Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

16 minutes ago, VitoGenoveze said:

а как еще простимулировать ганкеров не только ганкать, но и еще ходить в пвп и воевать, а не ганкать рыбаков и торгашей ради скринов для форума?

Хм... А ты не подумал что тебе подобные будут сидеть в этой зеленке и дофармливать свой миллиард на одном из десяти Океанов ? Скажешь что рано или поздно всем надоедает ? Спроси дружков ваших из ACN. Эти кадры фармил ботов в зеленке на 4 океанах , а увидев 4 корабля в своей миссии развернулись и побежали к форту. 

P.S. Ой , Вито , по голове от насяльника прилетит тебе когда он узнает что является рыбаком и торгашом :D

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

47 minutes ago, VitoGenoveze said:

от этого чувака на океанах в сто раз больше пользы для сервера и игры чем от вас, он хотя бы фармит для своей нации, чтобы участвовать в портовых битвах и приносить пользу нации, он хотя бы в "движняках" участвует) он фармит для ПВП) а то что они побежали на 4 океанах от 4 сюрпризов это уже говорит о том, насколько сейчас беспомощны рейты, что бегают от фрегатов, хотя по идее даже новичок на рейте должен спокойной разгонять 5-10 средних фрегатов своей одной сантой

Ага ага. Что и требовалось доказать :) . Пользу нации на пвп сервере должно приносить именно пвп. А вам , сударь , рукомендую переместиться на пве сервер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ох пора бы Вито выдать веник, надоедает порой чистить ветки форума после срачей. И опять будет по кругу троллить одних и тех же. А ведь троллинг запрещен 2 пунктом правил. Или одни и те же будут троллить Вито. ))) Флудерасты )))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется зря вы тратите время для обсуждений.Лучше молча наблюдать за новыми идеями GL и "развитием" "игры"(забавы ради).Пример:тема Глобальная война.... эль маричи  страницы текста а у GL один фиг другие планы что бедному маричи приходится подгонять свой текст под их новые идеи:lol::lol::lol:

Edited by D.S.
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, VitoGenoveze said:

ты сам прекрасно видишь кто кого тролит, я один пост, а на мой пост сразу набегает 100 пиратских рож флудить, почему ты не укдаляешь их посты? почему ты не банишь за оскорбления? вчера были несколько постов с оскорблениями от геймовера, клавы и дрона, я  их игнорил и не стал отвечать 

Вито ты приходишь с одними и теми же риториками и постами. Затеваешь срач с одними и теми же ))). Хотя одни и те же тоже провоцируют. Уж хотите потроллится, ну в других темах. Хватит "срать" везде и не по делу. )))

 И да, порой могу пропустить чье-то сообщение. Иногда "прячу" или "переношу" нужные посты ))).

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, VitoGenoveze said:

10. Самая болезненная тема - это развитие, в игре должно быть постоянное развитие и стремление к чему либо, у игроков теряются цели уже на начальном этапе, вот например прокачался игрок, насобирал за месяц на первый рейт, сел на него и тут же утоп от какого-нибудь сюрприза, уходит из игры видя такую тупость и дизбаланс... необходимо в разы повышать урон и броню 1-3 рейтов, в таком балансе: 1 новичок на 1 рейте должен спокойно воевать с десятью опытными ганкерами на сюрпризах и топить 6-7 из них при этом возможно его захватывают, в этом случае будет фан новичку, опытный игрок на рейте должен спокойно отгонять десяток средних сюрпризов при этом играючи топить 3-4 не успевших сбежать.... 

11. убрать из игры мачтолом (стрельба по-воздуху) или свести его влияние на исход боя в районе 2-3%, оставить только урон по парусам

Вито помечай свой троллинг улыбками, чтобы было понятно, что тебе скучно и ты издеваешься. 

