Jump to content
Game-Labs Forum

Планы на контент патчи


Recommended Posts

И что с ним делать? Побережье будет таким же пустым как и ничем не отличаться от побережья Гваделупы например. Делать на этом пространстве будет нечего. 

 

да я про мерч сервера америки в европу

Link to comment
Share on other sites

хотим на этой неделе выдать

Благодарю за ответ.

 

Предлагаю завтра, чтоб в процессе теста, до конца недели, отловить баги и выкатить фиксы.

Но вам веднее

Link to comment
Share on other sites

Паникеров либо вздернуть, либо гулять по доске! Развели тут сопли.

 

Есть такое явление - долгосрочная перспектива. Проект рано или поздно устареет - морально ли, технически или просто весь возможный контент будет исчерпан на 200%, не важно. Важно, что у команды есть фидбэк, который они начинают собирать ужей сейчас.

Новенький?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

релиз будет после лета 2017, если соразмерять переносы дат после каждого вводимого патча, согласно плану в первом посте..... и это если смотреть в будущее с оптимизмом, но не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
On 27.06.2016 at 1:35 PM, !andante! said:

а я вот жду мерча америки....(

С нашим онлайном, это приведет к тому что вы попросту никого не будете встречать, кроме ботов!!!

Link to comment
Share on other sites

Контрабандистская механика может быть выключена.

Тоска. Нам так нравилось захватывать британцев-контрабандистов и забирать себе их груз.

Будут удалены, а их перки перенесены для использования самими игроками непосредственно

А хотелось надеяться, что и волшебные перки тоже выметут.

Мы постоянно получаем фидбек о необходимости улучшить Конституцию. [...] Чтобы это случилось мы запускаем проект на кикстартере [...]

Если разработчикам что-то сто раз повторить, то они наконец-то это сделают, правда каким-то своим особенным путем. Но всё равно, берите все на заметку.

Кикстартер-проект также будет содержать дополнительные американские корабли. Если все пойдет по плану, мы планируем подзаработать на этом неоднократно, внедряя национальные суда для всех желающих наций!!!

Хотелось бы надеяться, что национальные суда будут уникальными для наций.

В 2016 мы были очень активны на форуме, otvechaja vam po neskolku raz ne den', участвуя в дискуссиях, спорах и даже "потасовках". Мы обнаружили, что наша открытость была использована против нас. Мы внесем некоторые изменения в подход к дискуссии с комьюнити.

"Двухстороннего общения" всё, не будет?

Ссылку на исходник тоже полезно оставлять. Интересно и там почитать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dennis Moore said:

В 2016 мы были очень активны на форуме, otvechaja vam po neskolku raz ne den', участвуя в дискуссиях, спорах и даже "потасовках". Мы обнаружили, что наша открытость была использована против нас. Мы внесем некоторые изменения в подход к дискуссии с комьюнити.

"Двухстороннего общения" всё, не будет?

Уже видно, как оно изменилось (спс Васе за предоставленную информацию).

В декабре оставлено сообщений от разработчиков 308. 

  • Admin - 160;
  • Ink - 126;
  • Barberouge - 22;

В январе пока оставлено 79 сообщений.

  • Ink - 67;
  • Barberouge - 7;
  • Admin - 5;

В прошлом месяце за аналогичный период (19 дней) было напечатано 190 сообщений.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Amonacc said:

Как по мне, так это признак отрыва от реальности и пути в закат) Хотя... Раньше студия хвалилась, насколько я помню, тем, что активно общается с игроками. Мол мы особенные разработчики. Ну теперь все, особенность закончилась)

Это возвращение к реальности. "Механика" отрытой разработки не дала ожидаемых результатов, поэтому будет "вырезана". Сообщество не хочет делать игру вместе с разработчиками, сообщество хочет уже готовую игру.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, slik said:

Это возвращение к реальности. "Механика" отрытой разработки не дала ожидаемых результатов, поэтому будет "вырезана". Сообщество не хочет делать игру вместе с разработчиками, сообщество хочет уже готовую игру.

