Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

1 hour ago, Varaborn said:

Потому что есть на сервере люди, которые просто любят ПвП, я на пример, Реверс, в общем весь BF,  Приспех, Клава, Мариарчи, Дрон, Москаль. Да таких хватает. И большая часть стимула это просто фан.

У вас уже стимул есть - фан. Топите друг друга и фаньтесь.

1 hour ago, Varaborn said:

А когда сейчас за полуторачасовой бой на консте  с вдвое превосходящими силами врага получаешь 30к и 12 марок,  это ни капельки не стимул.

Плавайте соло. И смотрите на детальную информацию о бое, там много интересного.

1 hour ago, Varaborn said:

В общем когда был стимул, народ ходил в ПвП, гораздо больше народа, можно было найти бой в ОМ, а сейчас, судя по вашим же графикам,гражданин QW, все бои проходят в столичных регионах, а это значит, что большинство таких боев проходит в чьих то мисках. 

Так совпало, что Датчане и Шведы разорвали мирный договор и разработчики добавили клерка. И имеем, что больше всего битв, как раз между двумя столицами.

Те кто становится добычей пвпешера в мисках допускают очевидную ошибку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

31 minutes ago, qw569 said:

У вас уже стимул есть - фан. Топите друг друга и фаньтесь.

Плавайте соло. И смотрите на детальную информацию о бое, там много интересного.

Так совпало, что Датчане и Шведы разорвали мирный договор и разработчики добавили клерка. И имеем, что больше всего битв, как раз между двумя столицами.

Те кто становится добычей пвпешера в мисках допускают очевидную ошибку.

Ты становишься Гановезе?) погнали с нами в пвп, хватит у порта стоять рыбачить и спорить со всеми на форуме. 

Не помню что бы клерк  хоть пару раз упоминал твое имя в последнее время. Могу сделать выводы, что ты либо не играешь, либо только крабишь/торгуешь. 

Ничего не имею против, но все таки считаю что нужно спорить о том, в чем смыслешь, а не просто что бы поспорить 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VitoGenoveze said:

самодовольно с бахвальной ухмылкой сказал самый крутой заднеприводный боец с торгашами на сервере)

Что, пустослов, задевает?))) я знаю, что я крут, не нужно мне об этом напоминать. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VitoGenoveze said:

Да ты жалок, бедный задрот который реализовался хоть в виртуальных играх.. молодца... (хлопаю по щеке)))

Я рад что ты оценил мое превосходство.

Обидно наверное когда ты и в реале не очень, и даже в игре С 10ю акками днище. 

Ниче, не зря же я в Данию перешел. Помогу убогим встать на пусть совершенства.

Link to comment
Share on other sites

On 03.08.2017 at 2:23 PM, dron441 said:

. А кто хочет поорать на форуме.

Я хочу! Но уже не могу.. хотелка чот не шевелится... =((((((((((((((((

ЗЫ Эх были люди в наше время, не то что нынешнее племя... Свежее воздух был в лесах,жирней-коровы, и возраст не сжимал тогда свои оковы....

Скажи, Скандаль, ведь так? =))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, VitoGenoveze said:

хахахаха, 10 акков, сам додумал, сам поверил) ты перешел в Данию, потому что Дания рулит на сервере, ты слаб душком, я помню твои сливы в портовых битвах, полный ноль, ни одной ПБ не выиграл, единственная твоя заслуга это поймал нескольких датских торгашей в афке) если за тобой потянутся другие пираты, то мое сообщество перейдет за Францию после релиза, будем вас также унижать и города отжимать у лузеров)))

Как можно победить в пб, в которых не участвуешь?)  я же говорю - ты пустослов. Бабай держит тебя как местного шута)) при дворе всегда были шуты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Klava Pupkina said:

О, Саныч! Тебя каким ветром с Балтийского берега сюда задуло?

У меня место есть второго пилота, пойдёшь?

