Jump to content
Game-Labs Forum
TDS Rus

Трололо и пи.. не по теме.

Recommended Posts

Ниже мое имхо. Не хочу никого обидеть и во всем прощу винить отвар из мухаморов.

Нет онлайна это всего лишь отмазка, чтобы снять с себя ответственность за то, что не можешь интересно провести время в игре. Ну не себе же винить, это даже вон тот ежик понимает.

Тут некоторые говорят, что мол после релиза случиться чудо, огромный приток игроков. Но и в текущем состоянии есть задел для чуда. Только вот, родителей игры все устраивает. Ведь ее и так покупают.

Ну и на последок сравните два сайта, двух игр в разработке:

1. https://www.worldofseabattle.com/
  2. http://www.navalaction.com/

Надо,кстати,посмотреть на эту чудо-картоху. 😎

Зарегаться и поныть там на форуме. 😁

Конституция у них мне больше нравится. Не то что наш утюг-сарай.

579a8c_59dc494333f34d86b251ad6fcb0d0343~

Edited by Thomas Boyle

У нас скоро будет клёёёёёвая.

Ну та,которую с (емнип) год назад хотели в краудфандинге запустить.😉

4 hours ago, Medniy Sandal said:

2. Про новый абордаж студия изначально не говорила ничего, по большей части мы хотели бы другого абордажа. А не "камень, ножницы, пинг, бумага". Хотя опять же д

Не должно быть в хорошей игре такого убого абордажа. Надеюсь разработчикам это понятно. И напоминаю, что данный абордаж, первоначально в еще более убогом виде, появился после долгого нытья игроков о том, что дайте хоть что-то. Ну и дали, в моем понимании "нате и успокойтесь".

Новый абордаж - это слишком сложно. Наверное. Мини-игра внутри баталии, где еще 48 кораблей воюют... Оставлять текущий и пилить к нему мощный визуал: сцепку, модельки матросов и маринесов, все анимашки от мушкетного залпа до гранат(отражение того, что нажимаем), поднятие флага на захваченном корабле  и т.д. Total war в помощь. Имхо, это более чем реально.

4 minutes ago, Thomas Boyle said:

Новый абордаж - это слишком сложно. Наверное. Мини-игра внутри баталии, где еще 48 кораблей воюют... Оставлять текущий и пилить к нему мощный визуал: сцепку, модельки матросов и маринесов, все анимашки от мушкетного залпа до гранат(отражение того, что нажимаем), поднятие флага на захваченном корабле  и т.д. Total war в помощь. Имхо, это более чем реально.

воувоувоу!

я на стриме у стримхантхейтера!

вы тут(и я втч)наговорили уже на голгофу

Уже то, что мы пишем здесь вполне адекватный конструктив(пускай и с улыбкой, чтоб совсем печально не было) здесь, в теме, которая называется "Трололо и ..издёжь не по теме", говорит о многом.

За мотивацией, целями, высерами и т.д. проследуйте в другие, ветки форума. Таверну не трогайте: не надо нам тут ром бодяжить.

Edited by Thomas Boyle
  • Like 1

10 hours ago, Pasha Souvenir2 said:

Хватило на неделю. Может конечно  на хайлевеле и интересно, и другой геймплей, но вот на стартовых не торкнуло совсем.

Алё, вы читали о чем я писал? Напомню, я предложил сравнить сайты двух игр.

В дополнение, к своему посту хочу добавить.

Пишет игру один человек, с 2014 года (ВК разработчика). И хотя по просмотру видео, сложилось мнение, что игра отстает от NA, тем не мение думаю @admin нужно обратить внимание на сайт, форум и перенять опыт подачи информации с того проекта.

Edited by qw569

Хочет кто организовать пару договорных боев 1х1, 2х2, 3х3 (ну или больше, если народ соберется)? Оставляйте контакты, как с вами связаться в игре, и какие кораблики хотите топить (Лень мне искать пвп и устраивать ПБ, а играться хочется). 1х1 можно и не до затопления, Меркантильные идеи отбрасывайте сразу, на деньги/марки и т.п. драться не буду принципиально, максимум за символический приз в 10 марок.

P.S. Буду благодарен если донесете мое предложение вашим друзьям которые играют в навал но не читают форум

• Like 2

16 hours ago, qw569 said:

Переходя по ссылке, не поддавайтесь на картинки консты, зазывалки в описании игры и туманные возможности как-то разнообразить повседневный геймплей NA чем-то новым. Эта игра просто засер реестра винды.

Edited by Black Mamba
  • Like 1

3 hours ago, DreamMaker said:

Хочет кто организовать пару договорных боев 1х1, 2х2, 3х3 (ну или больше, если народ соберется)? Оставляйте контакты, как с вами связаться в игре, и какие кораблики хотите топить (Лень мне искать пвп и устраивать ПБ, а играться хочется). 1х1 можно и не до затопления, Меркантильные идеи отбрасывайте сразу, на деньги/марки и т.п. драться не буду принципиально, максимум за символический приз в 10 марок.

P.S. Буду благодарен если донесете мое предложение вашим друзьям которые играют в навал но не читают форум

дрим,дакай возле Ла Торты? ну или к пиратам катнись. я на Геркулесе

11 minutes ago, HopMaH said:

дрим,дакай возле Ла Торты? ну или к пиратам катнись. я на Геркулесе

К шести по МСК буду, напишу в игре

9 hours ago, Black Mamba said:

Переходя по ссылке, не поддавайтесь на картинки консты, зазывалки в описании игры и туманные возможности как-то разнообразить повседневный геймплей NA чем-то новым. Эта игра просто засер реестра винды.