Не должно быть ситуации, когда новичек, краббс капитан, быштро накопивший на рейт. Быстро севший на рейт, должен топить 6-7 игроков. По опыту могу сказать, что все "быстрострелы" в игре, а быстрейшая прокачка тренд в Наваляшке,  быстро сливаются. Дело в банальной вещи, они толком не учатся играть на кораблях. Все считают, что сел на рейт="ща всех нагну". Угу, щазз. И стреляют такие "нагибаторы" подветренным бортом по низким кораблям. И крутится не умеют на рейтах. И встречаются индивидуумы, которые про мануал паруса в принципе не слышали, хотя уже реже такие попадаются. Но в бою, редко кто из краббс-капитанов используют ручное управление парусами. Максимум ставят паруса домиками, что не всегда правильно ))). 

На этапе открытия доступа в ОМ, давно было дело, каждый игрок должен был откатать на каждом корабле и настрелять определенное количество ХП, дабы перейти на следующий. Вот та система была полезна на мой взгляд. Т.к. новый игрок ходил на каждом корабле, так сказать карьерная цепочка. Потом систему видоизменяли, в странные формы. И убрали. И до сих пор мы видим быстрые прокачки, быстрых адмилалов на рейтах, знатнейших краббс-капитанов не умеющих играть. Которые орут, что их бедолаг обижают опытные. А вы чего ожидали? Что "Император" должен проигрывать начинающему бойцу? Да я вас умоляю...

Мачтолом может убраться только в том случае, если наносимый дамаг по корпусу будет давать ощутимые результаты. И в целом сейчас более менее баланс (но возможно ошибаюсь). Но тебе говорить не буду, т.к. ты все равно не играешь и тебе пофиг. 

12 minutes ago, qw569 said:

Я вас готов продавать хуллы за 1400 :D Есть в наличии 1500 Хулов. Могу еще 3000 рома за 200 за ед. продать :D

Себестоимость производства:

  1. Hull Repairs=488.2
  2. Rig Repairs= 378
  3. Rum=32.7

А еще они падают бесплатно с захваченыx/потопленых кораблей.

Откройте трейдер тулс и посмотрите цены.

Барыга ))). Все это хорошо, если ты крабишь и барыжишь тихонько на досуге. Если ты заходишь вечером в игру, поиграть на 2-3 часика, то ты не будешь тратить время на заплывы за дешевыми ремками. Купил где поближе и пошел в ПВП. Поэтому и дороговизна ремок всплывает. Первое время вообще хотелось хвататься за голову. Хотя с нынешними заработками в ПВП далеко не уедешь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, VitoGenoveze said:

PS. ты все время безосновательно меня обвиняешь в троллинге, но я говорю все на полном серьезе, просто ты сидишь в тске среди ганкеров и у тебя в голове устоялся настолько клишированный и штамповый геймплей (вечером пойти на сюрпризе к порт роялю), 

Я сижу среди ПВПшников, различного характера. И ходить к Порт Роялю стали за ПВП, т.к. там были враги. Сейчас там редко кого встретишь, хотя тебе эта инфа не нужна, в игру то не заходишь. Поэтому ходят в другие места. Но даже в других местах редко кого можно встретить. ПБ не ведутся - лето, "влом" и "нет стимула". Соответственно найти ПВП в районе ПБ сейчас (пока что) не найти.

И тебе, как игроку давно не ходившему в ПВП, скажу ряд вещей. Декилос, Дрон, Гамовер и многие другие ПВПшники не ищут ганка, а ищут качественного боя. Которого сейчас редко встретишь. Я понимаю, что в тебя интересуют больше барыши, торговля, но надо понимать, что старый костяк игроков пришли сюда за боями с игроками. А гонять 3 одного большого ума не нужно. Хотя умение точно нужно. А то гоняются всякие "адмилалы" за сюрпами на фрегатах и удивляются почему не могут догнать ))). А потом прибегаешь ты и опять начинаешь волынку про "киберспортсменов" (хотя кто это тут хз), "ганкеров", и "обидчиков малышей".

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Porri Gatter said:

Почему именно 5? Я настаиваю чтобы крабойд на 1 рейте зная азы управления, должен доводить до состояния плазмы до 10 опытнейших фрегатов за 1 залп.