Avenger_beauty_visualjpg.jpg

Привет, Клавдий! Да чот в игры уже ни в какие не тянет совсем.. =(((

ЗЫ Рад видеть, дружище! =)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Nikolya Sanych said:

Привет, Клавдий! Да чот в игры уже ни в какие не тянет совсем.. =(((

ЗЫ Рад видеть, дружище! =)

Саныч совсем старый стал ))). Поди уже подсел на сериалы ))) и брюзжишь потихонечку ))

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, VitoGenoveze said:

хозяин........? ты по себе людей не суди) по-видимому ты очередной раб дрона441, у вас там красивые отношения друг с дружкой по-ходу) На мое решение не повлияет ничье мнение в этой игре в отличие от вас пиратских дроновских рабов, которые по стойке смирно стоят перед ним в собачей стойке) я свои решения в игре ни с кем не обсуждаю и не советуюсь)

Ахахаха. Вот не можешь ты меня не упомянуть . Я так и знал что ты моя фанатка :D

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Porri Gatter said:

Почему ты так превозносишь дрона? И ответь пжлст на вопрос и не юли, т.е. все решения за клан принимаешь ты?

Да забей ты. Он настолько жалок что его даже в русах не поставили бы у руля :). Хотя там знают толк в "тру командирах" которые сливают бои с перевесом почти в 2 раза по БР за 20 мин , а потом ещё 50 мин. строчат горящие сообщения в чат. 

Link to comment
Share on other sites

Ну и на последок. Вито , чушка ты ходячая. Успокойся и перестань народу настроение поднимать своим появлением на этом форуме. Хочешь что то доказать в рамках игры , так выйди в море и докажи . А твои посты на форуме уже задолбали. А если просто хочешь быть поближе к скиллу , то побегай с реверсом к шведам . Ну на крайняк стримы Москаля посмотри :D .Скажу тебе тоже что и Бабаю пару дней назад . Взрослый дядька , а такой херней страдаешь .

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, VitoGenoveze said:

для вас же сделали Naval Action Legend.... уже давно бы не мучались и "воевали"))

если есть желание вызвать на бой, самый простой способ - это взять флаг на вражеский город... но я знаю ответ ганкеров (не путать с пвп-игроками) : нам нравятся только бои в ОМ 2на2 и 3на3, нас бои 25на25 с сильным соперником (пираты-ганкеры торгашей ни разу не выиграли в портовых битвах против пвп-игроков) не интересуют...

к тому же всем известно что в столицах обитают новички и неопытные игроки недавно начавшие играть, так какой смысл ждать пока ктонить "соблаговолит выйти повоевать"? не проще попытаться отжать порт с дорогими ресурсами?... а.. я забыл.. там же 25 на 25 и в портовых битвах не встретишь легросы и рыбаков на бригах))))

мнение про игрока забыли спросить. 
я смотрю ты вообще в курсе событий: "взять флаг", "сделали naval action legend"  - сразу видно знатока.
и с чего ты взял, что бои 25 на 25 одинаковых кораблей всем должны нравится и это показатель скила? Тут недавно дрон кидал скрин с этими сильными илитными пбшерам.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qw569 said:

Теперь мне все стало ясно.
Почему "пвпешеры" хотят убрать пве от столицы. Ответ очень прост. Это же будет так весело мутузить обессиленную жертву.

Почему "пвпешерам" так сложно найти пвп. Ответ очень прост, они не хотят терять корабли встретив другого пвпешера.

Эм... Ты давно в ПвП был ? О чем может идти речь если миссии для рейтов флотские кидают в зеленке без права захода в них для пвпшеров ? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VitoGenoveze said:

ты хочешь "повоевать" или все-таки поганкать торгашей и новичков у столиц?) ты уже определись со своим геймплеем)

мне интересны бои с разными кораблями по в сеттинге до 10 кораблей с каждой стороны (не более) без преимуществ какой-либо стороны более чем на 1-3 корабля с корреляцией от кол-ва.

я-то могу точно сказать, что хочу, в отличии от тебя.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qw569 said:

Теперь мне все стало ясно.
Почему "пвпешеры" хотят убрать пве от столицы. Ответ очень прост. Это же будет так весело мутузить обессиленную жертву.