Несмотря на то что еще более тошнотворная пиратская аркада( да и еще похоже что модели кораблей с навала спиз..ны), в этой игре есть веское преимущество - бои непосредственно в открытом мире.

И второе -она фри ту плей, значит народу там будет точно не меньше.

Edited by Red October

11 hours ago, Red October said:

( да и еще похоже что модели кораблей с навала спиз..ны),

100%! Это везде так, даже WOW из аллодов онлайн модельки попи*ил.  

11 hours ago, Red October said:

Несмотря на то что еще более тошнотворная пиратская аркада( да и еще похоже что модели кораблей с навала спиз..ны),

Вроде бы они сами тоже что-то делают.

HMS Sovereign of the Seas

Клипер

11 minutes ago, Fatality said:

Предлагаю пока небольшой летний онлайн - ввести через интерфейс порта - миссию патруль океана с максимальной возможностью 25на25, где даются пвп марки за потопление, но в два раза меньше чем в патрулях в открытом море, таким образом будет экономия времени по долгим заплывам к местам патрулей

Ты играл в Naval Action Legends?

55 minutes ago, DreamMaker said:

Ты играл в Naval Action Legends?

это для сесионщиков игра, а я предлагаю компромисс в связи с летним онлайном

1 hour ago, Fatality said:

это для сесионщиков игра, а я предлагаю компромисс в связи с летним онлайном

Объясни разницу между сессионками в чистом виде и сессионками внутри ММО... почему одно хорошо а другое плохо?

11 hours ago, qw569 said:

Вангую

4 июля - День независимости США

Скорей всего нас будет ждать обновленнная Конституция.

Сегодня День Конституции Украины. И где наша Конституционная Чайка? :D

шуткаминутка

3 hours ago, Cpt. Reverse said:

Сегодня День Конституции Украины. И где наша Конституционная Чайка? :D

шуткаминутка

Твоя чайка в клане. Гринго называется )))), профи чайка с древних тестерских времен.

Надо будет перекинуть весь треп в трололо...

On ‎6‎/‎29‎/‎2018 at 10:25 AM, Medniy Sandal said:

Теперь захваченный корабль=полноценный корабль. А не макет для разбора на детали. Ну при условии, что корабль был из нужного материала.

Вот тот то и хрен, что раньше любой однопрочковый фир-фир ратлснейк, меркурий и даже приватир с пиклем можно было поставить в один из 8 аутпостов пятым кораблем, чтобы в случае появления в этом аутпосте редких (нужных) деталек - доставить их через час до верфи (порта крафта). Что уж говорить про однопрочковые Санта-Сесилии, которые покупались за пол-миллиона и продавались после тестирования за миллион.

Не знаю как вам, а мне уже приелось играть без перерыва на расслабон полтора часа боя и сразу догонять по новой какую-нить 15-узловую Белону заезжего гастролера-ганкера. Раньше можно было и в "окне" посидеть и в случае если дела в реале - там же и разлогиниться. Поэтому столь долгий угон за одним и тем же раньше терял смысл. Теперь же это смертельная охота - и соревнование элитных рефитов и удачных крафтов особых кораблей. Фир-фир вери-фаст Белона с элитным испанским рефитом, еще 3 пермачами на скорость и с 2 деками единорогов уйдет от такого же сюрприза (!) но Без элитного испанца и с 3 перманентами на скорость. А ставить на сюрприз элитный испанский не имеет смысла - у тебя с одного удачного залпа 2 стеньги отвалятся. Выход один - заводи себе такую же элитную Беллону. Ну или "работай" вместе с владельцем такой Белоны, поработай на килы этого дяди ;)

Малые ошибки стали все чаще превращаться в фатальные - например при равном бое у тебя просто раньше слетела мачта или структура дошла до 30% или каким то чудом тебе с подветра влепили десяток ликов (у тебя просто реи не успели довернуться, прикрывая ватер-линию, которую обнажила прошедшая волна).

Нет, я конечно радуюсь, когда мачта слетает не у меня, но игра стала на порядок более нервной. А уж в зонах патруля просто все зависит, сколько и кто у тебя друзья - последний пример, когда "поймавшие" Реверса 8 амеров вдруг через 15 минут получили в противники почти столько же лучших игроков сервера - 3 американских Геркулеса, 2 шебеки и 5 прочих кораблей просто утонули, не получив ни одного кила и ассиста. Потому что никого не выпустили - асы не упускают ПвП- марочек. И все - покупай себе новый Геркулес (шебеку, о вкусах не спорят :) ) или уходи с мелководья.

Вот и новый гайд по игре в двух словах - плати, чтобы победить и заводи полезные знакомства среди асов игры.

Раньше можно было по 1,5 - 2 часа играть с 2-3 друзьями на практически любых кораблях. Например, самыми выживающими в больших случайных зарубах были ... эссексы. Медленнее тонули, уходили в "свой" умеренный бейдевинд почти от всех. Теперь от пары шебек с элитным пиратским рефитом и еще 2 пермачами на скорость практически не уходит ни один фрегат. У них 15,5 узлов почти по всем направлениям кроме крутого бейдевинда (а тут они быстрее любого фрегата) и зоны в 4 румба по ветру - здесь есть шансы уйти у быстрых и вкачанных (арт шип хендлинг, трим-спид) ле-грос-рефита, гермионы - специфичных элитных кораблей.

Поэтому я не жду большого онлайне в игре, ставшей элитарной.

Edited by Rolando