Jump to content
Game-Labs Forum

Восстановление/Увеличение прочек корабля


Recommended Posts

Логично и даже исторично, корабль после постройки подлежал доводки под конкретные цели.

До четвертого рейта каждая "дырка" будет стоить одну лоу-грейд ноту.

С четвертого по третий (включительно) за "дырку" по мид-грейд ноте.

Вторые и первые рейты должны требовать за "дырку" хай-грейд ноту

 

К примеру

На санту 3/5 (3 перманентных дырки и 5 регуляров) надо будет потратить 8 хай-грейд нот.

 

Предлагаю востанавливать потопленный корабль за реал со всеми модулями, кроме перманентов. Перманенты придется ставить по новой.

То есть страховка на корабль стоит реальных денег.

 

Думаю что за первый рейт норм будет 90 рублей.

Второй рейт за 80 р.

Третий за 70 р.

Четвертый за 60 р.

и т.д.

Таким образом разработчики получат поток денег (главное не наглеть)

И исчезнут следующие коменты:

если ввести такую дойку за реал из игрового сообщества, то согласен исчезнут следующие моменты а не коменты, а именно игроки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так смысла нет в увеличении брони борта, если экшн всё равно сведётся к "перетерпел залп,  вышел на корму, изнасиловал"

А фраза "Рейты не должны ходить без поддержки" меня просто покоряет всё время, что я её слышу. Рейт не может сражаться в большинстве ПБ, не может ходить без поддержки, не может догнать или уйти от преследователей, у него ровно одна прочка... Что он сейчас вообще может? Крабить ботов на миссиях?

Это вечное противостояние на здешнем форуме "Реальное-игровое". Когда нужно урезать рейты, то врубается "Рейты не должны ходить одни". Однако " На 3 рейт фрегат не нападал". Были исключения, но это был "дэрзкий Вася, авичаю". Да и история скрывает ряд грустных моментов из этих боев. 

Для примера, ввводим реальные скорости хождения по морю+поворот корабля (маневренность)+ сбросы скоростей + кучу других параметров для боя. Получим невозможность сидеть на корме безнаказанно, по любому вылетишь под бортовой к 3 рейту. Хоть "усрись". Для примера, в Империи:Тотал Вар стандартной версии морские бои ведутся на быстрых скоростях и более аркадные, по сравнению с DartMod`ом. И врядли кому-то удастся сидеть на корме у другого корабля постояннно. Плюс в близи с рейта неплохо прилетало от мушкетеров. Чего нету пока в Наваляшке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так смысла нет в увеличении брони борта, если экшн всё равно сведётся к "перетерпел залп,  вышел на корму, изнасиловал"

А фраза "Рейты не должны ходить без поддержки" меня просто покоряет всё время, что я её слышу. Рейт не может сражаться в большинстве ПБ, не может ходить без поддержки, не может догнать или уйти от преследователей, у него ровно одна прочка... Что он сейчас вообще может? Крабить ботов на миссиях?

Вы батенька путаете понятия, для вас рейт = первыйрейт.

Я же говорю про все линейники = Ингер/3-рейт/Белона/Павел/Вика/Санта

 

По вашему ингер уже не линейник?

Link to comment
Share on other sites

 

Думаю что за первый рейт норм будет 90 рублей.

Второй рейт за 80 р.

Третий за 70 р.

Четвертый за 60 р.

и т.д.

Таким образом разработчики получат поток денег (главное не наглеть)

 

Ну я бы в такое УГ играть не стал. Услуги Дейви Джонса по подъему кораблей - очередная магия, которая в "историчном" проекте должна отсутствовать. Ну и влияние на крафт очевидно. Такие идеи вообще не нужно обсуждать, попытки сделать из "г" конфетку напихивая костыли ни к чему хорошему не приведет. У разрабов и так непаханое поле по введению не влияющих на геймплей ништяков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы батенька путаете понятия, для вас рейт = первыйрейт.

Я же говорю про все линейники = Ингер/3-рейт/Белона/Павел/Вика/Санта

 

По вашему ингер уже не линейник?

Причём здесь Ингер, речь идёт о том, что первые рейты уничтожили как класс в угоду фрегатоводам и благодоря одному случаю, когда в безветрие корабль типа брига Меркурий замаскировавшись под торговца зашёл на корму фрегату "Венус" снёс рангоут, обездвижив его и после этого разбил вдребезги корму одержав таким образом победу. Именно этот случай и лёг в основу боевого искусства НА когда фрегат может легко одержать победу над первым рейтом. Супер исторично и правдоподобно.

