Jump to content
Game-Labs Forum
Nick Mickelson

Планы на контент патчи

Recommended Posts

5 hours ago, Amonacc said:

Хм, наверное это сообщество какое-то другое, неизвестное мне, потому что в этой части форума готовую игру хотят уже четвертый год довольно много народу, и назвать это иначе, как "делать игру вместе с разработчиками" у меня лично язык бы не повернулся :) Но спасибо за ответ.

На ру форуме нам удалось найти баланс прямоты (когда можем друг друга обложить, забанить, разбанить а потом выпить)
на ру форуме ничего не изменится 

• Like 7

5 hours ago, Luchano Genoveze said:

механика открытой разработки была в духе "я ему про ивана, а он мне про болвана", не играю с сентября, зашел как-то после нового года, поиграл 2 часа и ничего для себя не нашел такого чтобы могло меня заинтересовать и я зашел бы в игру на следующий день, н и ч е г о

вы просто наигрались сэр
я тоже недавно цивилизацию запустил и чтото не затянуло (а когда то чуть изза нее из универа не вылетел)

Нравятся мне здешние разработчики, что то в них есть такое, чего нету у других.:D Спасибо за прямоту и удачной разработки.

P.S. Ждём обновок)

Edited by Sarvyk
  • Like 1

On 20.01.2017 at 8:28 PM, admin said:

На ру форуме нам удалось найти баланс прямоты (когда можем друг друга обложить, забанить, разбанить а потом выпить)

вот тут пишут про отрыв от сообщества и бла бла бла,а я вот думаю что сразу не стоило слушать игроков а делать самим вот наслушались уже всяких умников "линкоры нинагибают" "фрегаты нинагибают" "историчность наше все" и тому подобное,а теперь не то не другое осталось 300 тел.и тут собственно мы подходим к вопросу а как вы собираетесь тестировать политический и экономический функционал с таким то онлайном(еще учитывайте что оставшиеся игроки в массе своей уже застоявшиеся,заимевшие все что можно было заиметь и как следствие почти лишены мотивации к экономическим манипуляциям)???просто в больших студиях ставка идет на собственных тестеров аналитиков и т.д. но такого количества у вас нету значит нужно пользоваться игроками но и их почти нету.вот мне как одному из участников всего это и интересно каким вы видите решение этого?

On 20.01.2017 at 8:28 PM, admin said:

Раз уж так, амнистия забаненным будет?))

15 hours ago, soulfuor said:

вот тут пишут про отрыв от сообщества и бла бла бла,а я вот думаю что сразу не стоило слушать игроков а делать самим вот наслушались уже всяких умников "линкоры нинагибают" "фрегаты нинагибают" "историчность наше все" и тому подобное,а теперь не то не другое осталось 300 тел.и тут собственно мы подходим к вопросу а как вы собираетесь тестировать политический и экономический функционал с таким то онлайном(еще учитывайте что оставшиеся игроки в массе своей уже застоявшиеся,заимевшие все что можно было заиметь и как следствие почти лишены мотивации к экономическим манипуляциям)???просто в больших студиях ставка идет на собственных тестеров аналитиков и т.д. но такого количества у вас нету значит нужно пользоваться игроками но и их почти нету.вот мне как одному из участников всего это и интересно каким вы видите решение этого?

На мой взгляд для мотивации нужны вайпы. Можно пойти по примеру героев и генеравлов, страны воюют между собой, забирают порты, страна взявшая допустим 80% портов на карте становится победителем, а жители героями - дальше вайп (обнуление) и все начинается сначало, можно сделать топ игроков нации, у которых будет списано 50%XP или 2% топ нации 50%XP 3% - 70%XP и т.д., чтобы на старте были кэпы разного уровня. Тогда будет цель, захватить и победить в войне и мотивация. Если ввести по типу воинов, торгашей, производителей и т.п. у которых будут свои штрафы и бонусы то в каждой новой войне еще можно будет поиграть за разных персонажей...

7 hours ago, k0missar said:

трана взявшая допустим 80% портов на карте становится победителем, а жители героями - дальше вайп (обнуление) и все начинается сначало, 

И снова Виргинский дуб, ценнейший ресурс переходит в руки к Амерам, почти все серебро и золото в руки испанцев и они такие думают - а зачем нам это все захватывать\защищать, вот щас раскатают нас и все опять будет наше.

А Датчане и Шведы, изначально обделенные ресурсами будут охринительно так мотивированы - мол давайте хлопцы захватим себе ресов чтобы нам их обнулили.

