Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

17 minutes ago, Cpt. Reverse said:

вот в этом и вся беда)

Повангую ))). Надо будет запомнить дату поста, чтобы потом напомнить. Порежут Васяна = начнуть выть о возврате статов ))). Типа "Зачем порезали Васю, на чем мне теперь ганкать?" )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, Cpt. Reverse said:

давай пофлудим пока не удалили все, на работе скучно))

Что ваську будем нерфить?

А пойдем ка в Тролололо ))). А то присоединятся, засрем тему. И вон Кувэшечку с собой заберем. )))

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Cpt. Reverse said:

давай пофлудим пока не удалили все, на работе скучно))

Что ваську будем нерфить?

Предлагаю сделать ему маневр Индифатигабла ))). Причем чтобы фировый Васян вертелся как бетонный Индифак )). Пушки только 8 класса )))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Medniy Sandal said:

Предлагаю сделать ему маневр Индифатигабла ))). Причем чтобы фировый Васян вертелся как бетонный Индифак )). Пушки только 8 класса )))

Норм) а консту будем нерфить?) 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Норм) а консту будем нерфить?) 

Консте увеличить скорость до 20. Маневруху на уровень басика. Разгон на уровень канонерки (которая непонятно зачем в игре) )))). Этожешь суперфрегат )))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Medniy Sandal said:

Консте увеличить скорость до 20. Маневруху на уровень басика. Разгон на уровень канонерки (которая непонятно зачем в игре) )))). Этожешь суперфрегат )))

Вот и порешали) думаю с этими хотфиксами НА ждет успех) 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Medniy Sandal said:

Предлагаю сделать ему маневр Индифатигабла ))). Причем чтобы фировый Васян вертелся как бетонный Индифак )). Пушки только 8 класса )))

Если кроме шуток, то надо не столько Ваську опускать (по скорости -согласен, хотя бы до 12.0), сколько реанимировать корабли - "инвалиды" (понерфленные по ходу, но не восстановленные) и "мертворожденные" (Гермиона - вчера я зазевался, меня в канале Тортуги на сюрпе тагнули 3 гермионы и минут через 15 я ушел от них даже не чинясь).

Вот список:

Гермиона - прибавить скорость до 12,6, сместить пик скорости до пол-ветра;

Да, забыл - Эссекс тоже "убит" пир.фрегатом и ренессансом 4-х рейтов - прибавить скорость однозначно, хотя б до 12,5;

Тринкомали - прибавить скорость до 12,8;

Индефатигейбл - прибавить скорость до 12,5 или маневр до 2,6, можно понизить hp борта и толщину, потому что у Ингера они такие же;

Ингерманланд - слегка повысить прочность борта или толщину;

3-ий рейт - повысить прочность и толщину борта поближе к Белоне, повысить скорость до 12,2.

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rolando said:

Если кроме шуток, то надо не столько Ваську опускать (по скорости -согласен, хотя бы до 12.0), сколько реанимировать корабли - "инвалиды" (понерфленные по ходу, но не восстановленные) и "мертворожденные" (Гермиона - вчера я зазевался, меня в канале Тортуги на сюрпе тагнули 3 гермионы и минут через 15 я ушел от них даже не чинясь).

Вот список:

Гермиона - прибавить скорость до 12,6, сместить пик скорости до пол-ветра;

Тринкомали - прибавить скорость до 12,8;

Индефатигейбл - прибавить скорость до 12,5 или маневр до 2,6, можно понизить hp борта и толщину, потому что у Ингера они такие же;

Ингерманланд - слегка повысить прочность борта или толщину;

3-ий рейт - повысить прочность и толщину борта поближе к Белоне, повысить скорость до 12,2.

Подожди ты со своими предложениями ))). Видишь мы с Реверсом решаем, что и как нужно нерфить в первую очередь ))).

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Medniy Sandal said:

Подожди ты со своими предложениями ))). Видишь мы с Реверсом решаем, что и как нужно нерфить в первую очередь ))).

 

1 minute ago, Cpt. Reverse said:

а что с сюрпом? Тоже имба?))) 

Я подожду, а вы молчок про сюрприз, идет? :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, qw569 said:

@Medniy Sandal не могу вас добавить в игнор.

Можете помочь исправить эту проблему. Или это баг какой-то и пора писать разработчикам?

Могу помочь. Добавлю вам в игнор форум на недельку )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Все Святыч, скоро будешь обычным смертным)))) 

Но, но ))). МикроКорону не отдам ))). Ишь ты чего задумал. Что уже пофлудить нельзя во флудильне )))?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Medniy Sandal said:

Но, но ))). МикроКорону не отдам ))). Ишь ты чего задумал. Что уже пофлудить нельзя во флудильне )))?

какая корона и микрокорона, ты автоматически её снял перейдя в Россию)) Теперь у тебя на голове косынка, а в руках метла) 

Куда скажут туда и мети :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Перенесите мой пред.пост в этой теме в раздел предложений ;)

Да, свежий случай - невшатель практически в одиночку отымел в корму цербера и забордил его, завернув в ветер. Манёвра и скорости церберу не хватает - надо поднимать.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Rolando said:

Перенесите мой пред.пост в этой теме в раздел предложений ;)

Да, свежий случай - невшатель практически в одиночку отымел в корму цербера и забордил его, завернув в ветер. Манёвра и скорости церберу не хватает - надо поднимать.

Я думал ты шутканул ))). Цербер изначально был своеобразным кораблем, на мой взгляд. Надо приспособится к его стрельбе. Особенно если "кормуешься".

И еще вопрос рук и опыта тут немаловажен.

А пост лучше перенести самостоятельно, предварительно удалив мой комментарий. А то подумают, что сгорел модератор ))). А мы то пофлудить тут собрались. Клуб почетных флудерастов. )))

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Cpt. Reverse said:

какая корона и микрокорона, ты автоматически её снял перейдя в Россию)) Теперь у тебя на голове косынка, а в руках метла) 

Куда скажут туда и мети :D

Вот нифига подобного. ))) Косынка у пиратов ))). А вот "куда мести" никто не скажет ))). Сам по себе...только флаг Андреевский.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Вот нифига подобного. ))) Косынка у пиратов ))). А вот "куда мести" никто не скажет ))). Сам по себе...только флаг Андреевский.

ниче не знаю. Группа по спасению уже выдвинулась за тобой. Друзей в беде не бросаем, даже если они свернули не на ту дорожку, даже если они спорят на форуме не зная о чем, даже если они пользуются модератоской шапкой, даже даже :D Держись мужик, держись)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...