Согласен. Причем, т.к. опыт и бабло в ПВЕ будут увеличены в 5 раз, то после взятия Адмилала давать ему сразу Санту с 64 калибром на всех деках. Чтобы краббс капитана боялась даже 25 НПС рейтов. И сдавалась сразу, скидывая весь лут и бабосики. Ну чего мучить игрока, он же уже взял Адмилала )))

А еще для Краббс Адмилалов сделать градацию и уровень. Т.е. побывал в мильоне ПВЕ мисок = статус "Атэц НПС", все товары в магазе со скидкой 90%, бесплатная доставка купленных товаров до порта крафта, все корабли в магазине бесплатно. Плюс, если на Атцца напали "гнусные ганкеры", то в бою они резко пересаживаются на басики и уровень падает до салаги. Если напал Реверс, то его корабль плавает только задним ходом и стреляет только с кормы рогаткой. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как пример.

Прикупил я тут в преддверии выхода 3.0 Стар Ситезен. И знаете что я Вам скажу, с нашими четырьмя кнопками управления кораблём Вы ноете, что Вас тут нагибают бедных и несчастных. Там чтобы нормально научится летать надо стать пианистом по клавиатуре. Я знаю, что многие тоже пойдут туда со временем. Там какие Вы песни петь будет когда Вас рукожопых начнут сливать на гоночных шипах?  

Что Вы вечно ноете....заколебали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Klava Pupkina said:

Как пример.

Прикупил я тут в преддверии выхода 3.0 Стар Ситезен. И знаете что я Вам скажу, с нашими четырьмя кнопками управления кораблём Вы ноете, что Вас тут нагибают бедных и несчастных. Там чтобы нормально научится летать надо стать пианистом по клавиатуре. Я знаю, что многие тоже пойдут туда со временем. Там какие Вы песни петь будет когда Вас рукожопых начнут сливать на гоночных шипах?  

Что Вы вечно ноете....заколебали.

А главное Клав заметь при любом раскладе игроки начинают "плякать" с начала. Даже не разобравшись в новой механике ))). А еще более забавнее, когда только озвучивают патч начинаются домыслы, догадки. И потом плач на основе своих же домыслов и догадок )))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Porri Gatter said:

После релиза star citizen будут кричать: "Как же так моего capital ship javelin, нагибает какойто сраный корвет polaris, истарически небыло такого чтобы за всю историю UEE, javelin class destroyer должен изничтожать 20 суперопытных idris, 40 polarisov, 1000 мустангов"

Интересно на форуме Старситизена Вито сидит? )))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, VitoGenoveze said:

Клава ты хоть раз видел скрин на форуме где Rubli дерутся против PODW или Ocean или других сильных соперников?) а почему? не задавался этим вопросом?) ведь этих соперников проще всего отыскать, и они сильные, ведь Геймовер утверждает что он ".. сам кровно заинтересован в сильном сопернике, но вот беда, этот проклятый сильный противник почему то обитает в мисках у столиц, и вот беда, почему-то в мисках мы не можем найти PODW, там одни крабы и новички... печалька, мы все приходим и ждем у стольни по 2-3 часа соперника, Rubli с одной стороный, а PODW с  другой, эхх вот так и живем") Бедненькие пиратики-ганкеры)

ещё скажи что мы виноваты что онлайн с 1.... в мае скатился до 3.. в августе.      выйдет 3.0 в сентябре боюсь что ни рублей ни подв в игре не увидите так что будет вам крабам свобода от ганкеров

ПС. И я так и не увидел за два года твоего клана из ЕВЫ, с твоих слов который придёт и нагнет тут весь сервер, так что уйди с глаз и не засирай страницы.

ППС. память хорошая так что могу напомнить в коком тс и к каком канале это говорилось тобой.

Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, VitoGenoveze said:

Клава ты хоть раз видел скрин на форуме где Rubli дерутся против PODW или Ocean или других сильных соперников?) а почему? не задавался этим вопросом?) ведь этих соперников проще всего отыскать, и они сильные, ведь Геймовер утверждает что он ".. сам кровно заинтересован в сильном сопернике, но вот беда, этот проклятый сильный противник почему то обитает в мисках у столиц, и вот беда, почему-то в мисках мы не можем найти PODW, там одни крабы и новички... печалька, мы все приходим и ждем у стольни по 2-3 часа соперника, Rubli с одной стороный, а PODW с  другой, эхх вот так и живем") Бедненькие пиратики-ганкеры)

А с чего вдруг пираты должны драться с пиратами? Бредовый троллинг на тему "почему не дерутся сильные с сильными?" Такую шляпу можно применить к любому клану в любой нации. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, VitoGenoveze said:

Клава ты хоть раз видел скрин на форуме где Rubli дерутся против PODW или Ocean или других сильных соперников?) а почему? не задавался этим вопросом?) ведь этих соперников проще всего отыскать, и они сильные, ведь Геймовер утверждает что он ".. сам кровно заинтересован в сильном сопернике, но вот беда, этот проклятый сильный противник почему то обитает в мисках у столиц, и вот беда, почему-то в мисках мы не можем найти PODW, там одни крабы и новички... печалька, мы все приходим и ждем у стольни по 2-3 часа соперника, Rubli с одной стороный, а PODW с  другой, эхх вот так и живем") Бедненькие пиратики-ганкеры)

Зато все мы видели скрины где рубли дерутся против самого бабая и его свиты в меньшенстве . Но , очевидно , вы не такие сильные противники что бы с вами ещё и на равных драться. 

Хм... Подв и океанов проще всего отыскать ? Нуну . Сказочник. Откуда инфа та ? С твоей доткиной колокольни видно что ли ? 

P.S если рубли и подв должны драться с сильными , то теперь понятно почему большая часть ПБ данов проходит/проходила  против нубосолянки и бритозерга 

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dron441 said:

... почему большая часть ПБ данов проходит/проходила  против нубосолянки и бритозерга 

Золотая мысль, вернее вывод. Если "сказочник" утверждает, что все ходившие к Порт Роялю, били "малышей и нуберей", то получается и на ПБ ходили, чтобы бить "малышей и нуберей". Хотя что-то мне подсказывает, что магистр Вито выпутается из этого утверждения.

Link to comment
Share on other sites

Господа, мне, спустя два года и положив руку на МППСС, уже как-то утомительно читать ваши бесконечные выяснения у кого больше и длиннее, давайте хоть о бабах, что ли, или о другом каком конструктиве.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Карл Лейфсен said:

Господа, мне, спустя два года и положив руку на МППСС, уже как-то утомительно читать ваши бесконечные выяснения у кого больше и длиннее, давайте хоть о бабах, что ли, или о другом каком конструктиве.

Да ты на тему топика посмотри ))). Тут частичная мощь троллоло на нашем форуме. Если почистить все темы, то боюсь эта будет самая популярная и обширная по постам.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Карл Лейфсен said:

Господа, мне, спустя два года и положив руку на МППСС, уже как-то утомительно читать ваши бесконечные выяснения у кого больше и длиннее, давайте хоть о бабах, что ли, или о другом каком конструктиве.

Карл, а чем на этом форуме ещё заняться? Резьбы на тролинг банами отвечают, так что их потролить не получается. Остаётся один убер папка , который ведётся и за которого бан не дадут.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Klava Pupkina said:

Карл, а чем на этом форуме ещё заняться? Резьбы на тролинг банами отвечают, так что их потролить не получается. Остаётся один убер папка , который ведётся и за которого бан не дадут.

Че за папка?

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Medniy Sandal said:

Че за папка?

Папка , мамка , бабка... Имен у него много. А крабы ему поклоняются сутками напролёт , вся великая Дания жива благодаря ему  , хоть в игру он и не заходил с прошлого года .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...