Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

7 minutes ago, Andrey85813 said:

Всем привет . 

Вопрос будет не по теме .

Где находится  тема ,  где можно продать аккаунты ? 

Заранее спасибо

Тема находится по адресу: "Банановая 51А". На проходной озвучиваете цель визита и отпоавляетесь прямо в ?) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

52 minutes ago, Andrey85813 said:

Всем привет . 

Вопрос будет не по теме .

Где находится  тема ,  где можно продать аккаунты ? 

Заранее спасибо

В перманентном бане ;).

Link to comment
Share on other sites

Что , было 11 аккаунтов , еще 3 есть , если они не нужны , почему такая проблема в их продаже  ? Или  Вы просто  озлобленны на то что все ( не зад...ты) Ушли из игры  и Вам теперь  одним там скучно

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понимаю таких  особей , нравиться игра - ВПЕРЕД ! Если  Naval Action не нравиться , зачем мне  и моим друзьям эти бесполезные аккаунты ????????

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Varaborn said:

Ну например в ОМ он крутится против часовой стрелки что делает его 100% предсказуемым и добавляет аркадности.

А в бою он не меняется вовсе, что полностью противоречит ему же в ОМ. Да и переменный ветер добавлял в свое время на ПБ некий шарм(только не когда вставал атакующим в красную).

Ну и в третьих сила ветра не меняется, разница в ходе в разные ветры у тяжелых и легких судов отсутствует, и собственно отсутствует понятие как ветренная тень(или как то так).

Пы Сы, я не троллил, просто ответил на прямой вопрос.

 

Кстати, в UWO я заметил очень приятную вещь, там земля круглая, собственно как в реале. То есть там плывешь к острову и он появляется из за горизонта, как бы вырастая. Можно ли это как то реализовать в NA?

Море за край карты ветечет)))

Земля как бы, плоская и стоит на трёх слонах и черепахе.

Edited by Klava Pupkina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Klava Pupkina said:

Море за край карты ветечет)))

Земля как бы, плоская и стоит на трёх слонах и черепахе.

Уточню -  держится на четырех разработчиках, и куче модераторов :)

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Varaborn said:

Итак, нам сделали отличный прибор, который позволяет нам задавать курс, спасибо.

Но поскольку по нашему спидометру с его разбегом в замерах в 4-5 узлов и вообще каком то обозначении дистанции, у нас ее вообще нет.

В таком случае пожалуйста, господа разработчики, введите в игру понятие дистанции, что бы мы например поставив метки на карте видели, в милях, как далеко метка, и что бы мы могли отмерять пройденное расстояние, раз уж у нас нет хронометров и секстантов.

Русланыч, ты усложняешь. Держи кнопку "Pray", она решает все проблемы :D

контента мало что ли? :D:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Dennis Moore said:

Время от времени я выползаю на Trincomalee и пытаюсь добиться наибольшего крена. Сделать оверкиль и вовсе предел мечтаний.

 

  Hide contents

 

RTpFGNw.jpg

 

 

 

Тихо сам с собою я веду беседу? :blink:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Medniy Sandal said:

Тихо сам с собою я веду беседу? :blink:

Ну может кто-то похвастается еще большим креном или совершенным переворотом фрегата без тарана. Повод для «Трололо и пи..а не по теме».

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Dennis Moore said:

Ну может кто-то похвастается еще большим креном или совершенным переворотом фрегата без тарана. Повод для «Трололо и пи..а не по теме».

Это будет мега зап..ло, если сам перевернешь Триник ))). Особенно в бою ))). Прикинь...можно сразу называться "Беда". Чего уж там, можно даже попросить разрабов дать звание или особый корабль такому удачливому капитану.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Dennis Moore said:

Время от времени я выползаю на Trincomalee и пытаюсь добиться наибольшего крена. Сделать оверкиль и вовсе предел мечтаний.

 

  Reveal hidden contents

 

RTpFGNw.jpg

 

 

 

Был триник у соклана. Воду бортом черпал. Крен был максимальный около 20 градусов. 

Link to comment
Share on other sites

введите отображение кораблей во флоте. а то непонятно, есть ли что-нибудь во флоте, когда в море уже вышел.

вот и введите плиз отображение флота, его состояние(корпус, паруса, команда) и трюмы

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Manfred said:

