Jump to content
Game-Labs Forum

Ивенты/Эвенты/Евенты


Recommended Posts

Ивент - Блуждающие флоты

 

"Флот из 10 торговых судов и 15 кораблей охраны под неопознанным флагом(а может и вовсе без опознавательных знаков), в связи с большой удаленностью, малой кратностью подзорной трубы и плохим зрением капитана и команды брига "Крот", был последний раз замечен в Мексиканском заливе. Караван с вероятно очень ценным грузом шел на юго-запад по направлению к городу Вера Круз. Предпринятая попытка преследовать караван не увенчалась успехом.  В связи с начавшимся штормом корабли были потеряны из вида. Когда шторм закончился горизонт был чист...Говорят, что возможно это была тайная экспедиция одного из европейских государств, у которого нет еще колоний в регионе "

 

Эту история была подслушана одним моряком в таверне "Адмирал Бенбоу", строительство которой вот-вот завершится в городе N(через дорогу от здания, в котором расположен городской пункт голосования)

Очевидно, что флот уже очень далеко от того места, где его видели последний раз, но он наверняка еще в где-то на Карибах и ходят слухи, что флотов несколько и встретить их можно в самый неожиданный момент. 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В качестве альтернативы вчерашней попытки всех заманить в одну точку, которую игроки восприняли, как "водяное перемирие", а не как возможность почувствовать себя Шерханами. 

 

Реализовать данный ивент можно, запустив блуждающие флоты неизвестной нации(возможно с опознавательным тегом Инкогнито, которые сделать на базе бывших нейтралов, у которых до сих пор есть столица), идущие самыми замысловатыми маршрутами в малонаселенных районах. Строительство таверны со слухами возможно, но не обязательно, хотя и странно, что ее нет ни в одном городе. 

Все идеи других ивентов можно выкладывать в теме ниже, чтобы не было дефицита идей у разработчиков и ожиданий восторга от очевидно провальных нововведений.

Edited by Yoho
Link to comment
Share on other sites

саркастичные комментаторы приглашаются в комеди клаб

с сегодняшнего дня игроки с самым высоким содержанием сарказма будут просто отправлятся в бан)). У нас нет времени вычислять где полезно а где навоз

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...