В условиях информационного вакуума ничего иного и не получится. :( Разработчики для меня этакий черный ящик - сигнал в него подаётся, в ответ ни гу-гу, потом вдруг что-то вываливается, причём совсем не то, чего ожидалось, зачастую и без описания - сиди и исследуй. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, slik said:

Это возвращение к реальности. "Механика" отрытой разработки не дала ожидаемых результатов, поэтому будет "вырезана". Сообщество не хочет делать игру вместе с разработчиками, сообщество хочет уже готовую игру.

механика открытой разработки была в духе "я ему про ивана, а он мне про болвана", не играю с сентября, зашел как-то после нового года, поиграл 2 часа и ничего для себя не нашел такого чтобы могло меня заинтересовать и я зашел бы в игру на следующий день, н и ч е г о

Edited by Luchano Genoveze
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Amonacc said:

Хм, наверное это сообщество какое-то другое, неизвестное мне, потому что в этой части форума готовую игру хотят уже четвертый год довольно много народу, и назвать это иначе, как "делать игру вместе с разработчиками" у меня лично язык бы не повернулся :) Но спасибо за ответ.

До последнего верилось что открытость заработает. Не заработало.

 

3 hours ago, Карл Лейфсен said:

В условиях информационного вакуума ничего иного и не получится. :( Разработчики для меня этакий черный ящик - сигнал в него подаётся, в ответ ни гу-гу, потом вдруг что-то вываливается, причём совсем не то, чего ожидалось, зачастую и без описания - сиди и исследуй. 

Поверьте, разработчики стараются давать максимально много информации. Если какой-то информации нет, то, скорее всего, идет изучение первой реакции на изменения, изучение того, насколько изменения интуитивны и прочее. Иногда просто нет возможности из-за загружености.

Link to comment
Share on other sites

Давно пора уже было понять, что всем вы не угодите. Так угодите хотя бы большинству. Делайте сами игру. Разработка у вас уже конкретно затянулась.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Amonacc said:

Хм, наверное это сообщество какое-то другое, неизвестное мне, потому что в этой части форума готовую игру хотят уже четвертый год довольно много народу, и назвать это иначе, как "делать игру вместе с разработчиками" у меня лично язык бы не повернулся :) Но спасибо за ответ.

На ру форуме нам удалось найти баланс прямоты (когда можем друг друга обложить, забанить, разбанить а потом выпить)
на ру форуме ничего не изменится 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Luchano Genoveze said:

механика открытой разработки была в духе "я ему про ивана, а он мне про болвана", не играю с сентября, зашел как-то после нового года, поиграл 2 часа и ничего для себя не нашел такого чтобы могло меня заинтересовать и я зашел бы в игру на следующий день, н и ч е г о

вы просто наигрались сэр
я тоже недавно цивилизацию запустил и чтото не затянуло (а когда то чуть изза нее из универа не вылетел)

Link to comment
Share on other sites

Нравятся мне здешние разработчики, что то в них есть такое, чего нету у других.:D Спасибо за прямоту и удачной разработки.

P.S. Ждём обновок)

Edited by Sarvyk
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 20.01.2017 at 8:28 PM, admin said:

На ру форуме нам удалось найти баланс прямоты (когда можем друг друга обложить, забанить, разбанить а потом выпить)
на ру форуме ничего не изменится 

вот тут пишут про отрыв от сообщества и бла бла бла,а я вот думаю что сразу не стоило слушать игроков а делать самим вот наслушались уже всяких умников "линкоры нинагибают" "фрегаты нинагибают" "историчность наше все" и тому подобное,а теперь не то не другое осталось 300 тел.и тут собственно мы подходим к вопросу а как вы собираетесь тестировать политический и экономический функционал с таким то онлайном(еще учитывайте что оставшиеся игроки в массе своей уже застоявшиеся,заимевшие все что можно было заиметь и как следствие почти лишены мотивации к экономическим манипуляциям)???просто в больших студиях ставка идет на собственных тестеров аналитиков и т.д. но такого количества у вас нету значит нужно пользоваться игроками но и их почти нету.вот мне как одному из участников всего это и интересно каким вы видите решение этого?

Link to comment
Share on other sites

On 20.01.2017 at 8:28 PM, admin said:

На ру форуме нам удалось найти баланс прямоты (когда можем друг друга обложить, забанить, разбанить а потом выпить)
на ру форуме ничего не изменится 

Раз уж так, амнистия забаненным будет?))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...