Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.94 - Альянсы, Новые корабли и прочие изменения


admin

Recommended Posts

Почистил от оффтопика. Уважаемые игроки, общение на нашем форуме основывается на взаимоуважении. Флуд и размещение постов и тем в несоответствующих разделах является неуважением как к разработчикам так и к другим пользователям. Прошу ограничить флуд соответствующим разделом. Для предложений, обсуждений и вопросов так же есть соответствующие разделы. В данной теме нужны конструктивные отзывы о введеных в игру механиках и пр.

Link to comment
Share on other sites

Gunboat это конечно куруто 18ф орудие в носу и 68ф каронада с кормы но есть 1 ЖИРНЫЙ минус она переворачивается от любой волны :D и минус прочка и у коробля и офицера а так весёлый кораблик )

 (требую восстановит 1 прочку у моего офицера за мега тест Gunboat )

Edited by Elias312
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь что остальные корабли ( Rattlesnake Heavy, L Ocean, Agamemnon)  будут более адекватно себя вести на морской глади :D

А не как Gunboat

Edited by Elias312
Link to comment
Share on other sites

If a player with social perk attacks someone or if he gets attacked - that battle will be open for 30 mins. Battles generated by the player means he attacks - or he is attacked.

Поправьте тогда описание скила. Т.е. если игрок имеет перк Social то независимо от кто=кого атаковал бой будет открыт 30 минут.
Link to comment
Share on other sites

Насколько я заметил, Doctor восполняет команду не на сам корабль, а пополняет резерв. Из-за этого может казаться, что команда на  корабле не восполнилась и перк не работает.

Link to comment
Share on other sites

Перк Doctor логичен и хорошо подходит для линейников, работает нормально. Но не нравится полное отсутствие восстановления команды без этого перка. Между 70% и 0% слишком большой провал. Можно было б сделать дефолтное восстановление без перка на уровне 20-30%.

Link to comment
Share on other sites

по поводу "писем счастья" :

- для пвп тут все есть тк.  шанс выпадения письма после геноцида нпс и пары вражеских игроков на торговых кораблях =0 т.к выпадает только в чужих водах и у региональных столиц-так сказать для ганкеров преподнесли на блюдечке тех кто желает крабить корованы (еда на дом) проверенно мной и еще 1 игроком. выпадает с торгового брига/сноу (остальные не подтверждены

kMsAB2f2QfE.jpg

не думал что скажу это - но завтра иду крабить корован :D  :D  :D "

 

З.Ы. перевод письма:

Мой дорогой друг

Теперь определенно эскадра с особым грузом возврашается к вам юлагодаря течи флагмана в Субботу 20 августа 04:10 РМ по Лондону. Примите меры предостороженности чтобы быть уверенным что он будет защищен.

Искренне ваш

Себастьян Гаго

Edited by Gringo69rus
Link to comment
Share on other sites

Вот с этим письмом неясно: будет ПВП заруба типа трафальгара, или один на один, или бой против неписи. Да и х.з. какой класс корабля пойдет. 

p.s. Мне упало с контрабандного сноу прям у Лаваша. Только губер другой.

Link to comment
Share on other sites

С США воевать вообще не возможно ибо окно захвата городов у них с 00-04 по серверу я в это время 10 сон досматриваю и вставать в 3 часа ночи на захват города это просто не реально а наши за океанские други спокойно в это время с работы приходят и готовы захватывать испанские колонии это не правильно, да и в чём смысл прийти в пустой город 5 башен пострелять и всё.

Товарищи разрабы сделайте хотя бы возможность сдвига окна захвата.

Link to comment
Share on other sites

Зачем было делать ивенты на чертежи.Ну сделали бы другие ценные награды.

Люди хотят чертежи,но не хотят в ивенты они им не интересны.

Мб проблема не в том , что люди не хотят ИВЕНТЫ , а люди не хотят ТАКИЕ ивенты ?)

Link to comment
Share on other sites

Потестил немного абордаж. Победу теперь приносит только полный вынос команды. Мораль падает пропорционально убитому экипажу. Например абордаж торгового брига с экипажем 60 чел. и моралью 100. После первой атаки с выносом 59 чел. имеем в остатке: экипаж - 1 чел., мораль - 1. Так и было задумано? Если да, то какой смысл в морали? Ну и перк частичного восстановления экипажа с захваченного корабля становится бесполезным.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на Индиамане + 2 сюрприза во флоте, и с галочкой смуглер не смог зайти в Шведский город Marigot. Хотя шведы датчанам союзники....

Больше не стал проверять...

Edited by RedOne
Link to comment
Share on other sites

ради интереса: стало ли больше боев 25 на 25?

сомневаюсь. зато 5 на 25, 10 на 25 стало куда больше. тут сомнений нет. 

даже интересно, разрабы признают свой косяк?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...