Ограничения в открытом мире сразу делают из него сессионку. А сессионку итак уже делают разработчики, зачем нам еще одна в ОМ.  Можно поступить по-другому. Бой открыт всегда но ограничен 25 слотами.  Время боя ограничено 1 часом, соответственно скрещенные мечи будут в ОМ 1 час, пока не закончится бой. Понятное дело если к чужой столице придут 5 унылых ганкеров, к ним запрыгнут 25 кораблей и их порвут. Так и должно быть ганкеры не должны безнаказанно рейдить у чужих столиц.  Но если идет серьезный блокадный флот, который хочет с помощью провоцирования ПВП набить хостилити, то может вполне получиться замес или даже несколько замесов 20 на 20 или 25 на 25, в открытом море и с разными кораблями. У ваших товарищей будет достаточно времени, чтобы подойти на помощь к тем, кого затянуло в бой. Большой бой может получиться даже из обычной ситуации. Когда в миску к раку запрыгнули ганкеры, рак заголосил в чат о помощи, к нему пришла подмога, потом ганкеры запросили подкрепление, потом опять другая сторона запросила подкрепление и так пока не наберется 25 тел с каждой стороны. При этом корабли могут быть разные, кто-то на Сноу решит прийти, потому что некогда возвращаться назад менять корабль, а помочь хочется. Кто-то на фрегатах, кто-то на рейтах, т.е можно получить насыщенные бои на разнообразных кораблях. 2 мин и даже 5 мин недостаточно, чтобы прислать подкрепление. Вы просто ради интереса попробуйте оставьте бои открытыми всегда.

Вот сразу видно человека, который из своей столицы и не вылазит. Такую чушь пишешь. Выйди в море, сходи в пвп, очнись, чудовище. 

Эти миски в сейф зоне вообще умиляют. Сделайте уже в порту кнопку "в миссию", поверьте, разницы не будет с нынешней ситуацией. 

Пвп убито напрочь. Пора видать опять писать коммент в стиме, зря его все таки удалил.  Надеялся на благоразумие, а они еще больше засирают игру. Как специально. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RvRs said:

Вот сразу видно человека, который из своей столицы и не вылазит. Такую чушь пишешь. Выйди в море, сходи в пвп, очнись, чудовище. 

Эти миски в сейф зоне вообще умиляют. Сделайте уже в порту кнопку "в миссию", поверьте, разницы не будет с нынешней ситуацией. 

Пвп убито напрочь. Пора видать опять писать коммент в стиме, зря его все таки удалил.  Надеялся на благоразумие, а они еще больше засирают игру. Как специально. 

Ты сам в миски то ходил когда? Знаешь,какой кайф,когда из миски с флотом против 9ти ,ты выходишь победителем вроде как и тут вдруг тебя под МТ ждут ещё трое шведов? ПвП убито? А может пвпшеры вымирают по неведомым мне причинам. Так то они есть. Одиночные акулы. И они,сцука бесят,когда я вчера потерял мой индефак.

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HopMaH said:

Ты сам в миски то ходил когда? Знаешь,какой кайф,когда из миски с флотом против 9ти ,ты выходишь победителем вроде как и тут вдруг тебя под МТ ждут ещё трое шведов? ПвП убито? А может пвпшеры вымирают по неведомым мне причинам. Так то они есть. Одиночные акулы. И они,сцука бесят,когда я вчера потерял мой индефак.

 

если ты настолько унылый крабер, что взял мисску чёрт знает где, до расскажу тебе ахренительную новость - миссию можно взять в защитной зоне столице,  куда к тебе никто из врагов чисто физически зайти не сможет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Gamover said:

если ты настолько унылый крабер, что взял мисску чёрт знает где, до расскажу тебе ахренительную новость - миссию можно взять в защитной зоне столице,  куда к тебе никто из врагов чисто физически зайти не сможет.

ну,бля,если я такой унылый крабер,то почему такие бравые ПвПшники,допускают шведов и данов в пиратские воды?

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, HopMaH said:

ну,бля,если я такой унылый крабер,то почему такие бравые ПвПшники,допускают шведов и данов в пиратские воды?

 

Нам (RUBLI) находится около столицы крайне опасно. :)

Я хочу задать вопрос игрокам, которые считают себя ПВПешерами.

А что вас заставляет искать ПВП?

Награда в виде игрового имущества, или что-то большее, чего нельзя измерить игровым имуществом?

З.Ы.

А вобще вы все нытики, которые не могут приспособится к новой игре

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, qw569 said:

Нам (RUBLI) находится около столицы крайне опасно. :)

Я хочу задать вопрос игрокам, которые считают себя ПВПешерами.

А что вас заставляет искать ПВП?

Награда в виде игрового имущества, или что-то большее, чего нельзя измерить игровым имуществом?

поскольку вопрос адесован мне,то,нет,я не ПвПшер,я не скидываю скрины с моими победами.Пока лишь я хочу только доки и мастерские для пушек. А вот когда я всё это буду иметь-пойду хуярить нивилировать шведов под МТ,ибо РУБЛЯМ(по каким-то только лишь им ведомым причинам) нельзя находиться возле Столицы.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HopMaH said:

поскольку вопрос адесован мне,то,нет,я не ПвПшер,я не скидываю скрины с моими победами.Пока лишь я хочу только доки и мастерские для пушек. А вот когда я всё это буду иметь-пойду хуярить нивилировать шведов под МТ,ибо РУБЛЯМ(по каким-то только лишь им ведомым причинам) нельзя находиться возле Столицы.

Рублям меньше лут надо воровать чужой, тогда и около МТ находиться можно будет.

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...