Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Quote

...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.

И вот в один из дней она его за палец цапнула.

Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,

из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:

"Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.

С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.

Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Я в курсе, что это баян и все такое, но одно из нововведений этого мегапатча сделало PvE геймплей похожим на эту прохладную историю.

 

Edited by Dennis Moore
Link to comment
Share on other sites

зашёл,схватил возле тортуги ле грос,повоевал с ним 52минуты без пушек(девять на верхней деке,столько денег только хватило),взял груз на 5,3к,отремился в порту,и больше желания играть не имею. спасибо, разрабы!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пришёл с работы, думаю погоняю в кораблики, ага не тут то было, сервера на профилактике.  Мало того, что и так время смещено на +7 мск и с сокланами особо не поиграть, так теперь ещё и время профилактики сместили. Похоже для дальнего востока навал уходит в небытие. Понимаю, что всем не угодишь, но урезать то малое время которое у нас было... Печаль да и только.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солидарен с Сержем, та же проблема, пришел домой с работы, поужинал и узрел профилактику, непорядок, "Дальневосточники" негодуют.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, p0ul said:

ФАКТОР, хорош, можно же в чате пообщаться. а в игру играть, ну его нах

 

В каком чате? Навал на профилактике (((

Да и в ТС во время профилактики ни кого нет, у всех перекур и свои дела, короче одна сплошная жо....

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dekillos said:

Вы говорили, что реализовать штормовые бои невозможно из-за того что размеры волн и море привязына от OW к инстансу. У меня тут складывается впечатления что тут вы лукавите или я чего-то не понял.

Они же говорили что все можно, но вам самим штормовые бои надоедят.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dennis Moore said:

Они же говорили что все можно, но вам самим штормовые бои надоедят.

Если я не путаю, то говорилось что море придется перерисовывать где-то в англ. ветке. На форуме уже с десяток тем про штормовые бои, а всё никак. Ладно бы, хоть погоду сделали как на карте, а то и этого нет.

Link to comment
Share on other sites

Прошлогодний ответ.

On 09.08.2016 at 4:31 PM, Marinka said:

Штормовые карты появятся в евентах - в открытом мире их пока не планируется, изза особенностей настройки морей в разных погодных и световых условиях. Но по опыту первых морских тестов, очень много людей просто выходило из боев в штормах - слишком сложно воевать.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dennis Moore said:

Прошлогодний ответ.

Да, помню и это тоже. Но у нас уже есть полностью настроенное море у которого амплитуды волн не такие как были раньше еще в эпоху безОМья, но почему то их не пихают в инстанс.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лучше бы они завезли настоящих пиратов и губернаторов в игру вместе с нормальным абордажем ,а так же настроили всему реальный урон максимально приближенный к реальности и баланс между выносом парус-корпус-команда появился бы сам собой ну а то что некоторым не нравится быстрое падение мачт-вынос орудий-команды(этожИгра)мне напоминает тех кто насмотрелся пиратов карибского моря и хочет трезубец посейдона и летучий голландец(телепорт в любое место на карте и появление из под воды:lol: с кракеном).

Edited by D.S.
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Andrey85813 said:

Всем привет . 

Вопрос будет не по теме .

Где находится  тема ,  где можно продать аккаунты ? 

Заранее спасибо

подозреваю, что в бане ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...