Почему "пвпешерам" так сложно найти пвп. Ответ очень прост, они не хотят терять корабли встретив другого пвпешера.

ну хз:) По моему их почти нет (пвпшеров)... единственный человек который захотел подраться 1 на 1 за все это время был rediii и бой состоялся:)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, VitoGenoveze said:

ты хочешь "повоевать" или все-таки поганкать торгашей и новичков у столиц?) 

Лол. Торгаши и новички ?) Хочешь сказать что игроки с последним заванием на океане новички ? Или игроки которых я видел на Сантисиме еще 6 месяцев назад тоже новички ? мб Джон Сноу тоже новичок раз был замечен у столицы ? Вот только он тебя и всех твоих твинков раскатает и глазом не моргнув :D

P.S Я был прав про Вито) Только вместо 5 минут ему понадобился час :)

Edited by dron441
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что из-за таких нововведений ганкеры не "хочешь-нехочешь пойдёт в пвп", а просто уйдут из игры. А миски всё же надо за зону то вывести.

p.s. Умение играть у каждого своё. Кто-то может на сантисимах 25 на 25, кто-то 2 на 2, а кто-то болтает в чат, что мол я такой пвпшер и все от меня бегут, а как скажешь пошли 2 на 2, так сразу "Мы вас сейчас толпой убьём, а потом сразимся 2 на 2"...

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

как равный бой соотносится с ганкерством? 
после вайпы были просто шоколадные условия для пвешеров и ганг был почти убит, онлайн растёт или хотя бы не падает?  Вито, ты просто не шариш и не играешь. Сделай одолжение всем, не заходи на на форум пока не начнёшь заходить в игру.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, VitoGenoveze said:

Необходимо обязательно увеличить до 5 квадратов зеленые зоны у столиц, таким образом зная что не поганкаешь новичков на мисках

Все предложения которые я слышу от тебя просто уберут пвп из ом, которого и так в принципе не осталось... останутся только пб.... по моему нормальным решением было бы просто обезопасить новичков если уж очень хочется. Просто сделать так что бы новички до определенного звания могли брать миссии у столицы. Если же звание выше будь добр прогуляйся в зону риска... EZ

Edited by Moscalb
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, VitoGenoveze said:

это уже киберспорт и Naval Legend...

 

Вот когда выйдет , тогда и поговорим. А пока всем крабам билет в один конец до ПВЕ сервера или на дно от рук "киберспортсменов"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, VitoGenoveze said:

Сандалю нужно почистить ветку от флуда, а то мой единственный пост с предложениями скоро на 10 страниц замылят плачем ганкеров) 

Прошу прощения , Великий дотер , но владыка сего форума хотел услышать мнение от двух игроков. И это  не вы :)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VitoGenoveze said:

Сандалю нужно почистить ветку от флуда, а то мой единственный пост с предложениями скоро на 10 страниц замылят плачем ганкеров) 

Я думаю надо просто тебя перманентно забанить на форуме, и работы модерам поубавится в разы.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, VitoGenoveze said:

Для того чтобы игроков заинтересовать искать пвп, а не ганка предлагаю:

1. Увеличить до 5 квадратов зеленые зоны у столиц, таким образом зная что не поганкаешь новичков на мисках, ганкер хочешь-нехочешь пойдет в пвп - то есть брать флаг на порт и воевать с сильным соперником, я уверен вернется большая масса игроков участвующих в межнациональных войнах за ресурсы, порты и т.д. и новичков отток значительно снизится..

2. Увеличить прибыль за килы в 3 раза у портов на которые взят флаг, в портовых битвах в 5 раз, соответственно снизить награды за килы вблизи зеленых зон и у столиц в 5 раз, это сделает бессмысленным искать пвп в зонах (не будет профита), где большая концентрация неопытных игроков (в основном у столиц).

Ты хоть головой своей думай, что предлагаешь + 5 квадратов Кристиандед и +  квадаратов Густавия и Маригот, Где кончится зелёнка?  Я тебе скажу где она кончится на ПВЕ сервере.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...