Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

Год прошёл - ничего не изменилось. Вместо недо"атсасинс крид 3" лучше бы пилили сухопутную составляющую Навала (рпг от 3 лица). Хотя зачем вкладываться в почти дохлый  проект без перспектив успешной реанимации...

P.S. Assassin’s Creed 3 - экшн от 3 лица, ГГ - индеец, первое появление морский сражений, которые офигенно взлетели с AC4 Black Flag.

Edited by Thomas Boyle
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 2 weeks later...
On 06.09.2017 at 8:58 PM, Cpt. Reverse said:

 

всем все понятно?

ну а вы пока пообсуждайте проблему невидимости после боя :D

Я так понимаю что навал уже на полке пылиться, и что то тут писать это пустая трата времени :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, BABAY said:

Я так понимаю что навал уже на полке пылиться, и что то тут писать это пустая трата времени :)

Надеюсь, что нет. Т.к. вложить столько сил в создание Наваляшки и "утопить" проект без конкуренции это нужно иметь "боольшой талант" ))).

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Надеюсь, что нет. Т.к. вложить столько сил в создание Наваляшки и "утопить" проект без конкуренции это нужно иметь "боольшой талант" ))).

Боольшой талант убить пвп сервер, сделав из него пве сервер, вот здесь талант боольшой уже есть :)

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, BABAY said:

Боольшой талант убить пвп сервер, сделав из него пве сервер, вот здесь талант боольшой уже есть :)

Тут еще видишь какой есть момент, сервер так назвали, но возможно не хотели, чтобы тут был ПВП основной стимул для игроков ))).  А так как краббс капитаны активно жалуются, что их обижают на ПВП бллин сервере, то их "бедненьких" активно защищают программной магией ))).  А зря. Хочешь безопасного ПВЕ? Иди на ПВЕ сервер. А пришел за ПВЕ на ПВП сервер - будь готов к тому, что за тобой будут носиться куча ПВПшников ))). И периодически будет обижать твой рейт Реверс на сюрпе...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Medniy Sandal said:

Тут еще видишь какой есть момент, сервер так назвали, но возможно не хотели, чтобы тут был ПВП основной стимул для игроков ))).  А так как краббс капитаны активно жалуются, что их обижают на ПВП бллин сервере, то их "бедненьких" активно защищают программной магией ))).  А зря. Хочешь безопасного ПВЕ? Иди на ПВЕ сервер. А пришел за ПВЕ на ПВП сервер - будь готов к тому, что за тобой будут носиться куча ПВПшников ))). И периодически будет обижать твой рейт Реверс на сюрпе...

Ух ты... А можно посмотреть тему, где капитаны активно жалуются что их обижают? С удовольствием почитаю.
Или мсье пустозвон? А то в последнее время уже форум невозможно читать, три с половиной калеки плачут про одно и то-же убитое пвп.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MrBubble said:

Ух ты... А можно посмотреть тему, где капитаны активно жалуются что их обижают? С удовольствием почитаю.
Или мсье пустозвон? А то в последнее время уже форум невозможно читать, три с половиной калеки плачут про одно и то-же убитое пвп.

В том то и вопрос, что никто не знает кого так активно защищают? Для кого ввели такую обширную и спорную защитную зону? 

А три калеки плачут про убитое ПВП, потому что им не пофиг. И им видимо очень "абыдна да", что так изменилась ситуация с ПВП в игре. Я смотрю по сообществам с кем ходили ранее, и почему они не заходят в игру. Или почему не задерживаются в игре после нового патча.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Medniy Sandal said:

В том то и вопрос, что никто не знает кого так активно защищают? Для кого ввели такую обширную и спорную защитную зону? 

А три калеки плачут про убитое ПВП, потому что им не пофиг. И им видимо очень "абыдна да", что так изменилась ситуация с ПВП в игре. Я смотрю по сообществам с кем ходили ранее, и почему они не заходят в игру. Или почему не задерживаются в игре после нового патча.

