Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.93 - Буцентавр и прочие изменения


admin

Recommended Posts

Думается в игре хотелось бы видеть несколько офицеров типа:

1-й помощник - общие перки в помощь капитану.

Штурман - перки на управление кораблём.

Врач - излечение раненых и воскрешение убитых  :D

Боцман - выполнение команд и мораль.

Артиллерист - перки связанные со стрельбой.

Интендант - экономические перки.

Можно как вариант в зависимости от ранга корабля ещё и Капитана (Лейтенанта)  - мариносов, хотя не объязательно, Мариносы и так крутые и без командира. Или порезать модуль "Маринов" и дать бонусы офицеру.

И ограничить количество офицеров которых можно взять с собой в зависимости от ранга корабля.

 

Как студия хочет протестировать все перки, если большая их часть даже взята не будет?

Edited by Factor
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Выхожу из МТ, солнечно, гремит гром.

Дохожу до Ислета, солнечно, гремит гром.

Выхожу после ПБ за Ислет (1,5 ч), солнечно, гремит гром.

Это теперь, такая фишка МТ?  А молнии будут?

Link to comment
Share on other sites

Как студия хочет протестировать все перки, если большая их часть даже взята не будет?

Вот вот, зачем такая дурацкая система сброса? С таким сбросом все перки будут тестироваться 2 месяца: сбросил, качаешь, 2 взял, опять сбросил, качаешь, взял один, опять сбросил, опять качаешь и т.д...Бред.

Ув. разработчики пересмотрите систему сброса и измените ее, хотя бы на время тестов или до след. патча, то что есть сейчас, для изучения и тестирования ну никак не годится!

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

это не гром а пушки в ОМ рядом с мечами,даже если они исчезли слышны звуки пушек, правда если бой ведут 5х5 линейников по звуку они будут стрелять только одиночными и изредка канонада слышна будет

Edited by Gringo69rus
Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что опытный Пвпшер реально понимает бесполезность 80% добавленных скилов, и даже время тратить не будет на их тест, т.к. они ниочемные. 

 

Учить экономические скилы, в ущерб пвп - тоже тупизм. Эти скилы чисто для твинков. Т.е. для ограниченного колва людей.

 

Вобщем работа проделана колоссальная, только для кого и для чего? вот это вопрос. приоритеты как всегда расставлены криво

Link to comment
Share on other sites

Физическая модель на первый взгляд великолепна и это большой шаг вперед в качестве игры. Инерция стала похоже на реалистичную. Ветер стал похож на ветер, а море на море а не кисель. Хотелось бы ожидать смены силы ветра и его направления в бою.

 

Дополнительный ремонтный комплект в бою ценой 5 процентов скорости в бою (даже без скорости в открытом мире) уже выглядит за гранью добра и зла.

Link to comment
Share on other sites

Ликами можно не давать сдаться) Мне вчера ставили течи и вода из трюма не успевала откачиваться даже при том, что течи ремонтировались. И пока она откачивалась ставили новые) В общем кнопка суррендер все это время была залочена)

Уверен, что лики будут использоваться намеренно, чтобы не давать сдаться совсем, если бой уже началася. В итоге это выпил пвп в угоду быстрому капу ганкерами)

И еще действительно было бы здорово сделать заход в порт из боя. Например, если порт был от корабля в определенном радиусе в открытом море в момент начала боя. Это чтобы из "сумрака" в порт не заходили. Возле нейтральных портов пасутся инвалиды, которые в жизни своей могут только мешать людям заходить в порт, хватая одиночек. Чуть что - сразу попрятались. Если хотят кого-то ганкать, пусть выходят подальше от берега, где их самих можно поймать в бой, я считаю.

Лики это прекрасно, не трогайте их. Так уже мачти забетонировали, хотя всё равно падают при определённом напоре))

Link to comment
Share on other sites

...и эксклюзивная гермиона таки нас покинула.

 

пичалька, не успел хорошую скрафтить.

 

новая физика скорее нравится. в английской версии патчноутов еще что то упоминалось про возможную реализацию сноса, что было бы очень круто.

Edited by dumpert
Link to comment
Share on other sites

Новая механика разгона кораблей интересная. Корабль очень долго разгоняется после прохода оверштага. Бонус абордажникам :D

Невозможность засурендеритьсят нравится, добавляет адреналинчику в бою.

 

По поводу сложности прокачки поддерживаю отписавшихся выше. Я еще не докачал перки с прошлого патча. Новые я вообще не успею протестить до релиза.

Link to comment
Share on other sites

Новая механика разгона кораблей интересная. Корабль очень долго разгоняется после прохода оверштага. Бонус абордажникам :D

Невозможность засурендеритьсят нравится, добавляет адреналинчику в бою.

