Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Может на сайте игры линейные корабли называть все-таки поофициальнее? Не "Первый рейт", а "Линейный корабль первого ранга". Игровым слэнгом злоупотреблять не стоит. Не очень удачно подписан скриншот "Беллоны" - "74 - Третий рейт", 74 чего? Я вот знаю, что орудий, а если зайдет кто-то несведущий? Да и почему не подписано тогда количество орудий на других кораблях?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Может на сайте игры линейные корабли называть все-таки поофициальнее? Не "Первый рейт", а "Линейный корабль первого ранга". Игровым слэнгом злоупотреблять не стоит. Не очень удачно подписан скриншот "Беллоны" - "74 - Третий рейт", 74 чего? Я вот знаю, что орудий, а если зайдет кто-то несведущий? Да и почему не подписано тогда количество орудий на других кораблях?

 

Может быть.. 

74пушечники +/- 2 орудия они так и назывались -  74. Вики конечно плохой пруфлинк - но там про это тоже написано)) http://en.wikipedia.org/wiki/Seventy-four_(ship)

Link to comment
Share on other sites

Буквоеды :)

Вроде же делали игру для настоящих морских волков, а не для танко-самолётного планктона и прочих воздушно-сухопутных крыс.

Не понимает, что такое 74-Третий рейт ? Что с ним будет, когда он услышит термины: галф, траверс, левентик, бизань ?

А при отдаче приказа "приготовить кошки!", что побежит ловить Мурзиков по дворам и сажать по каструлям ?

К чему это я? Ах да, такому вот случайному посетителю надпись 74 - Третий рейт, Первый рейт, скажет ровно то же, что и 74-пушечный 3 рейт Беллона, Корабль первого ранга Виктория и т.д., а для тех кто рулит в теме и так будет всё предельно ясно.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Быть может имеет смысл поправить корабли на сайте? Там ведь выставлены и те, которые уже давно изъяты, а если их вернут в релизе, то добавить на сайт и те которые новые, типа Сантиссимы и Тринкомали. Да и кстати на странице "Морской бой и мореходство" а именно в столбце "Бой и вооружение" во втором параграфе, третьем предложении написано вместе с предлогом Вигре)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В добавок по сайту, так как игре скоро выходить в свет сайт бы несколько привести в порядок, сейчас разглядывал корабли там, так вот корабль который подписан не иначе как просто Фрегат имеет очень отчетливо провалившийся кливер в фок, если взглянуть мимолетом не замечаешь, однако стоит приглядеться и  конфуз на лицо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Еще чуток, посмотрел на сайт и его вид навел на  мысль, что разработка игры остановилась в 2014 году) Поправьте пожалуйста в самом низу года 2013-2015 , или что то типа 2013 - наши дни. Мелочь а не приятно просто.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Еще чуток, посмотрел на сайт и его вид навел на  мысль, что разработка игры остановилась в 2014 году) Поправьте пожалуйста в самом низу года 2013-2015 , или что то типа 2013 - наши дни. Мелочь а не приятно просто.

При заходе на сайт тоже обратил внимание и когда вместо .ru поменял на .com меня малость "бомбануло". 

Один из вариантов:

<span id="yui_3_17_2_1_1453486512704_649" style="font-size: 15px">

    © 2013 -

        <?php

            echo date("y");

        ?>

    Game-Labs

</span>

   

Кстате на сайте хорошо бы смотрелись 3D модели кораблей. При создании игры явно используете 3DMax, Blender и т. д. Так вот для Blender(а) существует отличный фреймворк для переноса в веб. Примеры по ссылке https://www.blend4web.com/ru/demo/

 

Edited by ftf0162
Link to comment
Share on other sites

Может на сайте игры линейные корабли называть все-таки поофициальнее? Не "Первый рейт", а "Линейный корабль первого ранга". Игровым слэнгом злоупотреблять не стоит. Не очень удачно подписан скриншот "Беллоны" - "74 - Третий рейт", 74 чего? Я вот знаю, что орудий, а если зайдет кто-то несведущий? Да и почему не подписано тогда количество орудий на других кораблях?

Я только сейчас узнал о том, что на этой странице есть список кораблей из игры. Давно его искал, спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...