Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

36 minutes ago, dron441 said:

Папка , мамка , бабка... Имен у него много. А крабы ему поклоняются сутками напролёт , вся великая Дания жива благодаря ему  , хоть в игру он и не заходил с прошлого года .

Получается от Верховный Краббс-Капитан, фу ёптыть, Краббс-Адмилал )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

8 hours ago, Porri Gatter said:

Чтото форум вымирает, скукота, где витёк сюда иди пиши снова какую нибудь чушь, хоть тебя пообсираю.

Ну кто так шута морского вызывает ? Тут целый обряд нужен. Смотри.

Предлагаю срочно повысить доходность пвп раз в 5. 

Запретить использовать в пве корабли ниже своего ранга. Докачался  до адмирала ? Гоняй на санте по ботам.

кидать миссии в заранее известное для всех место . При этом как минимум в 3 квадратах от ближайшего порта .

сократить доход от пве в 10 раз. 

И да... Выдать Санта Сицилию всем кто 80% боев проводит в пвп . А у тех кто 80% проводит в пве забрать 50% кораблей и выставить на продажу по портовой цене . Покупка доступна только только по специальному разрешению. Добывается оно в пвп сражениях .

Edited by dron441
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, dron441 said:

Ну кто так шута морского вызывает ? Тут целый обряд нужен. Смотри.

Предлагаю срочно повысить доходность пвп раз в 5. 

Запретить использовать в пве корабли ниже своего ранга. Докачался  до адмирала ? Гоняй на санте по ботам.

кидать миссии в заранее известное для всех место . При этом как минимум в 3 квадратах от ближайшего порта .

сократить доход от пве в 10 раз. 

И да... Выдать Санта Сицилию всем кто 80% боев проводит в пвп . А у тех кто 80% проводит в пве забрать 50% кораблей и выставить на продажу по портовой цене . Покупка доступна только только по специальному разрешению. Добывается оно в пвп сражениях .

Забыл добавить:

Убрать зелёнку от слова совсем.

Заход в бой чем ближе к стольне тем меньше времени для подкрепов, а для атакующей группы заход без ограничений, чтобы не расцепили.

Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

On 17.08.2017 at 8:51 AM, Klava Pupkina said:

Как пример.

Прикупил я тут в преддверии выхода 3.0 Стар Ситезен. И знаете что я Вам скажу, с нашими четырьмя кнопками управления кораблём Вы ноете, что Вас тут нагибают бедных и несчастных. Там чтобы нормально научится летать надо стать пианистом по клавиатуре. Я знаю, что многие тоже пойдут туда со временем. Там какие Вы песни петь будет когда Вас рукожопых начнут сливать на гоночных шипах?  

Что Вы вечно ноете....заколебали.

а что за игра эта которую ты продаешь (caribbean conquest)

стоящая вещь али как?

 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Нужно уже быстрее вводить зеленые зоны на всю карту и политику. А то игра вымерает, даже форум стал унылым.

 

Добей! Добей его Джони , что бы не мучился!

Link to comment
Share on other sites

On 28.08.2017 at 5:22 PM, Darth Raven said:

есть игрулька World of sea battle. Вот там вроде бы всё по уму сделано, хоть и аркадка. Очень хорошо развивается. И она f2p в отличие от NA.

И что там хорошего? От скриншотов кораблей впечатления не очень конечно.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VitoGenoveze said:

я уже предлагал сделать привлекательность пвп как в еве, например зона в центре карты, там где основные пути и порты с самыми редкими и ценными ресурсами - в этой зоне прибыль от килов и дамага умножить на коэффициент 10, там не смогут альтами фармить - все на виду.... и чем дальше от центра тем коэффициент прибыли снижается, как в еве: нулевые, потом более безопасные и потом совсем безопасные..... п.с. в еву не играл никогда, но смотрел ролик на ютубе и по нему имею представление... может не правильное.... я думаю это мое предложение должно в топ пойти, ставьте лайки.

Для не играющих в ЕВУ пишу медленно - там только одна безопасная зона - док НПС станции ибо ее нельзя поломать. Во всех остальных местах тебя могут шлепнуть  когда позарившись на груз-фит, а когда и просто так ибо скучно. Там два вида зон обитания  - условно безопасные хайсеки (где крабики льют кучи слез ибо их там гнобят периодически), а все остальное это места пвп с возможными ограничениями по типу мелководья куда всякие здоровые дуры не пускает. Основной постулат - андокнулся, будь готов потерять свой корабль.

И многие ПВП пилоты знают что нули (самая опасная зона в твоей трактовке) гораздо безопаснее хайсеков. И по доходности там не все так однозначно как ты думаеш, бить непись в опасных зонах выгоднее но самая большая прибыль идет как правило с торговли в "безопасных зонах" но там и конкуренция очень жесткая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, VitoGenoveze said:

только посмотрел ну лажа лажой, кроме навала альтернативы сейчас нет, так что смиритесь и играйте в навал с зеленой зоной в 10 квадратов)

Ну сравнивать эти игры совершенно низзя. Просто никак )))

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Medniy Sandal said:

И что там хорошего? От скриншотов кораблей впечатления не очень конечно.

Там просто есть всё остальное помимо кораблей: интерфейс, музыка, экономика, крафт, квесты, пве, пвп, ивенты, открытый мир, арена и т.д. И всё это в альфе.
А что есть в NA в альфе? Корабли, зеленая зона в 10 квадратов и бескрайние просторы. Если фапать только на кораблики, то да, NA вне конкуренции.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Darth Raven said:

Там просто есть всё остальное помимо кораблей: интерфейс, музыка, экономика, крафт, квесты, пве, пвп, ивенты, открытый мир, арена и т.д. И всё это в альфе.
А что есть в NA в альфе? Корабли, зеленая зона в 10 квадратов и бескрайние просторы. Если фапать только на кораблики, то да, NA вне конкуренции.

Музыку вырубил через пару минут, приелась. Море вполне годное для такой игры. Интерфейс да, согласен есть. Экономику, толком не просмотрел. Открытый мир ограничен картой, на следующий уровень только после взятия нужной циферки (Как я понял). ПВП ну страннное, т.к. моторные лодки вместо кораблей + атомные ядра. Аркадка. Я поэтому и написал, что их сравнивать вообще не вариант. Разные уровни игр.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще сравнивать Еву с Наваляшкой? Миры по масштабу разные. Крафт и оснащение своеобразные. Плюс отсутствие "исторической" составляющей позволяют вводить в Еву больше фишек. Недовольные патчами есть и там, и там. Уставшие от игры тоже. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Porri Gatter said:

На моем серве я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени.
На моем серве пропадаю я,
Сам себе адмиралъ, сам себе судья.

Коррекция "Сам себе адмилал.." )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...