Ну, тобишь пруфов не будет как я понимаю? Ты меня огорчаешь Сандаль(
Ладно Бабе выше все что-то должны, клерк должен не замолкать, пвп должно бурлить, крабы должны покинуть элитное сообщество пвпшников и уйти на другой сервер.
Ну ты то куда? Вроде взрослый человек, модератор, а ведешь себя как Бабайка)

По подкрепам и так уже всё сказали, админ в ближайшем патче будет резать зоны подкрепов на 15% (что в случае со шведами никак на игре не отразиться, увы), так же в течении пары патчей будут добавлять фильтр на карту, который покажет зоны подкрепов на карте, что бы было понятно, куда плыть не имеет смысла. Всё, решение уже приняли, ну чего сопли размазывать то?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, MrBubble said:

Ладно Бабе выше все что-то должны, клерк должен не замолкать, пвп должно бурлить, крабы должны покинуть элитное сообщество пвпшников и уйти на другой сервер.
 

Вообще то я про то, что непонятно почему иногда вводят то или иное в игру. Например зачем убрали опыт от боев, даже если ты не утопил корабль, но бллин повоевал? Кто это "наныл" непонятно. И почему команда активно воевавшая не обучилась ничему во время боя (образно говоря)? 

ПВП, ПВЕ, ПБ, крафт, торговля все должно быть в едином балансе. Сделаешь упор на одно, начнут ныть другие. Оптимально не слушать никого ))), правда все равно придется принимать во внимание отзывы о той или иной фишке.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Medniy Sandal said:

Вообще то я про то, что непонятно почему иногда вводят то или иное в игру. Например зачем убрали опыт от боев, даже если ты не утопил корабль, но бллин повоевал? Кто это "наныл" непонятно. И почему команда активно воевавшая не обучилась ничему во время боя (образно говоря)? 

ПВП, ПВЕ, ПБ, крафт, торговля все должно быть в едином балансе. Сделаешь упор на одно, начнут ныть другие. Оптимально не слушать никого ))), правда все равно придется принимать во внимание отзывы о той или иной фишке.

Как непонятно кто наныл? Ты же только вчера написал что крабы наныли, я вежливо попросил скинуть топик, где видно как крабы ноют что их обижают, самому интересно почитать. Ссылки я до сих пор не вижу.

Заметь одну деталь, я абсолютно с тобой согласен, что должен быть баланс между той или иной игровой активностью. Но прокомментировал я только тебя с бабаем, как думаешь почему? Нет идей?
Давай поясню, только в ваших постах я вижу постоянные ссылания на неких крабов, которые наныли себе подкрепы, и рекомендации этим крабам свалить на другой сервер.
Собственно мне интересно увидеть первоисточник этих заявлений, ибо если его нет, то это очень грустно. Потому что когда человек ищет иллюминатов, крабов которых можно сделать виноватыми, то тут явно нужна помощь психиатра, никакие патчи не помогут.

И да, если тебе что-то непонятно, то кому как не тебе спросить об этом у админа, ты всё-таки модератор как никак, это я тут ноунейм. Ответ людям расскажешь, я только спасибо скажу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, MrBubble said:

Как непонятно кто наныл? Ты же только вчера написал что крабы наныли, я вежливо попросил скинуть топик, где видно как крабы ноют что их обижают, самому интересно почитать. Ссылки я до сих пор не вижу.
И да, если тебе что-то непонятно, то кому как не тебе спросить об этом у админа, ты всё-таки модератор как никак, это я тут ноунейм. Ответ людям расскажешь, я только спасибо скажу.

Пруфов не будет точно. Т.к. от наших ПВЕшников не было ни одного замечания, ну не помню. Скорее от бургов, но я там редко шарю. 

А выводы делаются на основе постов и действий студии. Я же не сотрудник студии. Могу задать вопрос, но не вижу в этом необходимости.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, D.S. said:

Вот серьезно насколько отбитым надо быть что бы радоваться однотипным миссиям с ботами?

А главное зачем крабить пиксельное бабло ))). Вот вопрос...Тратить на что его? Города низзя, пока отстраивать. Властелином острова себя не почувствуешь ))), т.к. нет механизма. Накопить лярд, чтобы потом вайпанули? )))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Важный вопрос! Сейчас ветер в ОМ делает оборот около 40 минут, раньше же был час? Или не было никогда обората за час?

Было 48 минут 55 секунд

Edited by qw569
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, D.S. said:

Вот серьезно насколько отбитым надо быть что бы радоваться однотипным миссиям с ботами?

Вот серьезно, насколько отбитым нужно быть, что бы увидеть тут хоть какую-то радость от унылого пве контента?
Пруфы покажешь? Или ты как Сандаль? - "Слышу звон, да не знаю где он."
Серьезно, меня ру комьюнити в последнее время удивляет, один трындежь, а когда начинаешь тыкать носом - "я не видел", "ну вон там говорили", "я так считаю", "я не знаю".
Такое впечатление, что не мужики собрались, а девки решили сплетни по обсуждать.

