинг в сундуках мертвеца... Отличный лут для счастливчиков которые выжили в этом аду. 

Link to comment
Share on other sites

Вы

 

Уважаемые господа разработчики, прошу уделить данному посту 3 мин. своего внимания!В данной посте будет конструктив вперемешку со все болью данного эвента. Начну с самого начала. 

Узнав о патче и его рекомендация, я собрал 30+ своих товарищей за 3 дня до начала эвента, проводил инструктаж, организовывал группы рейтов, сюрпризов и торгашей, кто что делает и т.д. Мы вышли на точку за 5 часов до его начала, приплыв на место, рассредоточили разведку в поисков вреков ( они же должны появится раньше маркера, судя по пачноуту, слухи и все остальное, корабли же тонут раньше чем весть доходит об этом, следственно начали поиск вреков) Когда на 20.00 вреков так и не обнаружили, поняли что они все-таки появятся с маркером, хорошо, ждем. Так получилось что на 21.00 (появился эвент) мы находили прямо В ЦЕНТРЕ этого эвента, и знаете что?Там не было вреков, НИ ОДНОГО, мы плаваем по всему кружку этого маркера, ничего, подлетели другуие нации и все залутали из вреков, которые мы не видим!!!

Как итог - мы 5 часов и 2 дня организовывались, оказались прям в точке(что уже неслыханная радость) и НИЧЕГО не получили из за данного бага! Все мои товарищи, которых я привел на эвент, отказались идти на следующий, потому что мы слишком хорошо рассчитали место эвента! Не смешно ли? Сделайте хоть что с этим или введите сундуки в бутылки!

И не надо говорить что это наша вина. У меня все, спасибо.

Вы только представьте , сколько боли в этих строках !

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа разработчики, прошу уделить данному посту 3 мин. своего внимания!В данной посте будет конструктив вперемешку со все болью данного эвента. Начну с самого начала. 

Узнав о патче и его рекомендация, я собрал 30+ своих товарищей за 3 дня до начала эвента, проводил инструктаж, организовывал группы рейтов, сюрпризов и торгашей, кто что делает и т.д. Мы вышли на точку за 5 часов до его начала, приплыв на место, рассредоточили разведку в поисков вреков ( они же должны появится раньше маркера, судя по пачноуту, слухи и все остальное, корабли же тонут раньше чем весть доходит об этом, следственно начали поиск вреков) Когда на 20.00 вреков так и не обнаружили, поняли что они все-таки появятся с маркером, хорошо, ждем. Так получилось что на 21.00 (появился эвент) мы находили прямо В ЦЕНТРЕ этого эвента, и знаете что?Там не было вреков, НИ ОДНОГО, мы плаваем по всему кружку этого маркера, ничего, подлетели другуие нации и все залутали из вреков, которые мы не видим!!!

Как итог - мы 5 часов и 2 дня организовывались, оказались прям в точке(что уже неслыханная радость) и НИЧЕГО не получили из за данного бага! Все мои товарищи, которых я привел на эвент, отказались идти на следующий, потому что мы слишком хорошо рассчитали место эвента! Не смешно ли? Сделайте хоть что с этим или введите сундуки в бутылки!

И не надо говорить что это наша вина. У меня все, спасибо.

  Полностью согласен, 5 часов прождать и в полном пролёте. Вреки просто не отображались. Кружили, кружили, и просто нулевой профит.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

в 100 раз повторюсь:

Лучший эвент это тот, который предоставляет сам геймплей игры.

Аля потопи 20 вражеских капитанов - получи плюшку. Или что то в этом роде.

 

Все остальное, типо этих выкидышей придуманных за час под бутылку дешевого пива - обречено на провал)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Реально оказались посреди врека 20 человек! Не кто из них не видел врека! Потом некоторых расхватали по боям!  Меня так же затянуло в бой! После выхода из боя меня выкидывает из игры, перезахожу, и о чудо врек рядом со мной и он пустой! Спасибо за за очередные 4 часа потраченных в пустую! Опять ни фана, ни сундуков. На следующий ивент можете идти сами! У меня назревает вопрос.Кто-то из админов вообще участвовал в этих ивентах? Такое чувство вы делаете игру, и походу не участвуете в этой массовой тусовке, что бы на себе ощутить тот кайф таких ивентов (3 подряд просранных ивента), тот кайф непробиваемых башен на пб, Такое чувство, что вы на отдельном сервере тестите всю эту мету между собой в 5 человек, но не участвуете в этой ахинеи на глобале, когда человек 300 участвуют и всплывают косяки. Я думаю если бы ощутили на своей шкуре, многое прояснилось для вас

Edited by TemplarCrusader
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

следуя заветам администратора атоковали все и всех не считая пары пустых легроссов и 1 индейца мы ничего не получили и заметили баг и багоюзера)подробности:

1- багоюзер залутал сундук покойника и из окна вышел из игры pKTjoF.jpgпотом он попался в наши руки) во время боя выскочил баг, игрок стал сдаваться когда осталось пол доски в от корпуса и в момент абордажаи когда абордаж закончился его индеец затонул наполовину т.е я даже команду не успел пересадить он уже был потоплен!ZzXBw4r_u88.jpgисходя из его слов у него был сундук и он разболтает это в глобальном чате, но проблема не в этом а в том что мы гадали до конца боя кому выпадет сундук 2500 не влезет 4 из 5 кто хватал игрока , но к сожалению он нам даже не выпал :(  :(  

внимание вопрос уважаемые разработчики это так и задумано? или сундук был потерян из-за бага? :blink:

Link to comment
Share on other sites

если из-за бага дайте плюшку))) рецепт хеви ратла)))а то очень обидно и это весь улов не считая 1200 рыбы и бутылки

поправил:

З.Ы баг репорт не отправлял

Edited by Gringo69rus
Link to comment
Share on other sites

не затонул а сдался с течью! если снести борт и забордить, то при выходе с абордажа есть время кинуть команду 

поправил что много не писать)

1- скрин 2 повнимательнее пожалуйста)

Edited by Gringo69rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на скрине видно что команды нет как будто уже сдался и уровень воды по декам посмотрите и в логе абордажа тоже, когда игрок сдался появляется окно пересадки


Вы сами себе злобные буратины

это да)

Link to comment
Share on other sites

не так то я в принципе доволен всегда мечтал о розовом буцыке можно мне ещё розовых пони на паруса выдать и я в пи... прошу прошения буду в полном не традиционном экстазе

Мне одному кажется что у нас в игре запахло не тем чем надо или нет ?

Edited by Elias312
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да все проще. НЕ НУЖНО вводить в игру "уникальных" кораблей. Открыть выпадение чертежей на пиратский фрегат, санту сецилию, яхту, ган бот, хэви раттл, агамемнон, л океан. А ивент норм идея, только людям нужны чертежи а попадаются фиолетовые модули боцмана... Если ивент за редкий лут, то пусть там будут ЗОЛОТЫЕ карпенторы, мариносы, паруса, абордажные партсы - полезные не крафтящиеся модули, и путь этот ивент каждый день рандомно выпадает где-то. Будет интересно.

А такие вещи как краска и пардон КОРАБЛИ не должны быть уникальным явлением в принципе. 

Link to comment
Share on other sites

Да все проще. НЕ НУЖНО вводить в игру "уникальных" кораблей. Открыть выпадение чертежей на пиратский фрегат, санту сецилию, яхту, ган бот, хэви раттл, агамемнон, л океан. А ивент норм идея, только людям нужны чертежи а попадаются фиолетовые модули боцмана... Если ивент за редкий лут, то пусть там будут ЗОЛОТЫЕ карпенторы, мариносы, паруса, абордажные партсы - полезные не крафтящиеся модули, и путь этот ивент каждый день рандомно выпадает где-то. Будет интересно.

А такие вещи как краска и пардон КОРАБЛИ не должны быть уникальным явлением в принципе. 

знаешь как в одном мультике очень известном говорится "Я князь чё хочу то и ворочу........то есть правлю на благо державы "

вот тоже самое и разробы делают

Edited by slik
Link to comment
Share on other sites

хотелось бы уже услышать от админа веское слово,но нет-он активно общается в англофоруме сразу по окончании ивента . так что Вито сам понимаешь..

плохо другое-никкто не зарепортил баг отсутствия видимости вреков

Edited by MerimAh
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

я думаю сам подход не правильный к эвенту:

сегодня надо не группой организованной прорываться а гнать кучу народа и всех отцеплять пока легкие корабли затянули торговцев противника, линейники сшиблись друг с другом а торгаши прут все что неприбито

ИМХО лутше было бы если захват территории сделали т.е в квадратах 4 нет ни одного противника контроль территории и только после этого появляются корабли и с них спокойно выжившие собирают все и организованной группой покидают место чтоб по дороге не обобрали) 

Edited by Gringo69rus
Link to comment
Share on other sites

я думаю сам подход не правильный к эвенту:

сегодня надо не группой организованной прорываться а гнать кучу народа и всех отцеплять пока легкие корабли затянули торговцев противника, линейники сшиблись друг с другом а торгаши прут все что неприбито

ИМХО лутше было бы если захват территории сделали т.е в квадратах 4 нет ни одного противника контроль территории и только после этого появляются корабли и с них спокойно выжившие собирают все и организованной группой покидают место чтоб по дороге не обобрали) 

много гемора с этим проще сабельки сделать и 25 сантисим туда как противников накидать и как хочешь так и воюй а награда таже 1-2 сундука без полезных

Link to comment
Share on other sites

ваш выбор никто никого не заставляет идти туда, я вообще шел на ратле и с нашего клана ни одного торгового корабля не было, я шел за пвп, я его получил, я не получил сундук из-за бага или своей криворукости решит разработчик т.к. это глюк и то я не требую а прошу разобраться в ситуации конкретной. и тем более все равно все вайпнут что уж тут хабар собирать) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...