• Like 6

Вараборн, это так просто думаешь? Переходи за бритов раз хочешь на изи. Можно и к нам, говорят тот ещё зерг ))

20170128124503_1.jpgscreen shot windows 7

Эх найти бы сейчас тему где датчане за вечер загнали шведов в столицу и оттяпали пол франции) Короче я знаю как это просто)

Думаю нынешних Шведов вы не загнали бы :P

Я про то что надпись Very Hard у Шведов, Пиратов и у вас, если правильно помню, подразумевает что придётся порвать мягкое место чтобы достать и ещё удержать тот же Виргинский дуб, а на самом деле эти надписи вообще никак не соответствует тому что на самом деле в игре)) Можно же жмакнуть волшебную кнопку голосования и Very hard превращается в Very Soft :D

Окей, окей, я же пират, как я вообще смею что то говорить о Святой Дипломатии :ph34r::lol:

Edited by Krists

3 hours ago, Varaborn said:

И снова Виргинский дуб, ценнейший ресурс переходит в руки к Амерам, почти все серебро и золото в руки испанцев и они такие думают - а зачем нам это все захватывать\защищать, вот щас раскатают нас и все опять будет наше.

А Датчане и Шведы, изначально обделенные ресурсами будут охринительно так мотивированы - мол давайте хлопцы захватим себе ресов чтобы нам их обнулили.

Другой вариант, то же самое но для клана, у людей тогда будет больше мотивации собираться в группы, и в клане будет что делать.

Еще - экономика, можно сделать торговые города, которые ни кому не принадлежат в разных частях карта где за много очень много $ можно купить ресурсы отсутствующие в вашей стране.

Да и в принципе изначально да, нужно понимать что играя за такие маленькие страны будут сложности.

Если ввести рост/спад городов, отсюда рост гарнизона/форта города привязанного к постоянному снабжению ресурсами этих городов тем же испанцам из за больших территорий сложно было бы всех всем обеспечить и их порты было бы легче захватить.

Сделать персонажей типа крафтер/торговец/воин с бонусами и штрафами, торговец выгодно покупает/продает, слабо сражается (штраф к урону/попаданию/брони/хп), плохой мастер, воин имеет плюсы к урону, попаданию, хп - плохой крафтер и никчемный торгашь, крафтер плохо торгаш, слабый воин, но строит и производит все ресы для постройки кораблей и роста городов/портов. Также можно было бы сделать с такими же специализациями гильдии/кланы которые будут увеличивать эти бонусы. В рамках войны между странами будут создаваться много разных кланов со своей специализацией.

Вручать награды медальки. Такая система экономики с обеспечением и ростом городов, крафтом - привлечет новых людей, которых интересует не война, а экономическая игра. Только здесь все будет зависит действительно от игроков.

Смогли обеспечить государство ресурсами и капитанов хорошими кораблями в нужном количестве победили, нет - проиграли.

Зима кончилась, с планами на янв и февр тишина, я их выполнения не заметил:-(, но однако же что на весну, если не сложно?

9 hours ago, Pasha Souvenir2 said:

Зима кончилась, с планами на янв и февр тишина, я их выполнения не заметил:-(, но однако же что на весну, если не сложно?

Не когда им они впаривают новую систему дамага по просьбе неизвестных трудящихся

• Like 1

Интересно, а разработчики вообще заинтересованы в росте он-лайна? Я уже писал про русскую локализацию и скажу Вам совершенно точно: Я в игру не захожу с февраля прошло года и ни кому не рекомендую, а даже отговариваю, если спрашивают, пока не появится русский язык! И кстати знаю нескольких человек (порядка десятка) которые тоже не хотят играть пока не будет адекватного перевода.

1.Метания разрабов, нет чёткой позиции и линии развития.

2.Нет развития персонажа, все упёрлись в адмиралов и офицеров.

ИМХО это главное.

2 hours ago, klotik said:

1.Метания разрабов, нет чёткой позиции и линии развития.

2.Нет развития персонажа, все упёрлись в адмиралов и офицеров.

ИМХО это главное.

Что бы не было этого, надо определяться (если еще они там у себя не сделали этого) есть такое предложение:

Например ситуация с БР. Предлагаем голосовалку с теми вариантами которые есть или были, и расписываем что и как там было, так как многое уже забылось (такой то хБР, такой то вход, такая возможность подкрепа, такое время и т.д.). 

Так же по модулям (если оставляют), по броне и т.п. Думаю за недельку абсолютно спокойно можно выяснить наиболее играбельные варианты.

• Like 1

On 03.03.2017 at 7:36 PM, I7Y3bIPb_89 said:

Я в игру не захожу с февраля прошло года и ни кому не рекомендую, а даже отговариваю, если спрашивают

ну и зря) пусть бы другие прочувствовали все невзгоды тестера)