 

По поводу сложности прокачки поддерживаю отписавшихся выше. Я еще не докачал перки с прошлого патча. Новые я вообще не успею протестить до релиза.

 

 

снизим вдвое экспу

лики на рейтах понерфлены путем снижения ватерлинии

размер течи снова снижен

 

мы посчитали что геймплейно это весело но не исторично что 1 залп топит корабль :) (если стреляющий равного с вами класса)

по мачтам не бетонировали - толщина мачт выставлена на то чтобы она спокойно пробивалась главной пушкой макс калибра этого корабля с 200 м и ближе (кейсов слома мачт с 200м и дальше в истории не нашли)

Link to comment
Share on other sites

Да. я вчера прям очень негодовал когда узнал, что она есть у всех))))

 

а я панически скрафтил две, потратив все оставшиеся контракты. и обе 2/4 стифнесс))))

Link to comment
Share on other sites

а я панически скрафтил две, потратив все оставшиеся контракты. и обе 2/4 стифнесс))))

 

Мне спидовая попала, тоже 2/4.

Link to comment
Share on other sites

Все протестировано, имба билд выведен, "нагиб" больше не в опасности(как минимум до след. патча) Надеюсь хотфиксы ничего глобального не изменят, баланс в формате "фригат вс рейт" убит не был(теперь только бои станут более затянутыми и 1.5 часа уже как-то маловато:) ) Ура товарищи!

Разработчикам спасибо за труд.

зы. теперь опять ждем очередного вайна от зерга :D

зы.ы. за сурвайл хэнбукс немного обидно, стоил огромных денег и был мастхэвом, а теперь он разбит на две части, по сути одна из них теперь бесполезна...но это понятно ведь нужно было увеличить актуальность одного из введеных перков - хитрецы))

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Все протестировано, имба билд выведен, "нагиб" больше не в опасности(как минимум до след. патча) Надеюсь хотфиксы ничего глобального не изменят, баланс в формате "фригат вс рейт" убит не был(теперь только бои станут более затянутыми и 1.5 часа уже как-то маловато :) ) Ура товарищи!

Разработчикам спасибо за труд.

зы. теперь опять ждем очередного вайна от зерга :D

пушки то не пофиксили, так что да, играем дальше :D

Link to comment
Share on other sites

Все протестировано, имба билд выведен, "нагиб" больше не в опасности(как минимум до след. патча) Надеюсь хотфиксы ничего глобального не изменят, баланс в формате "фригат вс рейт" убит не был(теперь только бои станут более затянутыми и 1.5 часа уже как-то маловато :) ) Ура товарищи!

Разработчикам спасибо за труд.

Мм...что за билд выведен?

Link to comment
Share on other sites

Мм...что за билд выведен?

Актуален только фригатоводам, имеет несколько названий "убийца рейтов", "пиявочка" и запатентован кланом PoDW :P

Link to comment
Share on other sites

За Сесилью и 5кк расскажу этот билд :D

а то в дуельку вызывают, а сасайлы нету))

 

я еще сомневался, но после "пиявочки" уверен на 100% :D

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

За Сесилью и 5кк расскажу этот билд :D

а то в дуельку вызывают, а сасайлы нету))

 

я еще сомневался, но после "пиявочки" уверен на 100% :D

Смотрите там, не злоупотребляйте а то из за "пиявочки" вернут пробоины от столкновений и опракидывание кораблей :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

...

по мачтам не бетонировали - толщина мачт выставлена на то чтобы она спокойно пробивалась главной пушкой макс калибра этого корабля с 200 м и ближе (кейсов слома мачт с 200м и дальше в истории не нашли)

Реи тоже не сбивали?

Link to comment
Share on other sites

Все протестировано, имба билд выведен, "нагиб" больше не в опасности(как минимум до след. патча) Надеюсь хотфиксы ничего глобального не изменят, баланс в формате "фригат вс рейт" убит не был(теперь только бои станут более затянутыми и 1.5 часа уже как-то маловато :) ) Ура товарищи!

Разработчикам спасибо за труд.

 

Язззь ну порадуй билдом то ))). Ишь хитрецы, уже патенты строят на билды ))).

снизим вдвое экспу

 

А это по прежнему один офицер, но только экспа вдвое ниже набирается?

Link to comment
Share on other sites

А скорости кораблей будут менять в связи с вводом инерции или принцип если корабль большой, то он медленный остаётся?

Link to comment
Share on other sites

Блиц-вопрос:

Перк Пират больше не работает для националов?

Я только что сделал ресет, взял его вместо фрегат-мастера и, по-моему, я зря это сделал. Да?

Работает

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...