Не мудрено, что ру ветка форума практически загнулась, реально приятнее общаться с иностранцами, там хоть какая-то логическая цепочка в сообщениях прослеживается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, MrBubble said:

Вот серьезно, насколько отбитым нужно быть, что бы увидеть тут хоть какую-то радость от унылого пве контента?
Пруфы покажешь? Или ты как Сандаль? - "Слышу звон, да не знаю где он."
Серьезно, меня ру комьюнити в последнее время удивляет, один трындежь, а когда начинаешь тыкать носом - "я не видел", "ну вон там говорили", "я так считаю", "я не знаю".
Такое впечатление, что не мужики собрались, а девки решили сплетни по обсуждать.

Не мудрено, что ру ветка форума практически загнулась, реально приятнее общаться с иностранцами, там хоть какая-то логическая цепочка в сообщениях прослеживается.

Вот тебе пруф

Блёёё...как же вы заманали ныть уже! В пиратах сидели ныли, перешли за националов(ибо там больше фана) и снова ноете! 

С подкрепами,кншн,перебор. Смотрел ролик на трубе одного бывшего пейрата, где подкреп из туевой хучи океанов и сантисим телепортируется прям под бушпритом, это да, та ещё жесть.))) 

Про ПБ, ниче6о не знаю/не вникал/не моё.

В остольном патч патч оху€н€н. Именно из-за лёгкости наживы в краб-мисках и вернулся. Накраблю бабоса,запилю корабликов и начну потихоньку выходить в море.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mr Henry Morgan said:

Вот тебе пруф

Другое дело, теперь хоть по делу можно речь вести.
А теперь сложи 2 + 2. Последние пару страниц данного топика люди рыдали о зонах с подкрепами и отсутсвию пвп - крабы во всем виноваты и т.д.
Читаем пруф...

И внезапно, человек согласен, что с подкрепами перебор, а после фарма собирается выходить в пвп, на радость нашим бравым Арамисам, которые уже изголодались по мелким сражениям. Радости дроча мисок я не вижу, я вижу что человек рад легкости заработка денег. Благодаря чему, нужно меньше задрачивать эти самые унылые миссии.
Так я тоже тогда рад получается, если всё извращать до такой тугой логики.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, MrBubble said:

Другое дело, теперь хоть по делу можно речь вести.
А теперь сложи 2 + 2. Последние пару страниц данного топика люди рыдали о зонах с подкрепами и отсутсвию пвп - крабы во всем виноваты и т.д.
Читаем пруф...

И внезапно, человек согласен, что с подкрепами перебор, а после фарма собирается выходить в пвп, на радость нашим бравым Арамисам, которые уже изголодались по мелким сражениям. Радости дроча мисок я не вижу, я вижу что человек рад легкости заработка денег. Благодаря чему, нужно меньше задрачивать эти самые унылые миссии.
Так я тоже тогда рад получается, если всё извращать до такой тугой логики.

Как и в том топике, спрошу: куда он собирается выйти в ПВП? Или он потом начнёт тоже ныть про уменьшение зон с подкрепами?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не против того, что на миссии теперь намного прибыльнее ходить, но нужно отменить или хотя бы в 2 раза уменьшить зоны подкрепов.

Edit: с учётом того, что миссии, взятые в незахватываемых городах, сразу же закрываются, остаётся только доплыть от зелёнки до миссии.

Edited by Mr Henry Morgan
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Как и в том топике, спрошу: куда он собирается выйти в ПВП? Или он потом начнёт тоже ныть про уменьшение зон с подкрепами?

Так ты у него и спроси, я его адвокатом не являюсь. Мне лично шведов с французами рядом хватает пока.

3 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Я тоже не против того, что на миссии теперь намного прибыльнее ходить, но нужно отменить или хотя бы в 2 раза уменьшить зоны подкрепов.

А тут я уже вижу просто нулевую информативность. Прежде чем что-то писать, хоть бы ответы администрации почитал.
Уже неоднократно сказали, зоны с подкрепами будут резать в размерах, а так же добавят фильтр на карту, который будет отображать эти самые зоны, в ближайших патчах.
И о чем я говорил буквально пару постов выше. Так что мне в данном случае вообще непонятно, к чему ты всё это написал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...