Jump to content
Game-Labs Forum

Фокус тест 2


Recommended Posts

Есть много свободного времени и большое желание помочь в работе с игрой хочется  стать тестером когда будут набирать еще тестеров?

И как попасть в это список?
 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет

план такой

 

будет сейчас выдаваться старым тестерам 2 патча

1) патч 1 с новыми механиками

2) патч 2 с багфиксом раздражителей и тюнингом и улучшениями

 

после этого будут приглашена следующая группа из этого топика (возможен небольшой рандом)

как раньше писали предпочтение будем отдавать тем кто активно принимает участие в дискуссиях на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

Окей, возьмите тогда и меня, что ли) Во времени весьма ограничен, но являюсь большим поклонником жанра, повидавшим все от Века Парусников 2 и до ГПК)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет

план такой

 

будет сейчас выдаваться старым тестерам 2 патча

1) патч 1 с новыми механиками

2) патч 2 с багфиксом раздражителей и тюнингом и улучшениями

 

после этого будут приглашена следующая группа из этого топика (возможен небольшой рандом)

как раньше писали предпочтение будем отдавать тем кто активно принимает участие в дискуссиях на форуме. 

Ну это радует конечно принимать активное участие можно но с другой стороны что попросту флудить вы хотя бы видео с игры выбрасывайте чтобы было что обсудить а то я 3 день лажу по форуму а видео не нашел кроме 1 постера) Да если возникает вопрос во что играл ну или нравится ли жанр. Жанр очень нравится играл в корсары во все части и Pirates of the Burning Sea на протяжении долго времени не говоря о танках и самолетах ну и всех остальных играх и РПГ и от 1 лица  так что считаю что есть опыт с чем сравнить и что посоветовать)

Link to comment
Share on other sites

Ну это радует конечно принимать активное участие можно но с другой стороны что попросту флудить вы хотя бы видео с игры выбрасывайте чтобы было что обсудить а то я 3 день лажу по форуму а видео не нашел кроме 1 постера) Да если возникает вопрос во что играл ну или нравится ли жанр. Жанр очень нравится играл в корсары во все части и Pirates of the Burning Sea на протяжении долго времени не говоря о танках и самолетах ну и всех остальных играх и РПГ и от 1 лица  так что считаю что есть опыт с чем сравнить и что посоветовать)

Ратмир, под активным участием на форуме имеется в виду не бессмысленный флуд, а разумные предложения и идеи, также обсуждение  идей других людей.Можно написать 100 бессмысленных сообщений, от которых не толку, а можно написать десять, причем по делу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ратмир, под активным участием на форуме имеется в виду не бессмысленный флуд, а разумные предложения и идеи, также обсуждение  идей других людей.Можно написать 100 бессмысленных сообщений, от которых не толку, а можно написать десять, причем по делу.

Ну идеи обсуждать это можно и свои предлагать это тоже хорошо). Я конечно извиняюсь если кого то обидел но по существу тут на форуме 89% флуда ненужного, а идей всего 11% это лично моё мнение! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну идеи обсуждать это можно и свои предлагать это тоже хорошо). Я конечно извиняюсь если кого то обидел но по существу тут на форуме 89% флуда ненужного, а идей всего 11% это лично моё мнение! 

+1

Link to comment
Share on other sites

Хоть флуда на форуме много, но существенных и умных идей намного массивнее, и "11%" идей а собой ценные предложения, ведь ко многим знающим форумчанам прислушиваются разработчики, полагаю.И одно сообщение такого знающего человека намного ценне, чем сотня сообщений от флудильщиков.

Link to comment
Share on other sites

Ну идеи обсуждать это можно и свои предлагать это тоже хорошо). Я конечно извиняюсь если кого то обидел но по существу тут на форуме 89% флуда ненужного, а идей всего 11% это лично моё мнение! 

Флуд это в танках. Здесь нет пустых тем. Любая мысль, даже на первый взгляд бредовая, может превратиться в конфетку. Большинство предложений обдумывается и обсуждается. Это их обсуждение вы называете флудом? Не несите сами херни пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  1. На форуме создано достаточно тем, в которых можно пообсуждать почти любую часть будущей игры

Разработчики внимательно изучают все идеи и предложения

Разработчики реализовывают эти идеи

Следовательно разработчики замечают всех активных (в полезных дисскусиях) участников

Поэтому для тех кто хочет избежать рандома ;) :

  1. Читаем форум и подключаемся к обсуждениям

Предлагаем свое видение и идеи, исходя из прочитанного

В итоге вы и не заметите на сколько быстро окажетесь в списке тестеров.

 

P.S. Писать про флуд, тем самым создавая этот флуд - не очень хороший способ помочь форуму.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...