Кому интересно ссылка с описанием того боя который нам приводят в пример, что корабль меньшего класса может держаться на корме у большего:

http://www.navy.su/daybyday/may/21/index.htm

Link to comment
Share on other sites

Вы батенька путаете понятия, для вас рейт = первыйрейт.

Я же говорю про все линейники = Ингер/3-рейт/Белона/Павел/Вика/Санта

 

По вашему ингер уже не линейник?

(Бобёр, не обурел ли ты в атаке а что ты ко мне на Вы обращаешься?) Ингер такой же линейный корабль, как и Конста, то есть перефрегат-недолинкор. 3-й рейт и Белка скорее войсковые транспорты, они пушек не возят по современным реалиям, морскую пехоту в основном.

Link to comment
Share on other sites

(Бобёр, не обурел ли ты в атаке а что ты ко мне на Вы обращаешься?) Ингер такой же линейный корабль, как и Конста, то есть перефрегат-недолинкор. 3-й рейт и Белка скорее войсковые транспорты, они пушек не возят по современным реалиям, морскую пехоту в основном.

Да я тут перегрелся

У нас жара 32 в тени и 41 на солнце :wacko:  :blink:

Link to comment
Share on other sites

вообще нужно убрать эти аркадные прочки

Тут с тобой многие не согласятся... Нафиг симуляторщину, уж лучше я буду иметь возможность повоевать 5 неудачных раз за вечер, чем 1-2 из-за отсутствия прочек. Т.к. 1 утопление=время на покупку/крафт корабля+оснащение+плавание+порты имеют всего лишь 5 слотов. Это что нужно постоянно иметь 5 одинаковых кораблей на базе? Да провались оно тако ПВП, где выхлопа может быть и фуфик, а убытка гора.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или пвп сейчас именно такое? :D

Ну ты прав несомненно ))). Сам знаешь как я люблю флоты, рыбалку и ПВЕ в целом. А особенно добавление мисок в Наваляшку. Но вроде как студия собирается пересмотреть выхлоп от ПВП, судя по запущенной теме на бург форуме. Хотя тут возникает вопрос, а "Почему на РУ форуме не задали такой вопрос?"

Link to comment
Share on other sites

Хотя тут возникает вопрос, а "Почему на РУ форуме не задали такой вопрос?"

Очевидно же.

  • Основная масса игроков знают англ. язык. Об этои свидетельствует количество сообщений там (Naval Action Gameplay Discussions) и здесь.(Naval Action (Русский язык)) (132269 против 43634)
  • Разработчики искали волонтеров/модераторов, но подходящих кандидатов не нашлось.
Link to comment
Share on other sites

Для начала студии надо решить что-то с суррендером. Зная, как студию иногда штормит (в смысле бросает из крайности в крайность), отталкиваться стоит от вопросов сдачи и стоимости команды, если сдача не произошла. У меня в текущем билде получалось около 300 к за вечер добыть без учета потери команды, а потерял где-то человек 100-150. Крафтить медкиты не хочу.

Если кто продает или будет продавать тринкомали 3/5 спид тик/оак, куплю за лям. Или обменяю на Викторию 2/5.

Анномак, насколько я помню английский ты понимаешь. В теме о выхлопе про ПВП есть и вопросы суррендера и вопросы телепорта захваченных кораблей в аутпосты (Постараюсь сегодня перевести).

Link to comment
Share on other sites

Тут с тобой многие не согласятся... Нафиг симуляторщину, уж лучше я буду иметь возможность повоевать 5 неудачных раз за вечер, чем 1-2 из-за отсутствия прочек. Т.к. 1 утопление=время на покупку/крафт корабля+оснащение+плавание+порты имеют всего лишь 5 слотов. Это что нужно постоянно иметь 5 одинаковых кораблей на базе? Да провались оно тако ПВП, где выхлопа может быть и фуфик, а убытка гора.

 

Говорят торговцы и крабы хорошо зарабатывают. А судя по форуму все настолько успешны в ПВП, что будут только рады. Кроме того, будет больше малых и обычных кораблей, и на линкорах глядишь меньше будут рыбу ловить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...